уездный городъ

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Санкт-Петербург г., Пулковская улица, 15
Сайт: gorod-tosno.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про уездный городъ

Правда клиентов о компании уездный городъ (4)
Сортировать:
Илья
Город: Санкт-Петербург
18:26 25.04.2017
Отрицательное впечатление
Такое впечатление, что риэлтеры совершенно не заинтересованы в продажах. "Висит" квартира более полугода. За это время позвонили два раза. Приехал риэлтер по договоренности и абсолютно равнодушно ходил за предполагаемым покупателем, не проявляя при этом никакого интереса к сделке. Хотелось бы, чтобы сотрудники агентства были несколько поактивнее. Иначе не вижу никакого смысла в том, чтобы размещать продаваемый объект у них и платить за это деньги. Если не знают как надо работать с клиентами, советую отправиться на стажировку в любую европейскую страну. Вы не уйдете от риэлтера, пока что-то не купите.
Герман
Город: Санкт-Петербург
19:09 23.01.2017
Отрицательное впечатление
Большой процент берут. При любой операции, просто обдираловка. Это ведь очень важные операции
Ирина
Город: Санкт-Петербург
19:18 08.03.2016
Отрицательное впечатление
Не обращайтесь в Уездный город! Особенно новички в этом деле! Меня обманули на 50 т. рублей! Взяли деньги в счет взноса за квартиру и не выполнили обязательства! Ни денег, ни риелтора поймать не могу!
Галина
Город: Советск
22:47 24.01.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемый Петров Сергей Евгеньевич! Научите сотрудников своей организации уважать интересы своих клиентов! И еще: ребята абсолютно не знают пакет документов, который должен присутствовать во время сделки! "Благодаря" их не компетенции мы потеряли много потенциальных покупателей своей недвижимости. Еще много гадостей могу наговорить, но не буду! Кто хочет заработать, тот работает! Поэтому я никогда больше не буду работать с этим агентством. И всем знакомым пожелаю того же. Люди! Услышите "Уездный городъ" (агент Анна особенно) - БЕГИТЕ!
Регионы присутствия
Похожие компании