унция

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: чай;кофе
Адрес: Москва, Басманный, Солянка улица, 1/2, стр. 2
Сайт: chay.info
Написать отзыв про унция

Правда клиентов о компании унция (11)
Сортировать:
Елена
Город: Санкт-Петербург
10:44 30.03.2017
Отрицательное впечатление
Отказалась от покупок в этой сети, так как качество чая перестало соответствовать цене. Пить те сорта, которые раньше доставляли настоящее удовольствие, стало невозможно, как будто перемешали все остатки и назвали гордым именем улун.
Ирина п
Город: Санкт-Петербург
15:04 21.05.2016
Отрицательное впечатление
Уже лет 10 не пью чай в пакетиках, и раньше покупала чай именно в Унции, но перестала недавно это делать. Могу сказать одно сеть магазинов расслабилась, чай слишком дорог, сейчас огромное количество чайных магазинов по более привлекательным ценам с тем же самым чаем. Полностью согласна с предыдущим отзывом пакетики и вправду очень неудобные, и меня расстраивает, что покупать нужно минимум унцию, к примеру если чай стоит дорого, то мне бы хотелось сначала купить на чашку и поняв, что мне нравится покупать в больших количествах, но в Унции этого не сделать. Так, что я в поисках другого магазинчика.
Lisa-10 2
Город: Краснодар
10:19 05.03.2016
Отрицательное впечатление
Заглянули тут на прошлых выходных в магазинчик с приятной атмосферой "Унция", который специализируется на чае, кофе и сладостях и аксессуарах к ним. Все конечно красиво оформлено, продавцы -консультанты вежливы и услужливы. Находиться здесь одно удовольствие, ассортимент интересный (особенно для презента или подарка). Помимо описанного выше можно приобрести варенье, джем, шоколад, зефир, мармелад и др. Также есть красиво оформленные наборы в подарок. Но все приятные впечатления омрачают непозволительно высокие цены. Например, мы решили раскошелиться и приобрести унцию Кофе "Нуга". Для тех, кто не в курсе, а таких, я думаю много, 1 унция =28, 3 грамма. Я вот до этого тоже не знала. Так вот заплатили мы за нее 150 рублей. Вот и посчитайте, сколько стоит 100 грамм. К слову, беру кофе в основном в дьютике. И хочу сказать, что там немного добавив, можно приобрести продукт качественнее и вкуснее. И хватит надолго. Унции нам хватило на 3 чашечки кофе максимум. В магазине сразу могут помолоть как для турки, так и для заваривания в чашке. Сам продукт совершенно не впечатлил, ничего необычного и супервкусного не ощутили, обычное баловство. Зерна пахнут нугой, а вот при заваривании никакого дополнительного вкуса не чувствуется. Так что, не рекомендую.
Ирина П
Город: Санкт-Петербург
14:49 04.02.2016
Отрицательное впечатление
Уже лет 10 не пью чай в пакетиках, и раньше покупала чай именно в Унции, но перестала недавно это делать. Могу сказать одно сеть магазинов расслабилась, чай слишком дорог, сейчас огромное количество чайных магазинов по более привлекательным ценам с тем же самым чаем. пакетики очень неудобные, и меня расстраивает, что покупать нужно минимум унцию, к примеру если чай стоит дорого, то мне бы хотелось сначала купить на чашку и поняв, что мне нравится покупать в больших количествах, но в Унции этого не сделать.
Ирина
Город: Белгород
12:09 03.02.2016
Отрицательное впечатление
Любили всегда приходить в это уютное местечко, но сейчас. поменялся коллектив, и новые девочки разочаровывают, кофе готовить не умеют. да и обслуживание хромает
Ирина
Город: Нижний Новгород
15:34 24.02.2014
Отрицательное впечатление
Случайно набрела на магазин "Унция", обратив внимание на недешевые цены кофе и чая подумала, что и качество должно быть соответ-м. Была же горько разочарована. Чай через неделю потерял свой аромат. Заварив его почувствовала не приятный запах. Выпив чашку появилось не приятное самочувствие. Атмосфера в магазине конечно приятная, там есть свой дизайн, обслуживающий персонал вежлив, но должна сказать, что в чайных лавках НЕ вежливых Ни разу не встречала. На счет огромного выбора тоже поспорю. не так и много.
Галина Районова
Город: Санкт-Петербург
20:11 26.01.2014
Отрицательное впечатление
Обожаю зеленый чай, а в магазине "Унция" всегда предоставлен шикарный выбор. С наслаждением посещаю данный магазин: красивая обстановка и приятные консультанты-продавцы. Можно купить для себя любимой хороший кофе и чай, а также приобрести приличный подарок. Недавно покупала для презента красивейшую коробку с белым чаем и емкости для хранения чая.
Гостья
Город: Санкт-Петербург
20:08 26.01.2014
Отрицательное впечатление
Зашла приобрести кофе и чай в магазинчик «Унция». Цены там далеко не из дешевых, думаю, что качество должно соответствовать ценам, к сожалению, качество меня сильно разочаровало. Купила несколько сортов чай, среди них один шоколадный, дома сделав чай, поняли, что там набросано больше ароматизатора, чем чая, его пить невозможно это какая-то сплошная химия, хотя я большая любительница всего шоколадного, этот чай пить не смогла, выбросили всю упаковку.
Милана
Город: Санкт-Петербург
15:53 26.01.2014
Отрицательное впечатление
"Не все то золото, что блестит" - эта пословица как нельзя лучше характеризует сеть чайных магазинов "Унция". Да, они создали стиль, атмосферу, но качеству чая это не помогает.
Петр Леванин
Город: Нижний Новгород
22:40 07.01.2014
Отрицательное впечатление
Цены кусаются. Зашел и офигел. Слишком уж. Пропадает все желание что-либо покупать. Хоть что-нибудь по акции сделали.
Веселов Дмитрий
Город: Москва
12:30 24.12.2011
Отрицательное впечатление
В Москве продавцы работают отвратно, понюхать и попробовать нормально не дают, товар просто впаривают по заоблачным ценам. Ассортимент как в любом большом чайном магазине. Чай непонятно какой, непонятно откуда, хотя пишут, что Китайский, хотя по качеству он напоминает 'тот самый чай со слоном'. Кофе так же непонятно какой, никакого качества. Очень много перевыжитых и пережаренных сортов кофе по таким высоким ценам! Более того в этом магазине пользуются ароматическими маслами или аэрозолями, что отбивает истинный запах чая или кофе, из за этого магазин больше напоминает сувенирную лавку.
Похожие компании