троллейбусное управление

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Красной Звезды улица, 33
Сфера деятельности:
Написать отзыв про троллейбусное управление

Правда клиентов о компании троллейбусное управление (8)
Сортировать:
Татьяна
Город: Чита
13:49 09.02.2016
Отрицательное впечатление
9.02.2016 г., в 18:10 ехала с рынка на 6, номер 209, проехала остановку, кондуктор (черные волосы, короткие, не сильно крупного телосложения, в черной безрукавки) не посчитала нужным подойти за деньгами, на следующей остановке, проходя мимо меня, я сама отдала деньги, так она еще наорала на меня, "что хотела проехать "зайцем"причем, во весь троллейбус, я ей сказала, я оплатила, чего вы на меня орете, так она еще громче начала орать, я конечно же промолчала, смысла нет ругаться с такими, простите за слово (ХАБАЛКАМИ). Попрошу принять меры на счет этой женщины, будет лучше если ее уволят, я уверенна за день, который она работает, нахамила не мне одной, если не будут приняты меры, я это просто так не оставлю.
Наталия
Город: Чита
07:03 25.01.2016
Отрицательное впечатление
23.01.2016 года ехали по маршруту №1, троллейбус №286. На остановке " Багульник", когда пассажиры ещё выходили из троллейбуса водитель начал закрывать двери. Не смотря на просьбы пассажиров, двери закрылись и троллейбус поехал. В итоге мой ребенок остался на остановке, а я- в троллейбусе. Кондуктор и водитель на просьбы остановиться никак не реагировали. Нажимались "красные кнопки" - реакции "ноль". На вопрос назвать Фамилию водителя кондуктор отказалась. Троллейбус доехал до следующей остановки. Прошу принять меры и ответ прислать по электронной почте.
Оксана
Город: Чита
16:19 19.01.2016
Отрицательное впечатление
Не первый раз на конечной остановке в Северном, бежишь через пешеходный на остановку, заметив троллейбус, подбегаешь и перед носом водитель закрывает двери и вперёд! Или просто вообще никого не ждут, хотя видят, что люди бегут. И стоишь на морозе ждёшь следующего! Неужели так сложно подождать лишнюю минуту, ведь люди бегут зачастую с детьми. Сегодня это было с троллейбусом 249.
Александр
Город: Чита
18:56 19.12.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня 19.12.15 г. сел в троллейбус номер 248 второй маршрут в 21.50 на остановке диспетчерская и поехал до остановки ТРЗ. Проехав одну остановку, ко мне подошла молодая девушка кондуктор и попросила оплатить проезд, что я и сделал. К моему удивлению девушка отдав сдачу развернулась и пошла на своё место. Я несколько раз окликнул кондуктора, но она сделала вид, что не слышала. Я подошел к ней и спросил почему мне не был предоставлен талончик, на что девушка сослалась на то, что она просто забыла дать мне его. Она достала из сумки уже оторванный талончик, он был помятым и грязным. Явно девушка подняла его где-то. Хотелось бы, чтоб проверяющие более тщательно проверяли кондукторов в вечерние часы, особенно перед конечными остановками. Да и не мешало бы установить камеры в салоне.
Полина Валерьевна
Город: Чита
06:51 08.04.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Меня беспокоит работа трала №3. Невозможно уехать на ТРЗ с 22.45 до 24.00, в любой день недели, в любое время года. Где расписание тогда? На остановку всегда прихожу в 22.45 и до 24.00 проходит от 3 до 6 тралов. Но самое главное уехать все равно невозможно, т. к. каждый из них говорит, что идет по маршруту №1 или, что следующий трал поедет на ТРЗ. Уехать удается реально максимум 2 раза в месяц! Думаю в таком случае нужно объявить населению, что ТРАЛЫ №3 СХОДЯТ С МАРШРУТА В 23.00! Ну или разобраться с этим явлением. ( ( ( Все хотят поскорее домой, но если уж вы работаете водителем трала, так будьте добры исполнять свои обязанности!
Надежда
Город: Чита
10:45 19.01.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня при выходе из троллейбуса №1 в 15:30 на остановке Бабушкина, на против салона МТС, водитель не удостоверившись, что все пассажиры вышли начал движение, когда я вышла он начал орать и показывать средний палец, водитель мужчина, в чёрных очках! Лет сорока, сорока пяти! Прошу принять меры!
Лоскутникова Татьяна
Город: Чита
09:06 08.04.2014
Отрицательное впечатление
8 апреля в 10.50 при выходе из троллейбуса № 3 (233) водитель закрыл дверь и начал движение, не удостоверившись, что все пассажиры закончили выходить из троллейбуса. У моей дочери 9 лет, Лоскутниковой Алёны, защемило дверью рюкзак с зонтом, и она была вынуждена бежать вплотную с троллейбусом по грязи и лужам пол остановки (от остановки Пожарка в м-не Сосновый бор до поворота на ул. Белорусская). Благодаря неравнодушной девушке Любе (тел. 914-519-22-38)водитель остановил троллейбус, открыл двери и моя дочь была спасена. Я не говорю об испачканной одежде и обуви, о сломанном зонте. Меня поражает полное безразличие к ребёнку со стороны водителя и кондуктора, которые даже не вышли из троллейбуса и не поинтересовались состоянием ребёнка. Прошу принять самые строгие меры к виновникам происшествия! Слава Богу, что не произошло трагедии! О принятых мерах прошу сообщить по тел.: 924-387-89-36 Лоскутникова Татьяна Михайловна.
Александр
Город: Чита
03:34 16.09.2013
Отрицательное впечатление
Ревизоры троллейбусные - которые билетики ходят проверяют по салону - это что-то быдловато-хамоватое отношение, оставшееся с застойных советских времён. Кричащее стервозное существо, получившее толику власти над своими же коллегами и кичащееся этим.
Регионы присутствия
Похожие компании