тульский центр ветеринарной медицины

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (4872) 73-07-48 +7 (4872) 38-68-48 +7 (920) 278-0527
Адрес: Тула, ул. Болдина, 70
Сайт: tula-vetcentr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про тульский центр ветеринарной медицины

Правда клиентов о компании тульский центр ветеринарной медицины (11)
Сортировать:
Аля
Город: Тула
12:02 01.02.2020
Отрицательное впечатление
Ужасная клиника!Не обращайтесь туда НИКТО и НИКОГДА!Угробили животное,врали что все стабильно,при сдаче анализов в другой клинике,результаты безнадёжно...Ужасные врачи Максимова Наталья Алексеевна,никакой врач,хотя она и невролог и кардиолог,смотрела в самый первый день обращения и просмотрела ...Офтальмолог Аксёнова Алиса Александровна обсчитывает по стоимости лекарств и по несколько раз считает уже оплаченные услуги!Мельник никакой узист и врач!Просто хозяин!Его только деньги интересуют!Животного не стало...А нам ещё долги приписывают и за карту требуют 600 р и время на её подготовку!Чтобы видимо исправить все!Нелюди!Чтобы вас лечили такие же специалисты как вы!
Светлана
Город: Тула
22:52 28.09.2018
Отрицательное впечатление
Из-за дичайшего непрофессионализма ветеринарных врачей Тульского центра ветеринарной медицины, здесь в Туле ежедневно остаются калеками и умирают животные. Вот и нашей семье пришлось познакомиться с ТЦВМ,и мы узнали что такое врачебная ложь, необязательность, обман, презрение к животным и хамское отношение к владельцам животных. Никогда ранее не интересовались мы ветеринарными клиниками в Туле, отзывы не читали, привыкли доверять врачам. И вот так доверившись шарлатанам из ТЦВМ мы потеряли свою кису. Здесь ставят липовые диагнозы, лечат поддельными лекарствами, лабораторные анализы фальшивки, УЗИ и рентген делают на старом списанном оборудовании. Очень грязно, антисанитария полнейшая. Жуткое место. Жалко животных.
Татьяна
Город: Тула
08:56 06.09.2018
Отрицательное впечатление
СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО! Эта клиника ставит липовые диагнозы, к примеру, панлейкопения. А дальше начинается АД. Вашего питомца буду колоть неизвестно чем (шприцы у них всегда набраны и при вас ничего не вскрывают ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ), будут ставить капельницы, тут стоит отметить, что они даже катетер ставить не умеют. Вот цитата одного отзыва:"Затем врач Максимова Н. начала ставить катетер в вену. Сразу сделать это не смогла, сделала надрез в области вены и только потом туда вставила катетер. Вы где-нибудь видели такое?! Я нет. Кот орал дуром, держали трое, даже начал задыхаться, нос, язык, губы сделались чернильного цвета. После этого два часа лежал под кислородом." А могут и просто взять вашего животного в стационар и ничего не делать. Хотя неизвестно, что хуже. Многие пишут, вздуваются лапки от капельниц у бедных животных. За ними там никто не смотрит! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ им животных в СТАЦИОНАР. Я сама лично видела на первом этаже измученных животных в своих испражнениях. Думаете им там помогают? Боюсь представить, что на втором. Куда нельзя никому. Как сказала одна из сотрудниц ТЦВМ: "мы можем сфотографировать ваше животное и показать, что все с ним нормально" Тут опять же напишу. Есть скриншот переписки, где мужчина просит показать, что делали с его собакой. Т.к. он не заметил результата улучшения. Ему просто тупо кинули фото собаки похожей породы. На что он писал "это не моя собака! Она не носит ошейник!" Эти недоврачи в ответах писали:" приглядитесь это ваша собака!" После этот отзыв был удален. Все что они делают, это берут за все деньги с несчастных владельцев. Да что там деньги, запомните они НЕ ЛЕЧАТ!!! Так они загубили нашу кошечку. Просто врали нагло и бездушно!!! Придумали один сценарий для всех и даже не пытаются лечить. А время было упущено. Все положительные отзывы об этом центре пишут сами сотрудники и их друзья. К примеру, Ирина Веригина то пишет "возилА.." то пишет "возиЛ на обследование" суть в одном она подружка ТЦВМ. Анастасии Витальевны Рыжовой, которая там работает ассистентом. На самом деле, доказательств много! Почитайте о них везде! И вы ужаснетесь! Спросите у туляков, они очень известны как живодеры. Поищите видео с косулей - "на крики: "она умирает!" Ветеринар ТЦВМ говорит: "прекрасно!" И отказываются помогать. Мне горько, что я узнала о них поздно! В эту ловушку СМЕРТИ попадают все из-за круглосуточного графика работы и громкого названия ЦЕНТР. Всем кто пострадал: Чтобы наказать виновных "недоврачей" ТЦВМ пишите свои жалобы официально через госуслуги. Контроль за профессиональной деятельностью ветеринарных специалистов Тульского Центра Ветеринарной Медицины относится к компетенции Комитета ветеринарии Тульской области.
Ирина
Город: Тула
15:21 24.08.2018
Отрицательное впечатление
Ужасная клиника! Читаю отзывы о так называемом " центре ветеринарной медицины", и сердце разрывается на части. Как я виновата перед своей кошечкой за то, что отвезла её в этот АД! Время пройдёт, и наверное боль утихнет, но я не могу простить себя за то, что не проверила отзывы и доверилась совершенно некомпетентным сотрудникам этого центра. Кошечке было всего то 7 лет. Угробили её за 19 дней так называемого лечения при неверно поставленном диагнозе "парвовирус". Кололи по 8 уколов в день и делали капельницы, от которых у кошки прямо во время процедуры поднималась температура до 40 градусов и её начинало колотить. Закололи и залечили нашу кошечку в этом центре. Врачи и ассистенты менялись ежедневно, мы даже не успевали запомнить их лица и имена. И ни у одного сотрудника этого центра не возникло подозрения в правильности поставленного диагноза. А лечение не помогало, и кошечка слабела с каждым днём. Она совсем перестала кушать. Я каждый день вспоминаю те ужасные поездки в этот центр,как мучилась и страдало бедное моё животное, как умирала голодной смертью, от страшной боли. До сих пор мне кусок в горло не лезет. В другой клинике поставили диагноз панкреатит. Но поздно! Показатель панкреатической амилазы был 2340 е/л при норме 400-600 е/л. Поджелудочная железа полностью отказала. Чудовищная халатность и безответственность сотрудников этого центра довели нашу кошечку до смерти. В этом центре не могут провести диагностику. Видимо аппарат УЗИ у них не работает или они не умеют читать информацию. Мы 3 недели просили сделать нам УЗИ, а они не шевелились. Анализ крови берут только клинический, но и показатели прочитать верно не могут, просто не понимают, что это за цифры. Экспресс- тесты у них неизвестно какого производства, выдают сомнительные показания. Они считают, что если животное не привито, то можно от балды ставить вымышленные вирусно-инфекционные диагнозы. Теперь понятно, что это выгодно им, потому как такие диагнозы лечатся 3 месяца. Значит, можно грабить хозяев питомца и наживаться на их горе. Эх...как бы знать заранее, что везу своё любимое животное на верную смерть в этот ветеринарный центр. А всего то хотела помочь моей милой кошечке.
Наталия
Город: Тула
20:20 05.05.2017
Отрицательное впечатление
Дорогие люди! Никогда не доверяйте жизни своих питомцев врачам этой клиники. В апреле 2017 года у меня заболел кот. Симптомы были сонливость, отсутствие аппетита. Приехала ночью в клинику и рассказала, что мыла кота перед всем происходящим. поставили диагноз - миозит, виновата ты хозяйка простудила кота. Переживала ужасно, три дня возила его в клинику, делали уколы, однако, коту с каждым днем становилось все хуже. Все три дня котика смотрели три разных врача и у всех одно и тоже - застудили мышцы! Вечером четвертого дня, прихожу домой, а кот уже совсем не может подняться, лежит смотрит и так ему плохо! Несла его в машину без переноски, просто на руках, не двигался совсем. Примчалась в другую клинику и слышу диагноз - панкреатит! Назначили лечение, пришлось капать кота два раза в день, капельницы ставила сама, другого выхода не было. Мой любимец пошел на поправку! Анализы крови, которые кстати взяли в другой клинике подтвердили диагноз, поставленный при первом осмотре! Вопрос, ребята с Болдина, Вы зачем и на кого учились? Деньги нужны были? Да я не против была платить, но зачем же животное мучить? Вам бы так, лечить мышцы, а не поджелудочную железу! Дорогие друзья, если вашего питомца в этой клинике подлечили, ему просто повезло! Звезды так сошлись. Моего бы точно угробили! Три разных врача, так называемых ветеринаров!??? Стыд и позор!
Ирина
Город: Тула
11:31 30.11.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! ОПАСНОСТЬ, Центр ветеринарной медицины г. ТУЛА, на Болдина, 70. Лечили Мельник Михаил Александрович, Максимова Наталья Сергеевна, Зеленова Ольга Артуровна не дай бог вашему питомцу попасть в руки этих «врачей». Это не лечебное заведение, а живодёрня. Привезла собаку с приступами удушья, поставили диагноз пневмония. Поместили его в клетку, обмотанную рваным скотчем (по их мнению это кислородный бокс) первые 3 дня меня вообще не пускали к собаке, мотивируя это тем, что он при виде хозяйки волнуется и начинает ещё сильнее задыхаться. Каждый день с меня брали за «лечение» 3000-5000 рублей, и говорили, что его пока нельзя увозить домой, необходимо подержать на кислороде. Когда на 6 день я поняла, что меня обманывают и просто наглым образом вытягивают деньги. Я приехала забрать собаку. Это было ужасно, мало того, что он стал задыхаться ещё сильнее, он был отёкший, у него был сильно раздут живот, глаза были красные и на выкате, он отказывался от еды и воды, писал под себя, чего близко не было до обращения в клинику. Я забрала его домой, я была в ужасе не знала, что делать. Нашла в интернете телефон Забары Сергея Ивановича клиника Дельфин, договорилась о приёме. Когда он увидел в каком состоянии моя собака, он ужаснулся. Осмотрев его сказал, что у него сердце работает на износ, очень высокое давление и никаких гарантий дать не может, очень большая вероятность (90%) кровоизлияния, потому, что очень слабые сосуды стали. И если бы я обратилась хотя немного раньше, этого можно было бы избежать. Собаку просто закололи антибиотиками. Прописал сердечные уколы, мочегонные (чтобы выгнать лишнюю влагу из организма), панангин, супрастин и витамины. На 2 день, он перестал задыхаться, отёки спали, начал немного кушать и даже попросился на улицу, но глаза по прежнему были очень красные. Мы даже обрадовались, но радость была не долгой, случилось то, что прогнозировал Сергей Иванович. На 4 день он с утра не встал со своего места, я подошла к нему и увидела чёрное пятно в области живота и немного возле ноги, произошло внутреннее кровоизлияние, делать было, что-то уже бесполезно. Примерно через 10 часов он умер. Я поехала на Болдина 70, взять выписку, с меня взяли 900 руб. 3 недели мне пудрили мозги и не отдавали её за мои же деньги. Когда я увидела диагноз в выписке, точнее не диагноз, а кучу диагнозов, моя собака должна была умереть лет 5 назад. Кто ПОСТРАДАЛ от их действий, давайте обратимся с жалобой в КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ: Роспотребнадзор, Госветнадзор, Природоохранная прокуратура, Комитет ветеринарии. Мой телефон 89207828959 - Ирина.
Валерия
Город: Тула
13:37 17.08.2016
Отрицательное впечатление
Приехали ночью в эту клинику с щенком чихуа, он был в ужасном состоянии (водянка головы) нам сказали положить его на стационар (день у них стоит не дешево). Сказали, как будет лучше позвонят, приехали сами через 2 дня, собака в таком же состоянии, в закрытом контейнере, пеленка вся грязная, ни воды и еды, сказали идти на рентген. Я удивилась, почему за 2 дня нельзя было это сделать??? На вопрос, какие процедуры проводились внятного ответа не удалось получить, отношение вообще хамское! После того, как мы сказали, что забираем щенка, врач пришла, развернулась и ушла. Больше в эту клинику ни ногой! Забрали нашего щеночка и повезли в другую клинику, там нам выписали уколы и капельницы, через месяц собака пошла на поправку! За такие деньги могли бы и уважать своих посетителей!
Анна
Город: Тула
11:02 04.07.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительная клиника. Врачи ходят из кабинета в кабинет. вот и всё, чем они там занимаются, с пустой капельницей люди (не только мы сидели по часу). А они всё ходят и ходят, один шприц из кабинета в кабинет носят!
Рита
Город: Тула
03:18 14.11.2015
Отрицательное впечатление
Ночью 14 октября привезли кота. У него была рвота и его сильно трясло после уколов, которые были назначены для устранения неполадок в моче-половой системе. Ветеринар не знал, что делать, бегал туда-сюда и ничего не смог предложить лучше, чем усыпить. Просто взять и усыпить! И это профессионалы?! Они описывают на своём сайте волшебные качества их сотрудников, а на деле они даже не могут расшифровать узи и найти вену, чтобы поставить капельницу. Предложили оставить на ночь, но было принято решение не отдавать им кота на растерзание. Я-то понимаю, что они его просто убьют и все. Лишать лицензии таких "профессионалов". Ни в коем случае не везите своих животных!
ЭН
Город: Тула
22:38 08.11.2015
Отрицательное впечатление
Попали на Рязанку мы случайно, моя собачка сломала ночью лапу и это первая круглосуточная ветклиника, которая к нам ближе, туда и поехали сразу. Лучше бы мы этого не делали! У меня мини тойтерьер, вес 1,5 кг. Так вот ее у нас там забрали, отнесли в кабинет, наложили лангетку и вкололи 6 уколов! 6! на 1,5 кг веса! Отправили нас так домой, сказали на след день приехать на рентген. Мы приехали, нас никто не посмотрел. Вышел какой то мужик, доктор, наверное, не знаю, в коридоре прям нажал моей собаке на ногу больную, она взвизгнула, ногу убрала. А он говорит, что рентген его пока не интересует, приехать на него теперь через неделю надо и ушел. На этом наш коридорный осмотр закончился. Потом нас вызвала медсестра, вколола еще 3 укола и сказала приехать еще на след день на уколы. Больше туда я не поехала. Взяли мы ее и поехали в другую клинику, там рентген сделали, оказалось действительно перелом, под наложенной лангеткой образовалась глубокая рана, она натерла (как она с ней неделю проходила бы, я не представляю). Так вот в другой клинике ее и осмотрели и начали лечить. А потеряли из-за Рязанки мы 5 дней! И все это время она мучилась!
Валентина
Город: Тула
14:58 05.04.2013
Отрицательное впечатление
Ужасно! Кошка пролежала в клинике 6 дней, за это время ни одного анализа не взяли, диагноз не поставили, ничего не сделали! Кошке стало хуже, вынуждены были забрать! Когда стали забирать, спросили, что делали - ничего! Никаких медицинских документов не дали. Пришли проведать кошку - лежит на мокрой пеленке, воды нет! Это у кошки с почечной недостаточностью! Спросили, почему не лечили, нам ответили - бесполезно! Лечащий врач Надежда Николаевна. При поступлении осматривал директор, который был такого же мнения, кошку надо срочно умертвить! Не сегодня - завтра умрет! После этого кошка прожила почти месяц! Отношение к животным безобразное! Любой ценой выколачивают деньги, но реально вообще ничего не делают! Бегите, бегите от таких горе-ветеринаров! Уж если самое распространенное заболевание не знают как лечить - почечную недостаточность то о чем вообще можно говорить? На сайте размещают процедуры, которые реально сделать не могут - нет оборудования! А ведь люди верят, привозят животных и отдают на эти процедуры! Как можно так ненавидеть братьев наших меньших?
Регионы присутствия
Похожие компании