твой дом

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нягань г., 1 микрорайон, 1, эт. 2 (Агентство воздушных сообщений)
Сайт: 42420.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про твой дом

Правда клиентов о компании твой дом (2)
Сортировать:
Илья
Город: Нягань
07:45 12.03.2017
Отрицательное впечатление
У меня размещено объявление на авито, агентство вышло на меня предложило свои услуги, разместило еще два объявления, противоречащие моему и друг другу. Итог - 3 разных объявления по моей квартире, которые не могу удалить уже почти месяц, множество телефонов, все вежливые, но никто ничего не делает, не удаляет, не редактирует. Покупатели, которые звонят, введены в заблуждение!
Марат
Город: Нягань
21:48 03.03.2014
Отрицательное впечатление
Работает агент, очень непорядочный и алчный человек! Непрофессиональное отношение к работе. Немного фактов: Наймодатель сдает квартиру, она находит нанимателя, всеми фибрами раскручивает его заключить договор, получает комиссию, далее казалось бы счастливый финал, но нет! Через месяц агент начинает опять обрабатывать Нанимателя, предлагая ему более экономичный вариант, естественно умалчивая о существующих недостатках и текущих проблемах новой квартиры. Наниматель, в итоге, переезжает, опять платит комиссию, но в скором времени понимает что, у квартиры ряд проблем и тут опять агент и уже с новым вариантом. И так до бесконечности, пока Наниматель не поймет, что его тупо разводят.
Регионы присутствия
Похожие компании