тульский областной наркологический диспансер n 1

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Тульская область, Тула г., Доктора Гумилевской улица, 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про тульский областной наркологический диспансер n 1

Правда клиентов о компании тульский областной наркологический диспансер n 1 (3)
Сортировать:
Анна
Город: Тула
09:12 23.01.2016
Отрицательное впечатление
В отд №3 Тульской наркологии пациенты мрут из за врача реаниматолога. Я являюсь сотрудницей реанимационной бригады Тульской скорой помощи. В начале января 2016 года у нас был вызов в отделения №3 Тульского наркологического диспансера, по прибытию на место нам сходу сунули документы, чтобы мы забрали пациента, но забрать мы его не успели, когда он умирал, то их врач реаниматолог Данилов С. В. даже не пошевелился, чтоб попытаться провести реанимацию пациента, а махнул рукой и сказал своим медсёстрам я всё напишу. Как потом мне рассказали, этот доктор за бесплатно не почешется.
Аноним
Город: Тула
13:11 12.01.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемое руководство, мы тоже люди, и лежать в холодных палатах в женском отделении не очень приятно, когда к вам приходишь с одной проблемой, а уходишь с температурой и т. д.! На улице зима, не забывайте об этом. У вас в кабинетах тепло и вас не волнует, что люди мерзнут! Примите меры!
Симеон
Город: Тула
12:21 14.02.2013
Отрицательное впечатление
Родители обеспокоились моей раздражительностью на их замечания, потерей работы и не разобравшись в проблеме, вынесли вердикт- сын, то есть я, пристрастился к наркотикам! Чтобы их успокоить, я согласился пройти обследование на наркотики в диспансере, причём у их знакомого врача, заведующей диспансером Юлией Владимировной. Анализы, соответственно, платные. Каков же был шок у меня, не говоря уж о родителях, когда врач выявила у меня в моче и героин и морфин, а так же амфитамин и марихуану! На мои объяснения, что я ничего не принимал, ответила, что никто из наркоманов никогда не признается, а родителям тут же начала советовать съездить ещё в один диспансер к её знакомой и там сдать ещё раз платный (1300 рублей), более развёрнутый анализ и своего хорошего психотерапевта, который так же, не бесплатно, мной займется с удовольствием. На следующий день я побежал в городской наркодиспансер, объяснил проблему с анализами, попросил сделать ещё один анализ. Доктор спокойно сказал: - "Бывает" и предложил купить в аптеке тест на 5 видов наркотиков, объяснил, что точность определения 98 процентов. Я купил 2 разных теста (отечественный и импортный), сделал все по инструкции (вечером один, утром другой), оба теста показывают отрицательный результат по всем видам наркотиков. Я так понимаю, что этим врачам, лишь бы денег заработать, даже на чужом горе!
Регионы присутствия
Похожие компании