управление федеральной миграционной службы

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел миграционного контроля
Адрес: Москва, Бибирево, Корнейчука улица, 47-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про управление федеральной миграционной службы

Правда клиентов о компании управление федеральной миграционной службы (7)
Сортировать:
Аноним
Город: Москва
10:44 05.04.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Хочу заметить, что у нас миграционная служба - это просто одни нервы. Сначала нужно туда ездить, чтоб сдать документы месяца 3. Потом ждать, когда звонишь по номерам, которые они сами указывают, то только тратятся деньги со счета, а ты дозвониться так и не можешь. Дорогие сотрудники уфмс, будьте человечнее. Мы такие же люди, как и вы.
Анжела
Город: Москва
08:56 29.11.2014
Отрицательное впечатление
УФМС на ул. Корнейчука, это ад! Толпы людей! Хамское отношение! Я своими глазами видела и сняла на видео, как сотрудники кушали из Макдональдса прямо перед очередью и на вопрос один молодой, и очень толстый сотрудник ответил 'начальника кушает' я записалась на прием к Кирилловой, а потом подам в суд. Из-за их ошибки меня посылают от одного заместителя к другому уже в течении месяца и в моем УФМС сказали идти к Кирилловой. А еще у меня друзья на НТВ обещали помочь так, что скоро все увидят мое кино.
Alena
Город: Москва
17:01 27.11.2014
Отрицательное впечатление
УФМС на Корнейчука - это нечто. Люди, которые принимают уведомления, просто звери. Никаких слов приветствия, если в документах есть какая-то ошибка, то они просто швыряют их в лицо, не пытаясь объяснить ошибку и как ее исправить. Такого хамского отношения нет нигде. На вопросы отвечают криком, а чаще всего игнорируют. Если от какой-то компании приходит курьер нерусской национальности, то с ним поступают проще, просто говорят, что доверенность оформлена неправильно и начинают кричать, прогоняя. С 1-ого раза подать документы нереально. Я ходила туда 1,5 недели - безуспешно. Неужели нельзя как-то приструнить сотрудников? Или хотя бы научить общаться с людьми.
Ирина
Город: Москва
20:22 08.07.2014
Отрицательное впечатление
Сталкивалась с подачей документов на ул. Корнейчука, д. 47 (ФМС), не один год, с момента переезда. Но, что меня шокировало на этой неделе, нет ни каких границ. Установили списки для подачи документов, т. е. очередь. Вчера я была в списке 275 сегодня мои достижения спустились до номера 180. Ежедневно в 17 часов они просят придти и перезаписаться. Если ты не попал на перекличку, тебя из списка вычеркивают. списки установили те, которые подают документы ежедневно. На что мне сказали, что шансов сдать документы у меня на этой неделе нет. Такого бардака я никогда не видела. Прошу услышать меня.
Павел Семенович
Город: Москва
17:06 25.09.2013
Отрицательное впечатление
Полчища нелегальных мигрантов из Дагестана, Чечни и Ингушетии заполонили ул. Мастеровая. Ближе к вечеру толпы мигрантов тянутся с данной улицы на поиск жертв! В районе спокойно пройти невозможно, с ножами неадекватные чеченцы слоняются по району в поисках жертвы! Мамаши с детьми уже боятся посещать Перовский парк потому, что там гужуются бездомные мигранты! Мы, жители данной улицы, уже десятилетие не видели участкового!
Светлана
Город: Москва
11:17 20.08.2013
Отрицательное впечатление
До президента легче дозвониться чем до УФМС на Докукина, 14а. Ни один телефон не отвечает! Как там люди работают? УЖАС!
Andrews
Город: Москва
23:01 25.03.2013
Отрицательное впечатление
В г. Дзержинск М. обл. в ООО 'Алпла' работают нелегалы по чужим паспортам. Даже один из них сумел получить права на водителя автопогрузчика (Ибраимов. М).
Регионы присутствия
Похожие компании