ка юнити

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Unity
Телефон: +7 (495) 363-61-65 +7 (495) 363-61-67
Адрес: Москва, Хорошевское шоссе, 32-а
Сайт: unity.ru
Написать отзыв про ка юнити

Правда клиентов о компании ка юнити (9)
Сортировать:
А.......
Город: Москва
20:37 01.11.2016
Отрицательное впечатление
Кадровое агентство Юнити не рекомендую, так как обратная связь нулевая! Приглашают на собеседование, а потом забывают элементарного дать обратную связь... И это профессионалы в области персонала. Ужас!
Оксана
Город: Москва
12:25 15.04.2016
Отрицательное впечатление
Однажды побывала в КА Юнити на собеседовании. Эйчар назначила утреннюю встречу, на которую сама же и опоздала. Встреча проходила в переговорной, расположенной в подвальном помещении! Запах характерный. Беседа проходила долго, девушка задавала вопросы и печатала что-то в своем ноутбуке, видимо характеристику на меня. На встречу я потратила 2 часа, после чего кадровое агентство на меня благополучно 'забило болт' и ничего не писало. Кроме того, при повторных попытках откликнуться на вакансии размещаемые данным КА, мои отклики мгновенно отклоняются. Никому не советую тратить время на некомпетентных сотрудников Кадрового агентства Юнити! Не тратьте свое время и возможности (которые могли бы быть, обратись Вы в другое КА)!
Юлия
Город: Москва
12:44 28.03.2016
Отрицательное впечатление
Работники данной компании не утруждают себя внимательно прочесть резюме кандидатов на опубликованную вакансию! Практически сразу отказ. Без объяснения причин. Это при том, что резюме идеально подходит под требования вакансии. Скорее всего хотят пропихнуть своих знакомых. Пустая трата времени работать с ними.
Сергей
Город: Москва
09:12 09.02.2016
Отрицательное впечатление
Сколько отзывался на вакансии данной кампании, практически сразу! Получал отказ! Один раз тоже перезвонил и спросил причину отказа, где девочка мне ответила, что у меня нет опыта на производстве и положила трубку! А я отработал более 20 лет на горнорудном предприятии! Вот так! Совет соискателям - не теряйте на них время и нервы они того не стоят и резюме Ваше даже не читают, ищите прямых работодателей. А все эти кадровые агентства типа 'ЮНИТИ' - развод для студентов.
Дмитрий
Город: Москва
19:59 25.03.2015
Отрицательное впечатление
Ребята, всё, что вам здесь втирают это всё лохотрон, сам ездил и убедился, не верьте ради бога. Машины есть, цены другие, не те, что вам по телефону обещают и тех менеджеров, вообще, не существует с кем вы разговариваете о покупке авто и поставки на бронь. А фирме могу сказать одно, попадёте по полной рано или поздно.
Дмитрий Юрьевич
Город: Москва
20:57 06.11.2014
Отрицательное впечатление
На сайте superjob.ru компанией размещены вакансии: Директор по продажам, ответственное лицо: Климан Александра, далее вакансия Директор по продажам строительных материалов (регион Поволжье), ответственное лицо: Сафронова Анастасия. Бросил свое резюме. Мои резюме были рассмотрены в течении одной минуты, я убежден, что резюме не доставлены прямому работодателю, а рассмотрены на уровне манагеров, которые не понимают значимости вакансии. Это было мое первое и последнее обращение в эту компанию. Никому не советую обращаться сюда. Прямые работодатели, прошу Вас не обращаться в данную компанию!
Lina
Город: Москва
16:46 31.01.2014
Отрицательное впечатление
От общения с представителями данного агентства у меня остались очень негативные впечатления. Несколько раз я находила подходящие вакансии на сайте Head Hunter, размещенные кадровым агентством Юнити. Мой опыт и требования полностью соответствовали требованию работодателя. Однако всегда получала отказы от этого кадрового агентства, причем спустя всего полчаса после того, как я откликалась на вакансию. Ради интереса, я даже им позвонила поинтересоваться, в чем дело. Может быть, с моим резюме что-то не так? Как оказалось, эти девицы даже не читают полностью резюме, а только опыт работы на последнем месте. Какая-то полуграмотная девица начала мне рассказывать, что у меня не достаточно знаний в данной области. На, что я ее ответила, а Вы вообще читали мое резюме? У меня опыт работы в данной сфере более 6 лет. На, что после минутной паузы она меня спросила, «А где про это написано? Не могу найти» Более того, я вообще не понимаю, как студентам можно доверять искать высококвалифицированный персонал? Что они вообще знают? Как они вообще могут оценивать, что знания юриста, инженера, бухгалтера, если они не имеют никакого представления о самой профессии, да и о жизни вообще? Одна из сотрудниц, поле того как мы оговорили день и время интервью по скайпу, заявила мне, что она не может со мной разговаривать, т. к. она опаздывает на занятия в университет. Опытный сотрудник мог бы придумать более вескую причину, для того, чтобы отменять интервью, которое было назначено только вчера. А уж про уровень английского языка этих красавиц, я просто помолчу. У них уровень ниже upper intermediate. Одним словом, стыд и позор! Уважаемые рекрутеры, запомните, не резюме делает человека, а сам человек делает себя. Прежде чем, оценивать знания человека, читая его резюме, постарайтесь сначала хотя бы поговорить с ним по телефону! Никому не посоветую обращаться в эту помойку.
Ольга
Город: Москва
11:37 06.12.2013
Отрицательное впечатление
Нашла вакансию бухгалтера. Обратилась. Перезвонил Злобин Станислав, который занимается подбором работника. Просил какие-то 'глупые' вопросы, но это и понятно, Станислав не бухгалтер и далек от понятия запросов организации, которая нуждается в бухгалтере. Дело в том, что я работала в подобной организации, только на порядок выше! Поэтому я в 'теме'. Сказал глупое - Вы давно не работали в программе 1С:7, поэтому Вас вряд ли возьмут, разговор закончился. Для тех кто не понимает, если я много лет работаю в программе 1С:8, 'семерка' это предыдущая программа, и естественно я ее знаю. Дело в том, что у работодателя это вакансия СРОЧНАЯ! В общем понятно, что такие станиславы будут еще долго 'пудрить мозг' и якобы искать бухгалтера. Для себя делаю вывод - видишь ЮНИТИ - проходи мимо!
Ольга
Город: Москва
15:36 22.11.2012
Отрицательное впечатление
Работать не умеют (одни студентки), зарплату и им не платят.
Регионы присутствия
Похожие компании