агентство недвижимости триумф

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Агентство Недвижимости Триумф в Люберцах
Телефон: +7 (495) 215-01-11
Адрес: Московская область, Люберцы г., Красная улица, 1, эт. 11
Сайт: triumf.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про агентство недвижимости триумф

Правда клиентов о компании агентство недвижимости триумф (5)
Сортировать:
Юрист
Город: Дзержинск
11:32 20.08.2019
Отрицательное впечатление
4х комнатная квартира по адресу Бульвар Космонавтов 15 а – ЯВЛЯЕТСЯ ПРОБЛЕМНОЙ квартирой от двух собственников! А именно: на квартире весит несколько судебных дел, квартира недавно ВНОВЬ вступила (август 2019 год) в собственность по судебному решению, но не прошел долгий апелляционный период на рассмотрение жалоб с двух сторон (тем самым предоставят большие риски для нового владельца). АГЕНСВТО «ТРИУМФ» НЕ ИМЕЛО ПРАВА ВЫСТАВЛЯТЬ ДАННЫЙ ОБЪЕКТ НА ПРОДАЖУ! По квартире была проведена правовая экспертиза – покупатель отказался от этой сделки, т. к. по заключению юристов квартира НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОДАЖЕ! P.S Пожалуйста будьте бдительны и осторожны с мошенниками!
Ксения
Город: Люберцы
01:57 16.04.2014
Отрицательное впечатление
Хочу рассказать свою историю общения с Триумфом. Работу этого агентства знаю из надежных источников и могу сказать, что работают плохо. Действительно в этом агентстве нет юриста! Его просто нет! Агентство нахваливает само себя на Люберецких порталах, но разве не видно, что там реклама только этого агентства? И хвалят они сами себя! Как говорится сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Далее о самом важном, юридической проверки квартиры тоже нет. Собирают необходимые справки и все, а потом выясняется, что кто-то в тюрьме или еще где. Где то прочитала, что, якобы, берут маленькие комиссии за услуги, но разве 100 тысяч мало??? В общем бы, не стала туда обращаться. Желаю всем удачных покупок и выбирайте с кем вам работать.
Дмитрий
Город: Люберцы
16:31 27.10.2013
Отрицательное впечатление
Люди! Не ходите вы в это агентство! Им нужны только деньги, которые они просят принести в офис еще до сделки! Квартиры не проходят никакой юридической проверки, попросил дать мне отчет о проверке, а в ответ услышал непонятное мычание. Директор очень неприятный мужик, сотрудники неопытные. Работал с Натальей. Никому не советую! Положительные отзывы пишут только сотрудники этого агентства сами себе.
Игорь
Город: Люберцы
08:55 25.03.2011
Отрицательное впечатление
Обещают одну сумму за оказание услуг, на самом деле в процессе подбора квартиры увеличивают эту сумму в 1,5 раза. Сплошной негатив от работы с ними! Нагло врут и обманывают!
Антон
Город: Люберцы
14:39 21.12.2009
Отрицательное впечатление
Обещают одно - на самом деле другое, хапают слишком много.
Регионы присутствия
Похожие компании