юность

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: авто-;мотошкола
Адрес: Москва, Северное Измайлово, Парковая 11-я улица, 44, к. 1
Сайт: avto-prava.net
Сфера деятельности:
Написать отзыв про юность

Правда клиентов о компании юность (20)
Сортировать:
Александр
Город: Москва
07:42 10.03.2017
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! Расскажу вам свою историю обучения в Автошколе 'Юность' на 11 парковой. Позвонил по телефону, уточнил стоимость и срок обучения. все устроило. Когда пришел записываться оказалось, что стоимость обучения отличается, за документы надо было доплатить. Записался, думал на этом оплата закончится, но оказалось, что это только начало. После пяти занятий по теории началось вождение, и тут началось. Сначала надо было договориться с инструктором о времени, но инструктор в удобное для меня время не мог, хотя мне было удобно с утра перед работой (когда я записывался, мне девушка секретарь обещала, что проблем не будет, т. к. инструктора работают с 7 утра). Пришлось заниматься в выходные дни по одному занятию в неделю, т. к. мой инструктор оказался очень занятой человек))) Первые два занятия мы изучали где находится руль и сцепление, и какая педаль за что отвечает) Хорошо, что еще не заставил выучить книжку 'Техобслуживание', видимо это было очень важно, т. к. видимо я бы сам не понял бы где находится кнопка стеклоподъёмника. На третье наконец-то мне разрешили проехаться вперед и назад. Когда впервые приехали на площадку, он показал мне как делать три упражнения, посидел со мной минут 10 и оставил меня одного, дальше я был предоставлен сам себе, в городе был от силы 5 занятий. Периодически инструктор приходил с запахом перегара, может это и есть причина того, что мы в городе практически не были. С первого же занятия начались намеки, что самому мне сдать не светит, придется платить. После прохождения, с позволения сказать, курса обучения, предстоял внутренний экзамен, который стоил 6 тысяч рублей и того обучение уже встало на 11 тысяч дороже, чем было озвучено первоначально. Перед сдачей вождения в ГИБДД настойчиво рекомендовали взять дополнительные занятия с инструктором, т. к. 'уровень моего вождения' не позволит мне сдать самостоятельно. В общем сплошное вымогательство. Я все проклял пока там учился. Люди учитесь на чужих ошибках и не ведитесь на низкую цену, скупой платит дважды!Ничему не научили и только вытрепали все нервы. Не посоветовал бы и врагу данную автошколу.
BoomBastik
Город: Москва
10:09 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Долго выбирал автошколу. Выбрать было из чего. Хотел рядом с работой, чтобы после нее сразу идти на занятия. Поискал в Интернете, почитал отзывы. Остановился на Юности. Были негативные отзывы, но их было не так много и подумал, что просто 'поклеп конкурентов'. Подал документы оплатил. Спустя несколько занятий я понял, что все, что писалось, настоящая правда. У всех сотрудников мы ассоциируемся с деньгами, мы как 'коровы', которых можно доить. А инструктора вообще считают нас за 'открытые кошельки набитые пяти тысячными купюрами'. В результате, стоимость обучения в этой автошколе для меня была была гораздо выше той, что была указана в договоре. В Интернете есть гораздо более выгодные предложения и не верьте отзывам на сайте самой автошколы, сами сотрудники их пишут, да и к положительным отзывам на разных сайтах нужно отнестись с опаской и настороженностью. Удачи в выборе автошколы и не повторяйте моих ошибок.
Андрей
Город: Москва
16:26 26.01.2017
Отрицательное впечатление
Не имейте дел с фамилией Тошматов (несколько автошкол). Не ходите в эту автошколу, 'учился' у него в 14 году, точнее купил права, самая ужасная автошкола в Москве, теория ещё более менее, но практика ужас. На первых же занятиях намекают, что сам не сдашь и платить придётся в любом случае, вождение неполное за все время не докатываешь примерно занятий 3-4 (постоянно сломанные машины), не ходите туда и знакомым расскажите, не выкидывайте деньги на ветер! Во всех его автошколах методика выкачивания денег примерно одинакова! Будьте осторожны!
Алёна
Город: Москва
17:06 13.11.2016
Отрицательное впечатление
Очень плохая автошкола, инструктора совсем не занимаются своей работой. Набрали узбеков, таджиков, которые разговаривают на своём языке. На экзаменах специально заваливают. А на первом занятии практики сразу же сказал инструктор, что я не сдам экзамен и назначил сумму, которую я должна была ему дать. В итоге права мне обошлись 75000 т. р., из них 25000 обучение. Инструктор Максуд Шарипов.
Алексей
Город: Москва
15:42 03.08.2016
Отрицательное впечатление
Теория в автошколе прошла еще более менее, хотя оборудование явно советское, программы на компьютерах отличаются от тех, что в ГАИ. Нужно сдать 5 экзаменов с 2 ошибками, иначе пересдача и 500 р. им в карман! Вождению учат одни таджики и узбеки, сидят в сторонке пьют чай, ничего не объясняют, на уроках чинят машины, тратят ваше время просто так. Зато на экзамене внутреннем ругают за каждую мелочь. Еще бы, каждая пересдача 500 р., говорят открытым текстом, что сдать ему экзамен не получится и пробовать не стоит. Это ужасная автошкола! Никому не советую.
Светлана
Город: Москва
13:58 01.07.2016
Отрицательное впечатление
Инструктор Эркин при вождении по городу занимается только своими делами, съездить туда-то, взять то-то, отвезти, встретить, проводить. А площадку вообще ненавидит, т. к. ему там скучно. Практику не преподает вообще! Не обращайтесь к нему, не профессионал!
Андрей
Город: Москва
15:42 18.05.2016
Отрицательное впечатление
Ужасная автошкола, автомобиль ломался через день, инструктора употребляют алкоголь прямо на площадке в автомобиле не стесняясь учеников, отпускают учеников по площадке одних, не боятся, что ученик перепутает педаль и задавит кого-нибудь, в городе почти не катался, все время делал только три упражнения, эстакаду пробовали три раза и то на последнем занятии, выбросил 70 тысяч в никуда. 45 обучение и 25 права. ЛЮДИ, не ходите в эту автошколу, будете проклинать это время и потраченные деньги, как я!
Русакова Виктория
Город: Москва
09:41 21.01.2016
Отрицательное впечатление
Хотела поделиться своим мнением о филиале автошколы 'Юность' на Марьиной роще (общая оценка 2 из 5) Практика - инструктор Талиб (5 из 5) - очень спокойный (я и психовать успела, и поистерить - он все выдержал, успокоил и помог перебороть страх), - объяснял всегда понятно, - отвечал на все вопросы, - очень воспитанный человек (я никогда не слышала от него матерных слов. Общалась с ним на 'вы' и он, со своей стороны, не позволял фамильярности.) Организационные вопросы (1 из 5) - вместо 3,5 месяцев (как было в договоре) на сдачу в ГАИ я вышла только через 5 месяцев. Это если учесть, что я занималась несколько последних недель по 3-5 занятий в неделю. - несогласованность организатора и инструктора (меня даже во лжи попытались обвинить по одному вопросу) - один балл за то, что всегда очень пытались решить проблемы (часто были объективные причины у этих проблем, но от этого мне не легче.) Теория (2 балла из 5): - преподаватель объяснял нормально (но сложно плохо объяснить, если в правилах все четко написано), - на вопросы отвечал плохо (спрашивала одно, а он рассказывал предыдущую тему, которую я и так поняла), - рассказывал о личной жизни, - два балла за то, что преподаватель рассказывал интересные истории из своей практики (он бывший сотрудник ГАИ) и дал несколько важных советов о поведении на дорогах. Я была в первом наборе этого филиала (лето 2015 года).  Надеюсь качество предоставляемых услуг со временем улучшиться.
Сергей
Город: Москва
18:10 23.12.2015
Отрицательное впечатление
Никогда не ходите в эту автошколу, обучение никакое, вождение ужасное, не додают часы вождения. Как сядете за руль, вам скажут, что вам водить не дано и покупать права вам придется в любом случае. Цена оговаривается уже на первом уроке вождения, выкинул 65 тыс. рублей (40 тыс. автошкола и 25 тыс. права). Водить не научили, зато пластиковая карточка у меня есть = ( ( ( P.s. кстати, все положительные отзывы о автошколе пишут сами инструктора (когда курил, спалил двоих, с телефонов писали отзывы).
OLga
Город: Москва
07:59 06.07.2015
Отрицательное впечатление
Отзыв касается обучению категории А. В автошколе проблема с практическими занятиями. Занятия проходят не по заявленным адресам, а на отдаленных площадках. Кроме того, практики дают в ДВА раза меньше, чем заявлено в договоре и на сайте. Не обучайтесь в этой автошколе, если Вам дорого Ваше время.
Заюня
Город: Москва
22:23 14.12.2013
Отрицательное впечатление
Школа так себе. Огромное спасибо только Владимиру Владимировичу Михо (преподаватель теории). Объясняет все доступно и понятно. Сдала теорию с первого раза, что в школе, что в ГИБДД. А вот с инструкторами проблема. Ребята не русские, площадка плохая, машины старые, одна две может поновее. Лично у меня занятия, большая часть, переносились, то проспит, то сломается, то куда-нибудь поедет. Было очень не удобно, с тем условием, что они были утром. С часами они 'мутят', а дополнительные занятия стоят 1000 руб. час, После окончания автошколы, брала дополнительные занятия, но уже у третьего лица. В ГАИ школа особо не ценится. Меня почти два месяца не могли внести в список на экзамен в ГАИ, после того как я сдала теорию, пока не позвонили и не пригрозили. Пожалейте свои нервы и время. Лучше заплатить больше на начале этапа, чем потом еще доплачивать, за дополнительные часы.
Ирина
Город: Москва
09:56 12.08.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Я училась в этой автошколе Юность. Люди, не верьте хвалебным отзывам людей - это всё неправда. Пожалейте деньги и время. Я по своей невнимательности записалась. Инструкторы не русские ужасные, ничего не объясняют и посылают на дополнительные занятия по 1 т. р. Считают, что к ним люди идут уже умеющие ездить очень хорошо и уверенно. Выходят из машины и пьют чай, а ты как хочешь, так и езди. Машины хлам у некоторых нет ручников. На внутреннем экзамене по вождению вымогают деньги 3 т. р., причём в наглую говорят, что иначе завалят в городе. Пересдача 500 р. причём ходить вы будете долго, они всех пытаются завалить. В общем, организация обучения и отношение к людям - отвратительное. В ГАИ с такой автошколой точно не сдашь вождение.
Мария
Город: Москва
00:27 10.08.2013
Отрицательное впечатление
Теория - с ней в общем все в порядке. Милая женщина, объясняет хорошо. Спасибо.) Правда, чем ходить на теорию, проще самому билеты проходить, ничего бОльшего все равно не будет. И так практика. Проходит она 2 раза в неделю во время, когда удобно инструктору. Записываешься на 4 занятия, причем запись за неделю (не меньше, иначе все занято) - 2 стандартно отменяется - остается 2. Все инструктора из далекого Таджикистана, как в прочем и те кто содержит автошколу. Первые выезды в город я ездила по магазинам и автозапчастям. Во время поездок на меня орали, что я не берегу машину (придерживаю сцепление, медленно переключаю передачу и не объезжаю ямы). Я поздно сообразила, что это как то неправильно и вообще-то я учится пришла.)))) И так самое интересное. сдача в ГАИ. Ну если тебя направили в другой конец Москвы сдавать - твои проблемы) Перерывы между сдачами по 2 недели. В один день ты можешь сдать теорию, через 2 недели ты можешь сдать практику площадку (хотя один раз я приехала прождала 4 часа и мне сказали ехать домой даже не попробовав). Если сдаешь площадку, можешь выехать в город, но через 2 недели. А там уже потихонечку заканчивается срок теории (у нее 3 месяца) По этой системе я, сдавая теорию и площадку С ПЕРВОГО РАЗА сумела сдать только через 2 месяца. Что уж говорить о тех, кто на пересдачу идет? В ГАИ эту автошколу абсолютно не уважают. Везде проходили последние. А цену за желанные документы в ней заламывают вообще не реальную. Я решала вопросы самостоятельно открепившись от автошколы. Это было и дешевле и быстрее и самое главное без нервов. Не повторяйте моих ошибок! Выберите хорошую автошколу, а не как я - 'ближе к дому'.
Андрей
Город: Москва
19:33 10.07.2013
Отрицательное впечатление
Не могу пожаловаться на плохое обучение, по крайней мере теоретической части, практическая то в общем так себе, зависит от инструктора. НО хочу предупредить про один очень важный аспект - в отличии от ГАИ и большинства автошкол на теоретическом экзамене надо ответить на три билета без ошибок, т. е. на 60 вопросов. Одна ошибка + еще один билет. В итоге Вы делаете 2 ошибки в одном билете или 3 в пяти - и вы не сдали. Пересдача 500 р. То есть сделали 2 ошибки 500 р за 10 минут работы компьютера, а в ГАИ бы спокойно сдали.
Антон
Город: Москва
13:46 20.03.2013
Отрицательное впечатление
Постоянно отменяют занятия, чтобы записаться на следующее - надо за две недели, а у меня тяжелый график на работе. Ничего не объясняют, говорят дома правила почитаешь. Не понятный совершенно акцент, занятия не по программе, полнейший ералаш. Занятия, которые по два часа должны идти - проходят не больше часа. Уроки в городе больше похожи на 'завези меня вон в тот магазин'. Пришлось брать другого инструктора, из другой школы. Но, хочу сказать, спасибо учителям теории.
Иван
Город: Москва
12:46 25.01.2013
Отрицательное впечатление
Внимание! У них нет лицензии! Будьте внимательны! Спросите при визите и убедитесь!
Анна
Город: Москва
11:36 11.12.2012
Отрицательное впечатление
Полный бардак! Отвратительная автошкола, которая не может качественно организовать занятия, особенно по вождению. То инструктор уезжает и кидает тебя, и ты остаешься без занятий на месяц-полтора, то вместо занятия вы едете в шиномонтаж! Ни одного приличного инструктора, который бы хоть по-русски нормально разговаривал. Полный беспорядок. Плюс за каждую пересдачу 500 рублей, плюс настолько хитрые, что устраивают внутренний и по вождению на площадке и в городе. Пожалейте свое время. А еще 70% закончивших 'юность' заваливают ГАИ.
Елизавета
Город: Москва
14:38 14.07.2011
Отрицательное впечатление
Да и еще одно, с инструктором, что самое интересное, назначила занятие, забыла позвонить и отменить его по причине своей занятости, в итоге это занятие мне засчиталось, когда пришла сдавать 'экзамен', отношение было абсолютно хамское, на втором упражнении было сказано - не сдала и выгнана из машины. Хотя, насколько я знаю, правила были другие. Когда пришла сдавать, услышала вопрос, только сев в машину: 'девочка, а ты водить-то умеешь?', считаю это ненормальным.
Елизавета
Город: Москва
14:37 14.07.2011
Отрицательное впечатление
Автошкола оставляет желать лучшего, для начала на сайте ложная информация, начнем с фото на документы, стоят они 200р и качество их оставляют желать лучшего, на счет высокой квалификации инструкторов поспорила бы, занятий по вождению не 25 (50 часов), а 23, за инструкторами советую следить, подгоняют занятия как могут, при обучении вождению происходит нарушение правил таких как: сквозное движение по дворам, учимся со скоростью больше 40 кмчас, движение по щелковскому шоссе. Обучение вождению происходит не по программе а как придется, выехала в город на 4 ЗАНЯТИИ только потому, что инструктору нужно было кого то подвести, эстакаду надо было просить сделать, чувствую если бы не попросила осталась бы без нее. Сдача в ГАИ до ужаса не организованная. Занятий предложенных по вождению не хватает пришлось нанимать себе дополнительно инструктора. Единственное ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, что было это обучении теории, Татьяна Владимировна действительно хороший преподаватель, помогала в обучении объясняла как детям, ей большое спасибо за обучение. Лучше найти себе автошколу немного подороже но быть уверенным, что все будет в порядке.
Глеб
Город: Москва
14:36 14.07.2011
Отрицательное впечатление
Ужасная автошкола, инструктора говорят с сильным акцентом, не всегда понятно, что имеют ввиду, правила дорожного движения знают плохо. На площадке занимается сразу несколько автошкол, машин всегда много, большие очереди на каждое упражнение. Большинство машин старые и постоянно ломаются. Та, на которой занимался я, ломалась 3 раза прямо во время занятий. Сдача в ГАИ очень не организованная, говорят приезжать в 8:30, а в итоге, экзамен начинается в 11, потому, что школа не заняла какую-то там очередь. Не советую идти туда учиться, лучше пойти в нормальную, проверенную школу со своей площадкой и опытными инструкторами.
Регионы присутствия
Похожие компании