юнимилк

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: молочная продукция
Адрес: Москва, Савёловский, Вятская улица, 27
Сфера деятельности:
Написать отзыв про юнимилк

Правда клиентов о компании юнимилк (13)
Сортировать:
Карл
Город: Москва
08:01 21.08.2015
Отрицательное впечатление
Затеяли процедуру сокращения штатов, 1 июня объвили, что с 1 сентября сократят 2015 г., вчера сунули уведомление об отмене процедуры сокращения 20 августа 2015 г., как сказал министр. Отморозки полные руководство, все нашли работу новую уже, тут кидалово полное.
СВ
Город: Москва
02:25 12.11.2013
Отрицательное впечатление
Масло Простоквашино - просто отвратительное, ненатуральное, с ароматизатором паленого молока.
Марина
Город: Москва
20:42 09.12.2011
Отрицательное впечатление
По поводу торговых представителей могу сказать следующие: хамло, не умеют работать с людьми, конечно не все, но основная часть. Вот такие люди вызывают к компании полный негатив.
Алексей Навацкий
Город: Москва
07:16 15.10.2011
Отрицательное впечатление
Если 'объединились' с даноном, контролировать дистрибьюторы не надо??? Вам даже и не интересно, что там происходит. Далеко ходить не надо - компания 'транс маркет' она же 'пивдом' под управлением 'ребят из солнечной Армении' и не компетентным, бездарным, представителем завода ASM создают такие условия труда, что слово 'омерзительные' тут просто неуместно, про вежливость можно и не начинать, поведение с подчинёнными как с рабами, все сказанное этими 'людьми' 100% ложь, абсурд и бред. Бог с ним, что заработную плату на протяжении длительного времени могут 'завтра' платить, вот если-бы её плати всю -, что сотрудник честно заработал, да ещё и без обоснования причин. В результате люди 'бегут'-бешеная ротация персонала, а значит и вы господа руководители теряете. Зато кто-то из них уже на 'каен' накопил. Буду надеяться, что данон 'наведёт порядок'.
Петров
Город: Москва
21:42 04.07.2011
Отрицательное впечатление
Г. Волгоград 3 молочный комбинат рабочих обижают кто стоит на конвейере на обед не отпускают, один стоит на 2 конвейерах, недостачу списывают на рабочих, работают студенты, и узбеки, нет сан. книжек, когда приезжает комиссия их выгоняют с завода, постоянно срезают премии, людей держат за скот.
Иванова Маргарита
Город: Москва
18:14 28.04.2011
Отрицательное впечатление
Купила молоко пастеризованное 2, 5% Простоквашино и не поняла чего же там больше, молока или воды. Пожалуй воды. Я решила в следующий раз отдать на экспертизу и в суд. Обнаглели! Пора учить!
Бывший работник \чёрной\" компании"""
Город: Москва
03:55 08.02.2011
Отрицательное впечатление
ЮниМилк увольняет своих сотрудников без объяснений, причём это надо сделать немедленно, иначе, они найдут, за что тебя уволить - и будут этим вопросом заниматься даже директора, вместо того, чтобы думать, как улучшить производство, как повысить продажи компании. Если они не добьются положительного результата (не уволят тебя) – значит, уволят их.
Стышнева Светлана
Город: Москва
11:22 07.01.2011
Отрицательное впечатление
Купила 06.01.11 в 'Копейке' (г. Москва, ул. Шолохова, 18) молоко 'Отборное', со сроком употребления 28.12.10-07.01.11. В день покупки решила сварить ребенку кашу - не вышло, молоко 'свернулось'.
Марат Нургалиев
Город: Москва
21:15 14.12.2010
Отрицательное впечатление
Регулярно полностью не выплачивается зарплата мерчендайзерам. Все обещания выплатить - враньё. Лучше не идите туда работать, чтобы не быть обманутым. Слухи об обещанной зарплате в 20000 рублей - обман.
Михалев Андрей
Город: Москва
18:02 09.12.2010
Отрицательное впечатление
Купили молоко, оно пахнет навозом, даже кашу из него невозможно есть.
Ерова Татьяна Викторовна
Город: Москва
10:24 26.09.2010
Отрицательное впечатление
Купила творог, хотелось приготовить ватрушки, но после открытия упаковки, сильно растроилась: это не творог, а какая-то каша с молоком. Консистенция жидкая, жидкости намного больше, чем самого творога (творога оказалось всего около 1,5 ст. ложек). Зачем называть продукт 'творог зерненый', если это не так, упаковка непрозрачная, увидеть, что покупаешь, возможности нет, рисунок на крышке с содержимым банки расходится. Оскорбления писать не хочется, но уважаемые производители, тогда рисуйте молоко с ложкой творога, хватитит обманывать. Больше не куплю, спасибо за испорченное настроение!
Иванов Русланчик
Город: Москва
21:22 13.09.2010
Отрицательное впечатление
Берут на работу сразу по двое, по трое сотрудников, на одно место, а потом вышвыривают, не понравившихся. Отсеивают. Те, кто там работают долго, знают уже эту политику. Фирму надо внести в черный список компаний, обманом завлекающих соискателей.
Заноза
Город: Москва
19:30 17.11.2009
Отрицательное впечатление
Кто работал в 'Юнимилк', знает, как красиво там могут говорить о том, что компания заботится о потребителях и сотрудниках своей компании. На самом деле никакой заботы, высокие слова, ежедневная постановка задач, результат которых никому не нужен, постоянные сокращения персонала в основном и вспомогательном производствах, раздутие штатов и повышение зарплат в службах по персоналу, продажам и других ничего не делающих для действительного развития компании подразделениях. Специалистов, проработавших на предприятиях по 10 и более лет, уже давно убрали. Руководителей среднего звена меняют, как перчатки. Год-полтора и до свидания. В лучшем случае предупредят за две недели, могут уволить и за один день. Как руководителям работать в такой обстановке? Простых работяг заставляют работать за двоих-троих. Не нравится - увольняйся, никого не держим. Работа более положенных часов по закону - норма. Чем же эти господа, заставляющие этих работяг работать иногда в скотских условиях, лучше тех капиталистов, о которых нам читали в учебниках по истории лет 20 назад? Уйма временщиков, которые и не думают о долгосрочных программах, о сырьевой, кадровой политике. Главная задача их - урвать побольше, а там будь, что будет. Надо дать результат в первый месяц. А как? Сократим штаты, лишим премии, урежем бюджет. Но ведь невозможно сократить всех, отменить вообще премии, запретить оборудованию ломаться, и не нужен будет бюджет. Что будете делать дальше? Каждый такой новый 'суперспециалист', иногда не знающий, что такое фреон, аммиак, как происходит процесс пастеризации и т. д., приходит на предприятие со своими бредовыми идеями, и считает, что до него здесь работали одни идиоты, и уж сейчас-то он разрулит ситуацию. Были такие, что предлагали заморозить излишки молока летом и использовать их при недостатке сырья зимой. Вам продолжать или всё ясно? 'Продажники' работают только за бонусы и продать могут только те объёмы продукции, которые и без них купит потребитель. Всё остальное продаётся только после огромных скидок, или просто вывозится в конце месяца для выполнения плана в ближайшие магазины, а затем после окончания срока годности продукта привозится обратно на склады приёмки возврата, а затем сливается в канализацию. А бонусы-то уже получили! 2-3 тонны возвратной продукции в сутки - норма!Главный девиз компании - покупатель купит то, что мы ему продадим! Чувствуете разницу между официозом и действительностью? Служба экономической безопасности занимается, чем угодно, только не экономической безопасностью компании. На всех заводах компании это просто серые кардиналы, держащие в своих руках все нити управления предприятием, директора - это просто марионетки. Да и, что они могут! Вместо планирования производства дать указание приобрести две тонны краски и покрасить весь завод? Или искать по территории предприятия брошенные бычки?
Регионы присутствия
Похожие компании