умная свадьба

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: свадебный дисконт-салон
Адрес: Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32, к. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про умная свадьба

Правда клиентов о компании умная свадьба (7)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
12:17 09.12.2016
Отрицательное впечатление
Хотела предложить салону свадебное платье, но смотрю, что положительные отзывы датируются одним и тем же числом. Такое ощущение, что кто-то их специально строчит.
Юлия
Город: Москва
10:43 24.11.2016
Отрицательное впечатление
В июле 2012 года я привезла свадебное платье в салон, меня попросили заплатить за химчистку 3000 руб и за мелкий ремонт 1000 руб. Наталья с которой был заключен договор комиссии 1207229 от 12.07.2012 сказала, что если платье продадут со мной свяжутся. В марте 2015 года я звонила и мне сказали, что платье не продано. Потом я позвонила в августе 2015 так же хотела узнать о состоянии платье и если оно не продано хотела забрать и поинтересовалась платье забирать где и сдавала на, что Наталья сказала, что у них несколько салонов. Наталья попросила прислать на почту номер и дату договора, я отправила, а она пропала. Телефон не берет на письма по почте не отвечает. Общалась с Натальей по телефону 89265251033 и по почте [email protected]. Муж ездил в салон где сдавали платье, а его там нет сказали, что переехали вот только куда не знают. В общем я думаю, что платье продали, а деньги отдавать не хотят.
Ольга
Город: Москва
14:07 17.11.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые, давайте работать честно! Брала в прокат вечернее платье, девушка при заключении договора меня проинформировала, что перед сдачей платья обратно нужно вручную его постирать и просушить, не гладить. Платье забирала не я, т. к. салон откровенно далеко находится, и, конечно, его под микроскопом никто не рассматривал на наличия пятен, которые, я предполагаю, там могли быть, т. к. платье сдаётся далеко не первый раз. В результате, при сдаче платья начались какие-то нелепые придирки: вы его не стирали, оно мятое в районе попы… Как??? Если платье было постирано и отжато вручную!? Да, оно мятое, но оно всё мятое… Потом она нашли на нём какие-то невидимые пятна, и потребовала оплатить химчистку 1200 р. (к примеру на прошлой неделе я чистила осеннее пальто, а не мини платье, в центре за 470 руб.). Откуда такие расценки!? Если вам очень хочется заработать побольше, то увеличьте цену на прокат, не надо разводить людей! В результате испорченное настроение и очень плохое мнение о Вашем салоне.
Наталья
Город: Москва
18:18 25.05.2012
Отрицательное впечатление
Схема заработка организации такова – принимают хорошее дорогое платье за копейки, активно сдают его в прокат, по истечении срока договора возвращают мотивируя тем, что не нашлось покупателя. Если платье «убили» за время проката выдают деньги, сообщая, что платье куплено. В моем случае вернули платье с явными признаками активной носки – рваный подол со следами «новой грязи» (хотя юбку пытались стирать и нечаянно отстирали мое пятно), корсет со следами потертости от верхней одежды (моя свадьба была летом). Придется самой реставрировать и продавать платье.
Людмила
Город: Москва
18:13 25.05.2012
Отрицательное впечатление
Сдавала платье на продажу, вернули платье грязное, местами порванное, как будто его сдавали в прокат. Вернули по причине 'не продается', когда забирала не смогла все осмотреть, т. к. там некогда было да и темная комната, причем вернули не тот подъюбник. Очень недовольна, как оказалось платья они хранят на балконе. Теперь сама продаю.
Наталья Иванова
Город: Москва
11:22 28.12.2010
Отрицательное впечатление
Схема заработка организации такова: принимают хорошее, дорогое платье за копейки, активно сдают его в прокат, по истечении срока договора, возвращают, мотивируя тем, что не нашлось покупателя. Если платье «убили» за время проката, выдают деньги, сообщая что платье куплено. В моем случае вернули платье с явными признаками активной носки, рваный подол со следами «новой грязи» (хотя юбку пытались стирать и нечаянно отстирали мое пятно), корсет, со следами потертости от верхней одежды (моя свадьба была летом). Придется самой реставрировать и продавать платье. Хорошие отзывы явно пишут сами.
Акимова Людмила
Город: Москва
12:10 28.09.2010
Отрицательное впечатление
Сдавала платье на продажу, вернули платье грязное, местами порванное, как будто его сдавали в прокат. Вернули по причине 'не продается', когда забирала, не смогла все осмотреть, т. к. там некогда было, да и темная комната, причем, вернули не тот подъюбник. Очень недовольна, как оказалось, платья они хранят на балконе. Теперь сама продаю.
Регионы присутствия
Похожие компании