юникор-сервис центр

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Дзержинск г., Ленина проспект, 107-Б
Сфера деятельности:
Написать отзыв про юникор-сервис центр

Правда клиентов о компании юникор-сервис центр (6)
Сортировать:
Виталий
Город: Дзержинск
12:57 23.08.2016
Отрицательное впечатление
Народ, в данном автосалоне обманывают, от начала продажи и потом, когда обслуживаете там ваше авто, работы по ТО не проводят, а делают вид, накрутки бешеные на запчасти. Инженер по гарантии постоянно обманывает, специально не замечает явные косяки по машине, никогда туда не ходите и не покупайте там авто, обслуживание ноль. Проверенно на себе.
Оксана
Город: Дзержинск
21:05 05.08.2016
Отрицательное впечатление
Приехали покупать машину по Трейд-ин. Вышел менеджер весь на понтах. Глянул мельком и говорит дверь у вас мятая и капот поменян. Я говорю: «Мы не меняли капот, и вмятины на двери я не вижу». Он упёрся, меняли капот и все тут! Оценил машину в 260000, 2 годовалую машину! Я понимаю, что хочет навариться, но не настолько! В центрах Нижнего нам минимум 280000 предложили. Парень грубый. С таким отношением все клиенты убегут.
Андрей
Город: Дзержинск
00:35 10.09.2015
Отрицательное впечатление
Покупаю машину по "Трейд ин". Мое авто оценили в 10 т. р. Смешно), ну да ладно. Загнали они мою 10-ку на диагностику за 1, 5 т. р. Сказали, если все норм, то потом деньги вернут. Вернули только 1 т. р., зажмотили, менеджер там отвратительный. После диагностики машина начала троить. Снял броне провод со свечи - свеча расколота, видно колонули и битую закрутили обратно. Делайте выводы.
Парушин
Город: Дзержинск
07:30 26.03.2012
Отрицательное впечатление
Вопрос с ремнем привода вспомогательных агрегатов решен положительно! История такова: Седан 1.4 с кондиционером куплен в "Ока_Лада" г. Нижний Новгород в июне 2011 г. Через месяц эксплуатации, при проезде луж начал наблюдаться свист ремня и в августе на ТО1 он был благополучно натянут. Но спустя некоторое время, при заводке холодного двигателя появился шум, первоначально принятый за неисправный гидрокомпенсатор. В сентябре обратился на ПССС "Юникор сервис" г. Дзержинск Нижегородской, где ИПГ диагностировал проблему как неисправность натяжного ролика. Машина была записана на ремонт через три недели. В назначенное время ролик сняли, посмотрели на него, и решив, что он исправен собрали все назад. Шум пропал на месяц, но потом опять стал проявляться сильнее и сильнее, и ремень начал подсвистывать. Записался опять на эту ПССС (однокласник работал на приемке и записал на следующий день). Ремень скинули не снимая и обнаружили "вкрапление частиц грязи в ручьях сервисного ремня". В гарантийной замене было отказано по п.5 СК и предложена платная замена. Получив совет от garantyrns, отписал заявление на имя руководителя ПССС, далее на имя руководителя АВТОВАЗа. Везде получил отрицательные ответы. По совету garantyrns отправился в "Юникор Сервис" повторно в начале февраля, со ссылкой на письмо АВТОВАЗА №10-12 от 2.02.2012 г. После длительных переговоров с ИПГ (он там один) он согласился с гарантийностью случая, сделал копию документов и сказал, что ремень пришлют в конце февраля. В середине февраля подошло время ТО2 (15т. к), пройти которое решил у продавца моего а/м "Ока_Лада" г. Нижний Новгород. На ТО меняли по гарантии КЗ, и узнав, что у них ремень есть в наличии, попросил заменить и его. По телефону мне сообщили, что менять ремень не будут, и когда Я забирал машину после ТО, то сразу вручил им заявление на имя руководителя (на всякий случай, т. к. надеялся, то ремень заказан и со дня на день его поменяют). Зато они заменили ролик, после чего свист пропал! Но начался март, а ремень АВТОВАЗ со слов людей на том конце телефона, так и не слал. Зато был получен ответ от директора "Оки Лады" с предложением приехать для осмотра. Связался с горячей линией автоваза (Е-письмом, т. к. по телефону не сказали) и узнал, что никаких ремней на мою машину не заказывали. 23.03.2012 приехал в "Оку-Ладу", где после тех. мойки ремень благополучно заменили, взяв деньги за мойку и снятие/установку защиты ДВС. 130+120 р. Свое мнение в отношении ИПГ "Юникор Сервис" я здесь не высказываю, т. к. это запрещено правилами форума. А garantyrns говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Скидан Андрей
Город: Дзержинск
22:21 14.01.2012
Отрицательное впечатление
23 декабря приклеили заднее стекло, 26 декабря переклеивали, немногим ранее менял стекло, 15 января второй раз отскочило заднее и переднее, делают "качественно", обращайтесь, и когда тачки покупаете, внимательно обследуйте, подсовывают полное фуфло, только бы сплавить. ((((
Андрей
Город: Дзержинск
23:14 25.12.2011
Отрицательное впечатление
Обслуживание по принцыпу: "не моё и так сойдёт", делают отвратительно, и лепят различные отговорки, всё делают на букву "х", только не думайте, что хорошо.
Регионы присутствия
Похожие компании