юнас-авто, ооо

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Соколовая улица, 87
Сфера деятельности:
Написать отзыв про юнас-авто, ооо

Правда клиентов о компании юнас-авто, ооо (4)
Сортировать:
Юрий
Город: Саратов
12:14 12.02.2016
Отрицательное впечатление
В конце декабря ремонтировал головку блока на ваз 2107. Моторист Димавсё сделал. Оплатил ремонт, запчасти. При обращении на другое СТО выяснилось, что на ЮНАС авто ничего не сделали. Все детали поставили старые. Вот и верь после этого им.
Макс
Город: Саратов
19:59 19.01.2016
Отрицательное впечатление
Из-за безвыходной ситуации и так как эта станция была ближайшая, пришлось мне заехать, была проблема с генератором. Но попался ужасный электрик, сказал, чтобы я подождал, а сам он оказывается за это время собрался и уехал не сказав ни слова. Прождав 30 минут я пошел выяснять в чем дело. Оказалось, что он уехал. И по их словам, он делает это не первый раз. Ужасное и хамское отношение к клиентам! Может все остальное тут и ничего, но к электрику не советую обращаться! Так же он и свою работу делает!
Tops­elle­r
Город: Саратов
20:01 19.07.2014
Отрицательное впечатление
Пришлось однажды обратиться к ним, так как внезапно загремело что-то по ходовке, а время было уже позднее. Заехал, сначала долго ждал мастера, который определяет к кому конкретно из слесарей мне загонять авто. Когда он пришел, я объяснил ситуацию, что что-то резко загремело и мне необходимо выяснить причину, чтобы заказать запчасть, ну и вообще узнать безопасно ли я могу передвигаться. Обозначили сумму в 400 рублей за осмотр. Слесарь походил вокруг машины, поднял ее, посмотрел и не нашел сначала ничего. Говорит, все нормально, вроде. Потом сказал, что фтулки стабилизатора менять нужно. Я говорю: а вот тут еще посмотрите (зная, что изначально у меня проблема там была). Он посмотрел, сначала говорит, что все там нормально, потом я говорю, так вы пошевелите, и он наконец, увидел проблему. В общем мне не понравился уровень работника. Оплачивая, я попросил выдать мне чек и написать какие работы производились и рекомендации к замене описать, которые были выявлены в ходе осмотра. Но тут ни мастер, ни слесарь не согласились с тем, что вообще должны выдавать рекомендации. Говорят: мы произвели просто осмотр авто, мы не можем вам дать рекомендаций. Получается, просто взяли, посмотрели и все, можно было наверное даже не загонять машину на подъемник. Мои сомнения были связаны с тем, что работник явно не квалифицирован, а если у меня колесо отвалится на трассе, то неужели он не будет виновен в не качественном осмотре? Они сказали, что они тут не причем. Выдали кое-как товарник и чек, где просто указали, осмотр авто. Но самое главное, когда я на следующий день приехал на другую станцию, мне сказали, что у меня просто откручены были стойки стабилизатора, то есть этот слесарь настолько не квалифицирован, что даже не заметил этого. Стойки закрутили и грым исчез. Вывод: туда больше ни ногой ни колесом.
Dienis.1991
Город: Саратов
13:19 05.07.2014
Отрицательное впечатление
Станция нуждается в более приятном и вежливом персонале. Цены там завышены, можно найти станцию и дешевле и по качеству работы лучше. Персонал там как будто не на станции работает и не знает где, грубые на конкретные вопросы отвечают с неохотой. Приехал туда делать ход-развал, стоимость 600 руб., и этот сотрудник вообще не умеет общаться его везение, что он уже старый. Сделали значит мне этот развал, и что на машине через пару дней опять стало то же самое - руль ставишь прямо, а тебя ведёт налево, а до развала вело направо, в общем, станция вообще ни о чем(((
Регионы присутствия
Похожие компании