тулубьева в.а.

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: нотариус
Адрес: Московская область, Жуковский г., Молодёжная улица, 22
Сфера деятельности:
Написать отзыв про тулубьева в.а.

Правда клиентов о компании тулубьева в.а. (5)
Сортировать:
Андрей
Город: Жуковский
20:51 02.08.2016
Отрицательное впечатление
Отношение к посетителям хамское, отсутствие уважения. Касается секретаря и помощницы нотариуса. Зачем брать на работу кого-попало? Уволить!
Светлана
Город: Жуковский
12:30 30.06.2016
Отрицательное впечатление
Абсолютно согласна! Обратились сегодня с просьбой о выезде к лежачему больному. Выслушали массу замечаний и лекций от госпожи Отборкиной абсолютно не по существу дела. Разговаривает с клиентами данный нотариус в очень своеобразной манере. создается ощущение, что ей все, что то должны. Не первый раз слушаю о том, что выезжать они не должны. выезды происходят в виде одолжений. Встала и ушла. нет желания слушать нравоучения за свои же деньги. Странная ситуация с системой алфавита. Город поделен по буквам. Куратор Кленова на Маяковского ясность не внесла. Считаю, что не обязана обращаться к одному нотариусу только по первой букве моей фамилии! Какая то узаконенная кабала и бред! Госпожа Отборкина видимо не заинтересована в клиентуре.
Евгения
Город: Жуковский
17:53 05.12.2015
Отрицательное впечатление
Не советую! Надо было сделать согласие на сделку мужа, но с нас потребовали кучу лишних бумаг. Потеряли время. Поехали в Раменское, все сделали, что нужно, без проблем. Сотрудники разговаривают таким тоном, как будто боги, а не секретари нотариуса, надменно и хамовато. Ничего не разъясняют, они правы и все тут. Так почему же другой нотариус сделал все без проблем??? Стоит задуматься о компетентности этого нотариуса!
Василий
Город: Жуковский
10:56 08.06.2015
Отрицательное впечатление
Нужно было соглашение об уплате алиментов с женой в браке, родился второй ребенок. На ребенка от первого брака уже плачу алименты по исполнительному листу. Соглашение нужно было, чтобы с ним обратится в суд и снизить размер ал-ов на ребенка от первого брака (25 %), поскольку при положенном размере алиментов на двоих детей (33 %). Первый получает 25 %, а второй 8 % - права ребенка ущемлены. Мои права нарушены, поскольку удержания впоследствии превысят 33 % и составят 41, 5 %, на этом основании можно подавать иск о снижении. Соглашение нужно было составить на 16, 5 % размера дохода на второго ребенка (16, 5 % + 16, 5 % = 33 %). В итоге: 1) Секретарь не учитывает мнение клиента, а именно: говорит, мы можем сделать только на 25 % соглашение на одного ребенка. Я ей говорю, что у меня их два. Нет, уперлась: "Вы меня будите законам учить?" ДА, БУДУ! ОСНОВЫ НАДО ЗНАТЬ! Надо четко понимать цель, с которой приходят люди! Я и так пришел из-за того, что права мои и моего уже нарушены, зачем предлагать мне усугублять нарушение? 2) Хамское, невежливое, свинское отношение к клиентам. Она там сидит и все знает, а люди приходят видите ли тупые к ней на поклон. Требую нотариуса уволить. Она мешает главному, для чего эта контора создавалась - прибыли. Клиентов отпугивает и своей некомпетентностью, и своим поганым ртом. Сидит, видите ли, вершитель судеб, лучше судей все знает. Почему секретарь командует? Выгнать вон!
Николай
Город: Жуковский
10:12 26.12.2014
Отрицательное впечатление
В этой конторе считают возможным общаться с клиентами в хамском тоне. Почувствовал себя в регистратуре захудалой поликлиники. Причем обратившись к самому нотариусу с жалобой на поведение ее сотрудниц, получил ответ: "Сам такой", конец цитаты.
Регионы присутствия
Похожие компании