ветеринарная клиника умка

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Телефон: +7 (968) 566-46-86;+7 (926) 410-89-52;+7 (926) 410-90-34
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., 43 Армии улица, 17
Сайт: vet-umka.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ветеринарная клиника умка

Правда клиентов о компании ветеринарная клиника умка (9)
Сортировать:
Виталий
Город: Вятские Поляны
18:38 05.08.2018
Отрицательное впечатление
Крайне не доволен как общался со мной по телефону представитель клиники. Обращение «уважаемый, я все объяснил» совершенно не подходит для места , где ты собираешься оставить деньги и лечить своего питомца. На компромис идти отказались. Не советую
Visitor
Город: Подольск
02:44 02.12.2016
Отрицательное впечатление
Ваших животных тут никто лечить не будет! В Москве ищите более-менее нормального врача. В Подольске нормальных врачей нет.
Пациент
Город: Подольск
01:32 29.10.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительно. Выкладывает в вк фото, как он рубит туши животных с костями. Такой же тушей с костями для него являются кошки и собаки. Ради животного - не ходите. Это - НЕ КЛИНИКА.
Я
Город: Подольск
01:15 13.10.2016
Отрицательное впечатление
Врач от сатаны, а не от Бога. Пойти туда лечиться - время потеряно.
Я
Город: Подольск
22:58 27.09.2016
Отрицательное впечатление
Среди работников (которые помогают делать процедуры) есть очень хорошие люди, НО врачи плохие. Все эти отзывы о душевности - чушь. Ложь. Никакой душевности. Никакого желания помочь абсолютно.
Eлена
Город: Подольск
09:29 09.08.2015
Отрицательное впечатление
Целых полгода лечили пса от поноса. Наконец, питомец стал настолько истощен, что стал похож на маленькую грушу, перестал встречать хозяев, с трудом передвигался, а по лестнице его носили на руках, но доктора клиники "Умка" все экспериментировали: то уколы, то таблетки, то суспензии. Наконец, хозяева решили посетить другую клинику. Там сделали УЗИ и оказалось, что у йорка по имени АРИ выросла огромная опухоль с метастазами в печени, несовместимая с жизнью. И не стало у хозяев любимого питомца. Думаю, докторам и кандидатам в доктора наук клиники "Умка" должно быть стыдно за такую работу, потому, что смерть питомца - это горе для хозяев.
Нина
Город: Подольск
10:12 16.01.2015
Отрицательное впечатление
Обратились в эту ветеринарную клинику впервые. Сразу оговорюсь, что состояние животного было не запущенным и не плачевным, животное само перемещалось и на все адекватно реагировало. Обратились сразу в день недомогания. Причина не из самых сложных случаев, рвота и не сильное недомогание. Рвота не интенсивная. Животное только визуально осмотрели и взвесили, не меряли даже температуру. Мы предположили, что это отравление, врач своей версии даже не озвучил. Сделали 2 укола. Один глюкоза, второй от рвоты. Приличная часть препарата при инъекции вылилась мимо, т. к. животное было маленьким и видимо игла прошла насквозь. Уверили, что ничего страшного с нашим питомцем не происходит. Через 6 часов ночью животное скончалось прямо на руках ребенка. Сейчас у ребенка стресс. Вся семья переживает о потере любимца. P.S. Выписали лекарства. На вопрос к врачу не знает ли он случайно, где близлежащая аптека, что бы мы успели приобрести все препараты, т. к. был уже вечер, нам ответили: "Я не справочная.".
Лана
Город: Подольск
09:50 16.01.2015
Отрицательное впечатление
Всем добрый день! У нас был кот перс 9 лет, 4 мая 2014 года заметили на кожном покрове в области живота сильнейшую гематому, сразу поехали в клинику Доктор гав, т. к. это был уже поздний вечер и от испуга другая клиника просто не пришла в голову, такого не профессионализма и пофигизма как там я ни где не встречала, диагноз не поставили, сказали, что упал наверно. На следующий день стала искать клинику в "инете" по отзывам остановилась на клинике Умка, поехали туда с моим Тимошей. Теперь о главном: за 22 дня врачи так и не поставили диагноз, лечили антибиотиками, анализы не взяли, хотя не однократно их об этом просила, Кот угасал, последний визит в клинику был 26 мая, кота привезли в очень плохом состоянии, там под капельницей он и умер., врачи конечно для вида по сожалели опустив глаза. Так вот я хочу спросить, как врач мог назначать лечение так и не поняв, что же произошло с животным, не сделав анализы и не отправив нас на УЗИ. Жаль, что такой ценой я поняла, что клинику нужно выбирать по техническому оснащению, где сразу не теряя времени и сил животного, возьмут анализы и сделают все необходимые обследования и не будут полагаться на свои ощущения и предположения.
Александр
Город: Подольск
15:35 16.11.2014
Отрицательное впечатление
Всем здравствуйте! Решил постричь кота, так как в будние дни времени нет, решил потрачу время в воскресенье. Нашел на сайте ветеринарную клинику УМКА, убедился, что наряду с приемом докторов оказывают услуги по стрижке животных. И началось, не на один из трех указанных телефонов никто не ответил, звонил около часа. Сел на авто, не без труда нашёл клинику, на входе меня встретила женщина (работник этой клиники). На вопрос можно ли осуществить стрижку кота, ответила не раньше чем через три дня. На вопрос кто осуществляет стрижку - ответила, что она, но если вы чем то не довольны то можете не стричь, у нас тут не пробиться от желающих. На мой вопрос, что значит я чем-то не доволен?? Ответа ноль. На мои вопросы - отвечала с пренебрежением (всем видом показывала, что мне пора уходить). Далее выяснилось, что мало того, что стрижка стоит 1200 руб, но мне придется самому держать кота так как она стрижет одна. Пообщавшись с данным представителем клиники УМКА я не только кота туда не привезу. Короче, остался негативный осадок на душе.
Регионы присутствия
Похожие компании