юг-дельта

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЧОП
Адрес: Москва, Даниловский, Шухова улица, 13, к. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про юг-дельта

Правда клиентов о компании юг-дельта (13)
Сортировать:
Вова
Город: Москва
19:04 09.02.2016
Отрицательное впечатление
Самый хамский ЧОП, лучше туда не соваться. Зарплаты самые маленькие, да и начальники еще обдирают.
Георгий Кант
Город: Москва
20:04 30.03.2015
Отрицательное впечатление
Проработал в этой конторе 2.5 года. Всё обещали оформить официально, по трудовой. Взяли документы и сказали, что всё в норме, оформлен. Когда потребовалась справка на оформление кредита выяснилось, что меня обманули. В трудовой не оказалось ни одной записи моей работы в этом ЧОПе. Значит зарплату 1200 р. в сутки мне платили, а налоги за меня нет. В пенсионный фонд не платили. Поговорив с другими охранниками выяснилось, что я такой не один. ЧОП Юг-Дельта работает в чёрный нал!
Михаил
Город: Москва
16:41 06.01.2015
Отрицательное впечатление
Не знаю как в Москве, но в городе Мирном Архангельской области в этом предприятии полный беспредел, отработал вахту в три месяца-двое работаешь одни сутки отдыхаешь и получил за всё время 25тыс. Остальное до сих пор не выплачено. Пришлось взять денег на дорогу и уехать, потому, что уже жрать было нечего. Кроме того начальник Залесский и его зам Косарев занимаются рукоприкладством когда начинаешь спрашивать о выплате денег (всегда вдвоём, чтобы сдачи не дали)! Пользуются тем, что пока деньги не выплачены, то все помалкивают, иначе уедешь или без денег или с космическими штрафами неизвестно откуда взявшимися!
Юрий Геннадьевич
Город: Москва
15:37 16.09.2014
Отрицательное впечатление
Я сотрудник ЧОП Юг-Дельта, работаю в Юг-Дельта с 2006 года под руководством Арапова Д. М. По сегодняшний день единственный недостаток ЧОПА - маленькая зарплата, поэтому прошу, хватит писать всякую ерунду. Я и такие же как я уже получали зарп. в офисе, больше желания нет, все заработанные деньги привозят на объект за два-три дня до окончании вахты.
Андрей
Город: Москва
09:09 02.09.2014
Отрицательное впечатление
В виду того, что в последнее время стали частыми случаи похищения детей из детских садов, хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что сотрудники данного ЧОПа крайне плохо соблюдают свои должностные обязанности. Утром, когда родители ведут своих малышей в сад (7.00 - 8.00), в нашем саду, к примеру: калитка на распашку, заходишь внутрь, охраны нет, пустой стол, делай, что хочешь. Лишь отведя ребёнка, на обратной дороге, может быть (именно, может быть) встретится данный сотрудник. Я сам более 10 лет отработал в крупной финкомпании в СБ, за такое мы увольняли.
Серафим Викторович Толмачев
Город: Москва
23:24 04.09.2013
Отрицательное впечатление
Увы, в Москве большинство охранных предприятий наживаются на приезжих, не хотят платить, а если и заплатят, ищут повод оштрафовать. Обращаюсь к прошаренным зажиревшим старших смен, ребята хватит наглеть, у меня один охранник покалечил начальника, у которого 2-е на иждивении за то, что начальник без причины хотел присвоить штрафом пол зарплаты охранника. Подумайте, что это и с вами когда-нибудь случится.
Аноним
Город: Москва
08:27 26.01.2013
Отрицательное впечатление
Почему охранники вашего ЧОПа никак у вас не оформлены? У них нет даже элементарного договора. Это позволяет им скрываться от алиментов. Так охранник школы-интерната №11 устроен еще и дворником в данную школу. И как он успевает за две недели вахты совмещать эти две работы? Но зато - это позволило ему скрыться от выплаты алиментов двум детям, которых он бросил из-за разгульного образа жизни. Он прикрылся справкой о том, что он работает дворником, а о работе охранником у вас, он естественно умолчал. Ведь он у вас никак не оформлен. Ваш ЧОП невольно помогает таким скрываться от своих собственных детей. Знаю, что письмо останется без рассмотрения, так как не обратила внимание на мое обращение директор школы-интерната №11, где он работает. Очень жаль, что нас окружают такие равнодушные люди.
Возмущенные родители старшеклассников
Город: Москва
09:12 22.01.2013
Отрицательное впечатление
Нас не устраивает работа охранника, Новикова школы-интерната 11, который неоднократно отпускал старшеклассников за пределы школы в неположенное время за, что считается у них любимым охранником. Новиков уже получал за это предупреждение, но урока не вынес. Почему его прикрывает директор школы и его непосредственный начальник из ЧОПа?
Аноним
Город: Москва
09:03 18.01.2013
Отрицательное впечатление
В чопе юг-дельта в школе-интернате 11 работает охранником Новиков А. А. Он не выполняет своих прямых обязанностей и не соответствует занимаемой должности. Я являюсь бабушкой одного из учеников школы-интерната 11. Я каждый день забираю внука из школы. Но вот уже несколько дней я, находясь недалеко от школы, наблюдаю картину, как охранник Новиков покидает свой пост и занимается расчисткой снега на территории школы. Я узнала в школе, что охранник работает еще и дворником в данной школе. И это значит, что он постоянно отлучается со своего поста. И куда смотрит чоп и директор школы? Если этот вопрос останется без рассмотрения, мы найдем, куда обратиться, а то получается, мы доверяем своих детей непонятно кому.
Бывший сотрудник
Город: Москва
23:37 04.08.2012
Отрицательное впечатление
Я работал в ЧОПе Юг-дельта 3 месяца без всяких замечаний. В апреле 2012 г. мой начальник Арапов Денис оштрафовал меня под вымышленным предлогом на 10 тыс. р. при зарплате моей 15 т. р. Эти нач. охраны, которых расплодил Мясников Михалыч, совсем обнаглели, у каждого мерседес, джип, а с нас работяг крохи тянут кровососы. Люди обходите этот ЧОП стороной. Да и заказчики услуг об этой конторе не лучшего мнения.
Бывший сотрудник
Город: Москва
20:22 28.07.2012
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться своим печальным опытом работы в ЧОП ЮГ-Дельта. Процветает 'кидалово' сотрудников и необоснованные штрафы. При зарплате 15 т. р. оштрафовали на тысячу р., второй раз на 4 тысячи. Я смолчал. В третий раз на 8 т. р. без обьяснения причин. Прошу не повторять мой печальный опыт работы с этими людьми.
Регер Светлана
Город: Москва
10:09 30.04.2011
Отрицательное впечатление
28.04.2011 г. я приехала на выпускной вечер к сыну в детский сад №1045 по ул. Корнейчука, д. 50а, но на праздник так и не смогла попасть, сотрудник ЧОПа вступив в сговор с отцом ребенка (возможно получив взятку от него), оскорбляя и толкая не впустил меня, мать, на праздник к сыну! Я была вынуждена обратится в правоохранительные органы, но на праздник после всего этого я уже не пошла сама, так как настроение прическа и макияж были испорчены. Сотрудники ЧОПа не знают своих прямых обязанностей, превышают должностные полномочия. Я вынуждена обратится в вышестоящие инстанции, так я этого не оставлю!
Регер Светлана Сергеевна
Город: Москва
16:39 29.04.2011
Отрицательное впечатление
28.04.2011 я приехала к сыну на выпускной вечер в детский сад № 1045 по ул. Корнейчука д. 50а, но сотрудник ЧОПа 'Юг-Дельта' работающий в саду охранником, вступив в сговор с отцом моего сына (возможно получив от него взятку) не пустил меня к ребенку на праздник, выталкивая и оскорбляя. Я обратилась в правоохранительные органы. В дальнейшем буду вынуждена обращаться в вышестоящие инстанции, чтобы навели порядок в Вашем ЧОПе, в который набирают не лицензированных пенсионеров, не знающих свои обязанности и превышающих полномочия сотрудника ЧОПа.
Регионы присутствия
Похожие компании