юнипрес

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: unipres
Телефон: +7 (495) 783-88-38 +7 (495) 783-88-37 +7 (499) 171-95-41
Адрес: Москва, Рязанский, Михайлова улица, 22, к. 1
Сайт: unipres.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про юнипрес

Правда клиентов о компании юнипрес (20)
Сортировать:
Надежда
Город: Москва
19:18 26.03.2017
Отрицательное впечатление
При выписке из роддома номер 3 (22.03.2017.) сотрудники фирмы вели себя по хамски. Навязывая свои фото услуги, они фактически не дали нам нормально встретить роженицу, всячески оттесняли нас, довели до слез ребенка своими вспышками. В комнате для переодевания, в которой и так негде повернуться, они мешали женщинам одеваться. Праздник был испорчен!
Анастасия
Город: Москва
14:24 29.01.2017
Отрицательное впечатление
Не заказывайте магниты у этой компании. Делала заказ из 6 магнитов 5,5 на 8,5 размеров. От них отлетали куски изображения по всему периметру магнита. Там мне предложили обрезать по 1 мм с каждой стороны, но сами же признались, что это ситуацию никак не исправит (так как там надо обрезать мм до 5 точно). Я попросила переделать их, так как качество отвратительное, на, что мне сказали -оборудование износилось, когда руководство будет его менять - неизвестно. И сказали, что даже если переделать - будет точно так же. Если решитесь изготавливать магниты, то лучше не у них. И цена услуг недешевая. Заказывала магниты в декабре 2016 года, забирала заказ (самовывоз) 27.01.2017. На сайте юнипресa, естественно, мой отзыв не прошел. Потому, что там они все белые и пушистые. Так, что уходила я от них со слезами.
Алла
Город: Москва
09:25 21.01.2017
Отрицательное впечатление
Приехал курьер, всё время подгоняет с выбором. У меня и ребенок заплакал и на плите горит. Включила видео, когда я ещё не досмотрела фото. Попросила ещё раз включить видео, чтобы показать отцу (он мешал поджарку), она хамовито ответила я на работе, берёте или нет? Пробыла у нас не более 10 мин. Из-за такого отношения принципиально отказалась! Очень желаю, что не воспользовалась своим фотоаппаратом.((
Софья
Город: Москва
12:56 30.11.2016
Отрицательное впечатление
Привезли магнит, а там фото папы и малыша, у папы полуоткрыты глаза! И это вообще единственное фото с малышом! Дорого и некачественно! Оставляла отзыв на оф. сайте - отрицательное не написали ничего! Типа они такие хорошие и отзывы все замечательные! Да, не задумываешься о фото при выписке из Роддома, но могли бы нанять качественных фотографов за такие деньги! Ужасно!.
Валя
Город: Москва
14:40 23.10.2016
Отрицательное впечатление
Очень разочарованы фото. Пожалела, что не воспользовались своим фотоаппаратом. За такие деньги остаться не довольной и жалеть конечно не ожидала. Фотограф не сфотографировал даже момент, когда муж дарит букет из 101 розы, шикарный дорогой букет, такой милый и не повторимый момент и не запечатлеть. Свинство. Эти моменты не повторимы, а вы так относитесь! Зато фотограф велел нам поблагодарить медсестру, вот уж это как раз не его дело, лучше бы фоткал все, что положено в подобных фотосессиях, а не указывал, кого и когда благодарить (. Фото не очень хорошего качества и привезли не все. На следующий день пришлось звонить и уточнять, почему так. Фото сделали формата, который в альбом 10*15 не помещаются, могли бы и уточнить какого формата вам сделать. Ждали фото с приятным нетерпением, а получили расстройство. Желаю фотографу и фирме того же. (
Руслан
Город: Москва
19:27 14.07.2016
Отрицательное впечатление
Заказ от 6 июля на данный момент 14 июля курьер так и не привез заказ. Позвонив в компанию извинились и сказали, что привезут. В этот же день позвонил курьер и начал хамить: первая фраза была: 'Кто вы такой и почему так плохо слышно. Начала предъявлять нам претензии и выставлять условия, когда ей удобно привезти. Постоянно перебивала и общалась неуважительно. За услуги берут не малые деньги 6000 руб за фото и видео. А в замен не получили ничего, кроме хамства.
Марина
Город: Москва
13:16 23.01.2016
Отрицательное впечатление
Выписывались в мае 2014 из роддома 10. Фотограф очень навязчиво предлагал свои услуги, от видео еле отбились. После выписки ни через неделю, ни через две нам никто не позвонил насчёт фото. Звонили сами по телефонам, указанным на визитке. Абонент либо недоступен, либо не брали трубку. Написала по электронной почте - так же ноль реакции. Ладно хоть мы помимо их фотографа снимали ещё параллельно на свой фотоаппарат. А то, так бы вообще никакой памяти не осталось.
Юлия
Город: Москва
19:01 31.07.2015
Отрицательное впечатление
Выписывались из роддома. 100 раз пожалели, что доверили фото и видио этой фирме! Фотографии позорные, делались на отвали! Фотограф потратил ровно 5 минут на фотосъемку. А когда привезли готовый материал пришлось купить этот ужас, который даже никому не хочется показывать. То ребенок плачет, то мы с закрытыми глазами. Привезли 2 магнита, со страшными фото, которые просто так купить нельзя, только если ты купил эту фотографию! При чем фото стоит 220 рублей, в электронном варианте вам отдадут только те фото, которые вы купили. Видео УЖАС! Полторы минуты, из которых минута это съемка роддома, страшных дверей и окон. Жалко за такое денег. Понравилась одна фотография, и то мы ее отложили, а в итоге курьер ее 'нечаянно' увез. Заметили это сразу, но вернуться он не захотел. Уже больше месяца пытаемся получить это фото, но не можем. В общем работают на отвали, надеясь на то, что за этот важный момент в жизни все равно заплатят деньги, причем не маленькие!
Алена
Город: Москва
14:44 08.02.2015
Отрицательное впечатление
Выписывались из род дома №3, фотограф максимально навязчиво предлагал свои услуги, послать его не могли втроем! В итоге позволили ему съемку (лишь бы заткнулся и дал уехать с миром, так как после родов хочется только отдыхать). В итоге, было не выгнать из комнаты где я переодевалась, сил не хватило спорить, кое как украдкой оделась за секунды. В итоге привезли фото абсолютное профессиональные (обработанные, но свет, постановка людей и т. д. на мой взгляд детские - непрофессиональные). Привезли фото быстро, одно фото стоило 220 р. (13 на 18. Курьер недоуменно смотрела на меня когда я видишь ли взяла только 4 фото, поскольку остальные были уже ну совсем прям. Как мне сказали, что с дитем нужно брать все! Видимо политика организации такая. Впихивать фуфло по, как они сами считают, 'средним ценам'. Никогда в жизни к ним не обращусь. Выбирайте проверенных фотографов, чьи работы вы видели и у которых нет необходимости навязывать свои услуги.
Игорь Викторович
Город: Москва
00:48 04.08.2014
Отрицательное впечатление
Доброго всем дня! Являюсь постоянным клиентом данной организации по фото-видео съемке. Нареканий по качеству никогда не было! Заказывал в роддом, на крестины, на годовщину ребенка, все было просто отлично. Очередной раз, заказал данную организацию 02.08.2014 г. в роддом (так как являюсь постоянным клиентом), в связи с рождением ребенка, в итоге остался без фото-видео съемки. Было много приглашенных людей, лимузины, море цветов, и т. д. и т. п. Итог: 1. Фото-видео 'профессионалы' не пришли. 2. Никто не отзвонился. 3. Остался без фото-видео, моего родного, любимого ребенка. Таким образом, понадеевшийсь на этих %удалено%, ( хотя являюсь постоянным клиентом), я остался без радостных, запечатленных моментов нашей действительности. Обидно, очень обидно!
Андрей
Город: Москва
21:06 24.02.2014
Отрицательное впечатление
Видео, которое продают как DVD фильм, длительностью 6 минут. Из которых большая часть времени виды роддома и палат, в которых наш ребенок не лежал, а также их фотографии, на которые наложена музыка. Дилетанты делают гораздо лучше. Не повторяйте ошибок, читайте отзывы людей перед покупкой.
Стас
Город: Москва
15:16 24.12.2011
Отрицательное впечатление
Выписывались из 5-го роддома. Подошли и стали навязывать свои улсуги. Услышав 'вежливый' отказ от продвинутых родителей, нагло переключились на бабушек, которые уже не смогли отказаться, ведь радость то какая. В итоге пообещав за 1800 р. фото и видео, все обошлось за 5000 р., не очень хорошего качества и фото, и видео, с грубостью со стороны персонала, с непонятными для потребителя условиями (кто столкнулся, тот поймет), и т. д. ну и отвратительным осадком на душе, короче стандартный наглый развод. А те, кто пишет положительные отзывы или засланные казачки или действительно редкие счастливчики. Так, что во избежании плохого настроения, потери времени, денег и нервов, не пользуйтесь услугами этой наглой и хамской компании.
Олег
Город: Москва
15:13 24.12.2011
Отрицательное впечатление
Заказали видеосъему при выписке из роддома 15. Снимали на профессиональную камеру, а качество съемки хуже, чем на любительской съемке. Нет четкости изображения и резкости. Звонил в фирму мне сказали, что лучше сделать не могут. Испорчены кадры одних из самых дорогих моментов в жизни, выписка новороженного. Решил написать на нескольких сайтах свой отзыв, чтобы других не подвели.
Екатерина
Город: Москва
15:11 24.12.2011
Отрицательное впечатление
Выписывались в 5 роддоме, фотограф не спрашивая начал снимать, потом огласил приблизительную сумму в 1600 руб. за фотографии, в итоге приехал курьер только через 2,5 неделии и привез только отпечатаные фотографии. А чтобы получить фотографии в электронном формате, надо в интернете заполнить какую-то форму и только через 5 рабочих дней они должны прислать свое разрешение на скачку своих же фотографий. То есть мы заплатили по полной программе, а свои услуги они оказывают не в полном размере.
Наталья
Город: Москва
23:15 23.12.2011
Отрицательное впечатление
К чему такая сложность с электронным вариантом фото? Деньги берете не малые, а в итоге молодая мама должна еще и тратить свое драгоценное время на поиск в интернете! Да и где вообще их искать? Я возмущена!
Андрей
Город: Москва
23:12 23.12.2011
Отрицательное впечатление
Навязали при выписке из роддома № 15. Думали, нормальные фотки будут. Полный отстой, да еще и очень дорого! А вот видеосъемка - очень даже неплохая.
Юрий
Город: Москва
23:00 23.12.2011
Отрицательное впечатление
Услуги фирмы - фото в роддоме 15 при выписке мамаши с младенцем. Итог - прошел месяц, фотографий никто не видел, но курьеры приезжают и привозят фото других людей! Если не могут нормально оказывать услуги, пусть не морочат голову людям. Предостережение всем при выписке - роддом при 15-й больнице ГКБ.
Владимир Тюхтенков
Город: Москва
20:45 16.08.2011
Отрицательное впечатление
2 августа 2011г выписывались из 18-го роддома. Представительница 'Юнипрес' предложила услуги видео и фото съемки. Я согласился на оба вида услуг. Мне пообещали доставить курьером смонтированное видео и фото дней через десять. В итоге я получил только фотографии, а на видео нас даже не снимали. На вопрос о видеоматериалах курьер предложила обратиться в 'Юнипрес', где мне ответили, что видеосъемку я не заказывал. При оформлении заказа мои пожелания были записаны в общий список, никакого подтверждения своего заказа на руки мне не выдали, поэтому, к сожалению, никаких претензий я предъявить не могу. В результате столь памятное событие было омрачено невосполнимой потерей. Другие операторы до съемки внутри выписной (кроме родителей) не допускаются. Кроме всего прочего заказ был оформлен на жену да еще с искажением фамилии. При таком отношении к клиенту я не советую иметь дела с этой фирмой.
Оганесян Арман
Город: Москва
14:44 22.07.2011
Отрицательное впечатление
10 июня 2011 г. снимали выписку в 10 роддоме. Из 11 фотографий, только 4 хорошие, а где остальные кадры? В офисе объяснили, типа, остальные кадры были плохие, ну, типа напечатали хорошие. Короче, свинья бы лучше снимала. Не связывайтесь с ними.
Димон
Город: Москва
13:43 16.03.2011
Отрицательное впечатление
Фотографии просто ужасные, пьяная обезьяна снимет лучше, из 11 штук 2 удачные! Обходите стороной.
Регионы присутствия
Похожие компании