тсн недвижимость

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Телефон: 8 (800) 450-50-00;+7 (495) 518-50-00
Адрес: Москва, ул. Кольская, д.2, корп.6, офис 1204
Сайт: tsnnedv.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про тсн недвижимость

Правда клиентов о компании тсн недвижимость (14)
Сортировать:
Алиса
19:46 09.10.2023
Отрицательное впечатление
Ужасная шаражкина контора. Главная цель - сорвать КУШ в 200 тр. Моей клиентке (доверителю) в ходе сделки навязывали свои доп услуги за якобы "юридическое сопровождение" в плане проверки объекта и пр. Мы все уже выясняли и про ОН и про продавца, необходимости платить 50 000 рублей НЕ БЫЛО. При том, юристы их вызывают массу вопросов - молодые хамоватые прыщавые особи, элементарных норм права и этикета не знают. В итоге сделка не состоялась с их клиентом. Прекрасно обошлись без них. Если кто то столкнулся с доп услугами или иными вопросами, помогу расторгнуть договор агентский (он под ЗПП подходит) и вернуть свои средства. 200 000 за фиктивную услугу это круто. Обр.: А[email protected]
Людмила
17:48 21.03.2023
Отрицательное впечатление
Продавала квартиру самостоятельно, пришла риелтор Светлана из агенства ТСН недвижимость Ивантеевка. Привела клиентов, торговалась по стоимости, потом прислала мне договор о сотрудничестве в котором я должна агенству ТСН недвижимость 200 тыс руб даже если сделки не будет. Я отказалась от сотрудничества, потом клиенты их сбежали от них, она начала писать мне угрозы , что у нее связи с администрацией города и прочее. Пока я не сдела скриншоты ее угроз и не пригрозила ей прокуратурой. Мошенница, вымогатель эта Светлана. ТСН недвижимость не рекомендую. Остерегайтесь Светлану Сонникову тем более.
Алексей
Город: Московская Область
21:13 23.02.2020
Отрицательное впечатление
Мы с женой выбрали на вторичном рынке квартиру через ТСН недвижимость в городе Щелково, у нас уже была одобрена ипотека и время поджимало т.к долго искали и просмотрев квартиру - решились ,но нас тревожило то что не успеем. Меня убедили в агентве что все пройдет быстро и по сроку успеют собрать пакет документов и мы не потеряем одобренную ипотеку , нужно лишь заключить договор и внести залог в размере 50000 (это обязательно), подписал договор с агентством. Но всё так затянулось, что конечно подать документы не успели в срок, спасибо - Полищук Л.С. Что же делать ? Мне ответили что надо повторно подавать на ипотеку ( через фирму ценник 35000 р и нет гарантии на одобрение), лишних денег не было и я сам собрал документы и подал в 3 сторонних банка, но к сожалению мне пришел отказ, но думаю значит не судьба, пришел в офис и написал на возврат залога и тут мне сообщают, что залог они не вернут!!!! как - так???? что по их вине просрали ипотеку !!! Куда и на что ушли мои деньги ? На это все есть суд, если не пришли к общему согласию, идите и не раздумывайте , суд будет руководствоваться положениями законодательства о договорах возмездного оказания услуг. А согласно этим положениям (ст. 782 ГК РФ, ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»), заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора, оплатив исполнителю лишь его документально подтверждённые расходы. Как правило, таких расходов либо нет вообще, либо агентство не может их обосновать.
Алексей
Город: Мытищи
21:24 20.02.2020
Отрицательное впечатление
Мы с женой выбрали на вторичном рынке квартиру через ТСН недвижимость в городе Щелково ,у нас уже была одобрена ипотека и время поджимало т.к долго искали и просмотрев квартиру,решились .Меня убедили что все пройдет быстро и по сроку успеют собрать пакет документов,нужно лишь заключить договор и внести залог в размере 50000 (это обязательно),подписал договор с агентством,но всё так затянулось,что конечно подать документы не успели в срок. Я спросил что делать ? Мне ответили что надо повторно подавать на ипотеку, я подал в 3 банка,мне пришел отказ,но думаю значит не судьба, написал на возврат залога и тут мне сообщают , что залог они не вернут!!!!как - так????что по их вине все так получилось !!!на письма не отвечают,морозятся. Жаль что такое на первый взгляд приличное агенство ,так себя показывает и не беспокоится о своей репутации , что приходится подавать иск на агенство и через суд решать .
Евгений
Город: Ивантеевка
09:00 25.06.2019
Отрицательное впечатление
Около двух месяцев подбирали квартиру. Часто сталкивались с их объявлениями. Ни один звонок не закончился показом. То хозяева не могут, то квартира продана, давайте посмотрим другую, ой, не могу до хозяина дозвониться. В колл-центре говорят грубо, консультанты как будто одолжение делают, что вообще разговаривать стали. Хорошо, что сами сделку сделали, а то бы напридумывали проблем. Хорошо что скоро отомрут эти все непрофессиональные придатки вместе со всяким сбродом.
Елена
Город: Ивантеевка
23:44 02.06.2019
Отрицательное впечатление
Началось с того, что понравился объект на Авито, звоним-агент ТСН, разговор никакой всю информацию буквально клещами из него тянули, а как зашла речь про альтернативную сделку-да вы что это надолго, не хочу заниматься...Но зато телефон мой попал в эту горе-контору и через день меня допекали бесполезными звонками разные агенты этого балагана. На 5 раз я попыталась выяснить расценки и условия, так вот за 150 тысяч вам сделают...РЕКЛАМУ!!! И всё, юридическое сопровождение хотите-ещё 50 и т.д. при этом никаких гарантий и определенных сроков не дают. Дальше больше, мы наняли риэлтора частного порядка, но объект выбрали где опять ТСН в качестве агентов. На просмотре Риэлтор Александр играл в телефон, ничего не показывал а просто присутствовал, при этом мы сразу выяснили что в квартире остаётся. Через неделю решили ещё раз посмотреть перед сделкой объект на что Риэлтор нехотя так отвечает а зачем, что значит зачем мы покупаем не булку в ларьке а квартиру на минуточку! Ладно уговорили показать и тут сюрприз хозяева забирают кухню, хотя на первой встрече сказали что остаётся, если бы не наш Риэлтор так бы и забрали, но забегу немного вперёд хозяева оказались достаточно мелочны, выволокли все, вплоть до дремучих карнизов и люстр, мелочь но неприятно. На передаче аванса в офисе Риэлтор Александр без камер пытался выпросить взятку 10000, за что так и непонятно, сам договор составлен ужасно, любая справка, копия-за счёт Покупателя, 3 часа мы переделывали договор. И так день сделки, у нас альтернатива, да ещё и через банк+нотариус в соседнем Королёве, нас участников сделки 7 человек все отпросились с работ, со стороны ТСН девушка помощник юриста. Приходим мы к нотариусу и... у стороны продавца нет оригиналов правоустанавливающих документов на собственность, я закипаю, а девушка-юрист:да ладно перенесём сделку-Чтооо? В общем я все высказала, что-то они порешали, опять же спасибо нашей уважаемой Татьяне-без ее связей и доброго имени нотариус послал бы нас... но надо сказать удивило общее поведение сотрудников ТСН, Риэлтор не явился на сделку, а так называемый помощник юриста-полный ноль, как можно было явиться на сделку не подготовив документов, зато чтобы получить свои 150000 эта барышня зашла в кассу банка вместе со мной и как только их получила была готова уехать во свояси! Вывод-это балаган а не агенство, ПОЗОР, выкачивание денег ни за что у честных людей!
Михаил
Город: Мытищи
09:33 04.04.2019
Отрицательное впечатление
Неделю звонил договаривался о встрече и просмотре объекта, каждый день появлялись причины почему нельзя посмотреть! В итоге через неделю сказали, что объект продан, но если вы предложите сумму больше то продавец продаст вам!?! Реклама данного объекта висит ещё долго, о якобы продаже. Колл центр вопрос не решает агент в разговоре по телефону грубит, хамит!!! Говорит что положит трубку, и вообще он ни кому ни чего не обязан объяснять, Ужасное агентство и ещё хуже сотрудники хамы! Агент который продаёт в обьявлении меняется раз в неделю
Нина
Город: Королёв
11:49 24.08.2018
Отрицательное впечатление
Не верьте положительным отзывам, это всё настоящий развод на деньги, и большинство положительных отзывов пишут сами агенты по недвижимости, поберегите свой нервы и деньги не надо связываться с этими проходимцами!!!!
Ольга
Город: Москва
19:53 16.05.2017
Отрицательное впечатление
Нужно было срочно продать квартиру, обратилась в ТСН. Остался большой неприятный осадок. Совершенно не квалифицированные работники. При первой встречи говорят красиво. Я заключила с ними договор, о чем сильно пожалела. Приходилось проверять самой сайты. Ошибок было много. Адрес квартиры в объявлениях был указан не верный. Обговорили одну цену на сайте другая. Баннер две недели везли. Затягивание сделки. Юрист это отдельная тема. Никогда не обращайтесь в это агентство, если вам дороги ваши нервы и деньги.
Елена
Город: Дзержинск
22:06 16.02.2017
Отрицательное впечатление
Итак. Хочу предупредить всех! Ни в коем - случае не верьте отзывам. Хамы. Вруны. Бездельники. Заключила договор на продажу квартиры обязывающий заплатить комиссию при любом раскладе. Это главная ошибка! При столь обязывающем договоре бездельничают. Даже я бы сказала не хотят продавать, нацеленные лишь на быстром получении комиссии, снизив стоимость квартиры до предела. Отсутствуют просмотры по квартирам. Лично проверяла. Сказали, что будут 3 просмотра, приехали на просмотры и в результате почему-то все три отменились. Странно! Далее законодательств по продаже недвижимости не знают. После расторжения договора незаконно продают квартиру по заниженной цене, как делают это черные риэлторы. Советую и не покупать и не продавать через них квартиры, кто знает где и когда они Вас обманут. Данный отзыв по офису в г. Мытищи. Руководитель Ольга.
Зоя
Город: Королёв
19:19 13.02.2017
Отрицательное впечатление
Обманули. Квартиру не сдали, за день позвонили отказались, мы остались практически на улице
Елена
Город: Дзержинск
21:10 08.02.2017
Отрицательное впечатление
'Загадочная' компания. хотела продать дом, созвонились, договорились, все милые до жути, приехали на осмотр, всё понравилось, агент согласился взять в продажу, договорились, что скинут договор по почте в этот же день (с собой не привезли), не скинули, не звонили, (я не звоню принципиально, потому, что с такими 'агентами' которых надо подгонять и уговаривать дело уже иметь не хочется, а их много, к сожалению) прошло три недели, звоню из любопытства уже, так агент просто скинул номер, после нескольких гудков и всё! Думала сходить в офис, но не пойду я, в принципе ясно, ищут где народ менее разбирается и хотят большей выгоды чем простая продажа (не альтернатива), цену ниже кадастровой стоимости снижать не планирую (говорят, что ДЛЯ НАЧАЛА могут поставить мою, но надо будет снижать) и договор я уточнила, что буду заключать на месяц и продлевать или перезаключать, а не сразу на 3 или 6 месяцев, т. к. цены на рынке недвижимости постоянно меняются, а в договоре прописывается определенная и это может быть не выгодно при продаже. Хотела дать объявление о продаже на их официальном сайте, как предлагают, всё ввела, фото загрузила, объявление так и не появилось, и тишина. Теперь я думаю, что это наверное и к лучшему.))
Раиса Михайловна
Город: Пушкино
17:06 01.06.2016
Отрицательное впечатление
Хочу выразить огромное недовольство работой агента продажи Валентины! Халатно подходит к своим обязанностям, необязательная! 27 мая 2016 года с агентом обсуждался вопрос о просмотре квартиры на ул. Маяковского, д. 5. Мне было обещано договорится с хозяином квартиры о просмотре. До сегодняшнего дня агент не посчитал нужным организовать просмотр потенциальному покупателю, кроме обещаний, никакого результата нет! Были к руководству агентства вопросы по данному поводу, но дозвонится до Генерального директора невозможно. Становится понятно, почему так отвратительно работают агенты. И за что же берется такая сумасшедшая комиссия?? Мои контакты для связи: 8-905-720-65-12. Раиса Михайловна.
Ольга
Город: Дзержинск
09:22 27.11.2015
Отрицательное впечатление
Все положительные отзывы о данном агентстве написаны его сотрудниками. На самом же деле сотрудники 'ТСН недвижимости' не хотят работать! За 2 месяца два просмотра квартиры, причем они даже не могут сказать цену, за которую можно продать, мы сами делаем их работу, т. е. мониторим рынок, ищем отзывы, потом приходим - давайте поставим такую-то цену. Вчера вообще был вопиющий случай! Менеджер сказала: 'А Вы выставите сами квартиру, найдите покупателей и приходите к нам, заплатите наше вознаграждение!' Извините, а за что, если мы сами все делаем??? При этом на просмотр приходят с авоськами из магазина и детьми! На просмотре не присутствуют, т. е. стоят в подъезде с видом - мне домой надо, а вы тут со своим просмотром. Покупателям говорят: 'Вы там побыстрее выходите!' Причем мы поменяли уже двух менеджеров - ничего не меняется! Это такой 'фирменный' метод работы? Никогда не связывайтесь с этим агентством!
Похожие компании