юго-запад образовательный комплекс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: структурное подразделение Академическое
Адрес: Москва, Академический, Дмитрия Ульянова улица, 26, к. 1
Сайт: spo39.mskobr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про юго-запад образовательный комплекс

Правда клиентов о компании юго-запад образовательный комплекс (12)
Сортировать:
Лена
Город: Москва
18:47 02.03.2017
Отрицательное впечатление
Учимся первый год. Мне лично не нравится, не нравится результат. Учителя придерживаются теории кто-то учится, а кто не усидчивый лишь бы не мешали и сидели спокойно. Смысла нет платить за дополнительные занятия. (типа колледж). насколько знаю в соседней школе, к примеру, театральные занятия бесплатные, у нас входят в программу колледжа. Платили-потому, что хотели английский язык, результат не впечатляющий. Обещали в том году два гимназических класса и один обычный. В результате-один гимназический, второй поделен, не удобно.
Вера
Город: Москва
15:44 17.05.2016
Отрицательное впечатление
Когда мы отдавали сюда сына, думали, что это хороший садик. Через пару дней поняли, что сильно ошибались. Ребенок должен комфортно себя чувствовать в саду, а разве это возможно без сладостей? Дети в таком возрасте очень любят конфеты, а им тут их не дают.
Сергей Владимирович
Город: Москва
12:53 03.04.2015
Отрицательное впечатление
Если вы хотите туда поступить не ради знаний, а ради диплома, то это для вас. А если не хотите сгнить в необразованной массе, для которой счастье в жизни это пиво, сигареты, наркотики и девиантный образ жизни, то для вас двери открыты. На занятиях учащиеся занимаются своими делами, а не учебой. Тоже самое относиться и к преподавателям, которые слушают радио и сидят в телефоне вместо того, чтобы преподавать свой предмет. Если не хотите, чтобы ваш ребенок превратился в необразованную, глупую медузу, тогда выберите колледж достойнее. Хочу добавить, что и оценки выставляются не за знание предмета, а в лучшем случае за поведение на уроке. Пора Мин. образования заняться уже наконец этим борделем!
Аббясова Динара
Город: Москва
15:46 27.04.2012
Отрицательное впечатление
Раньше был суперский колледж, а сейчас шарага натуральная. Все хорошие преподы ушли, в колледже спокойно ходят с энергетиками в руках, питание отвратительное, многие учителя переходят на личности и оскорбляют. Несколько лет назад был суперский колледж.
Татьяна Павловна
Город: Москва
17:06 09.04.2012
Отрицательное впечатление
Колледж в последние время испортился. Компенсацию за питание не платят с января, в столовой живут тараканы, учат плохо, нормальные учителя увольняются.
Елена
Город: Москва
15:16 21.03.2012
Отрицательное впечатление
Садик, со времен СССР видимо не ремонтировали, мебель в некоторых группах старая, обои больно смотреть, хорошо хоть окна в этом году поменяли. Детьми не занимаются, раз в месяц скупые заготовки воспитателей и никаких работ руками детей. А праздники проводят, аж плакать хочется, очень жалеем, что попали в этот сад, заведующая тихий ужас. Деньги не собирают их просто хочется по возможности отдать, чтоб хоть что-то для сада сделали и с воспитателями тоже проблема, то одна то другая и нет в некоторых группах нянечек, в связи с этим воспитатель сильно занят уборкой, что нет времени до детей!
Варвара
Город: Москва
22:05 18.03.2012
Отрицательное впечатление
С 1 по 9 класс проучилась в 26 школе. В 10 классе появилось недовольство администрацией и захотелось поменять обстановку. С помощью рекомендаций знакомых и отзывов в интернете выбрала 120 школу. На первом же уроке стало тоскливо, а после второго дня обучения с удовольствием вернулась в свою любимую 26 школу. Сейчас спокойно учусь и понимаю, что просто зря потеряла 2 дня на прогулки из школы в школу. 26-лучшая!
Елизавета Пупкина
Город: Москва
00:42 17.06.2011
Отрицательное впечатление
Училась я и мои подруги, конечно же, было все хорошо, ну, первый курс не очень классный руководитель и мастер. Они на всю группу обзывали: 'Шалавы, Дуры набитые, и т.д.'. Тут произошло конфуз в группе - довели девочку, она ушла в туалет и, когда начили ломать дверь, 'мастер' начала её бить, как так можно?! И кто будет учиться в этой шараге! Пол группы уходят. Вот такое отношение к ученикам, разве по закону можно обзывать и руку поднимать на учеников?!
Пушкарева Екатерина
Город: Москва
00:25 17.06.2011
Отрицательное впечатление
В начале все было хорошо, но следующий год это сказка. Учителя некоторые не адекватные.
Катя Иванова
Город: Москва
21:55 23.11.2010
Отрицательное впечатление
Не отдавайте туда детей, вы об этом пожалеете. Директор просто с. а. и не только директор, а еще много учителей.
Катя Иванова
Город: Москва
21:38 23.11.2010
Отрицательное впечатление
Директор плохая, родители, не отдавайте туда детей своих.
Бычкова Надежда
Город: Москва
13:23 27.05.2010
Отрицательное впечатление
Плохое впечатление о директоре Даниловой Л. В. Как можно работать директором и так не любить детей, тем более не совсем здоровых детей.
Регионы присутствия
Похожие компании