управление федеральной миграционной службы россии по городу москве

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел по району Чертаново Северное
Адрес: Москва, Чертаново Северное, Варшавское шоссе, 128, к. 1
Сайт: 77.fms.gov.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про управление федеральной миграционной службы россии по городу москве

Правда клиентов о компании управление федеральной миграционной службы россии по городу москве (9)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
12:25 31.12.2015
Отрицательное впечатление
Хочу сообщить о непрофессионализме и хамском отношении к клиентам сотрудников УФМС Чертаново Северное и в частности начальника УФМС г-на Шорина. 31 декабря я пришла получать новый паспорт в связи со сменой фамилии. В письме с портала госуслуг четко были перечислены документы, которые необходимо иметь с собой. Среди них НЕ БЫЛО свидетельства о перемене фамилии из 3АГСа. И г-н Шорин подтвердил, что это их ошибка - они не указали данный документ в перечне необходимых. Тем не менее, выдать паспорт он отказался, не извинился и вообще разговаривал неподобающим образом. Настроение перед Новым годом было испорчено.
Кира
Город: Москва
17:37 06.08.2014
Отрицательное впечатление
29 июля 2014 г. около 18-00 в отделение УФМС Чертаново Северное, что на Варшавском шоссе, 128 я обратилась с целью подать документы для замены паспорта гражданина РФ. Полуподвальное темное помещение, пахнущее плесенью, не предвещало ничего хорошего. Обратившись к зам. начальнику данного предприятия (так как его дверь была открыта одна из всех) с целью получить бланк заявления, я получила залп грубостей и просьбу не отвлекать его, так как он занимается только иностранными гражданами. Это высказано было на повышенных тонах и очень грубо. Я не стала отвечать грубостью на грубость и направилась к начальнику сей структуры, где абсолютно в таком же тоне мне было отказано в приеме документов по причине того, что документы необходимо подавать по месту жительства или прописки. Мои доводы о том, что закон не запрещает мне подать документ в УФМС по месту обращения не увенчались успехом. Слушать он меня не захотел. Был очень резким, в моем представлении зрелые воспитанные мужчины, а тем более представители государственных структур с женщинами (да и со всеми остальными гражданами) в таком тоне разговаривать не имеют права. Я обратилась в данное отделение только потому, что мне было удобно это сделать по расположению. Предварительно я прочитала закон о паспорте гражданина РФ, где черным по белому написано, что паспорт должны заменить и в том числе по месту ОБРАЩЕНИЯ, а не только по месту прописки. В любом случае, мне пришлось ехать в другое отделение. В Нагорном меня встретил адекватный персонал и я успешно подала документы. Тем не менее поход в УФМС Чертаново Северное оставил самые неприятные впечатления, мягко сказать. Граждане, обращающиеся в это отделение, будьте морально готовы к хамству.
Татьяна
Город: Москва
23:50 18.02.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня пыталась сдать документы на загранпаспорт в ФМС по району Новопеределкино (ул. Новопеределкинская 12А) и потерпела неудачу. Провела в очереди с ребенком в течение 4 (!) часов. Талон был взят в 16.00 и до 20.00 моя очередь так и не подошла. Сотрудники не работают вообще. Одна девочка в кабинете, которая пытается принять документы, принимает не более 5 человек в час. Очередь ужасная. Начальница данного заведения данную ситуацию комментирует только тем, что посылает посетителей в другие отделения ФМС, якобы там народа меньше.
Игорь
Город: Москва
16:09 07.12.2012
Отрицательное впечатление
Помимо того, что долго не мог дозвониться, так ещё, когда дозвонился, начал выслушивать 'предьявы'. После того, как я включил все свои таланты коммуникабельности и очарования, они успокоились и, как после выяснилось, выбрали тактику: 'Хорошо, всё сделаем, всё поняли, поможем, отправим, выполним и т. д.'. Итог: результата нет, письмо, запрос и мои звонки не заставили их предоставить ни ответ, ни факс. Пытался набрать ещё раз, и всё по новой.
Валентина
Город: Москва
13:21 15.10.2012
Отрицательное впечатление
Господа, если Вы хотите получить консультацию по телефону, это просто невозможно! Пыталась дозвониться ровно 4 часа трубку не берут.
Анна
Город: Москва
14:07 11.08.2011
Отрицательное впечатление
Сдали документы на выписку по старому месту жительства (ул. Новопеределкинская) должны выписать за 3 дня прошла неделя, а воз и ныне там!Ни начальника, ни его зама на месте рабочем нет. С кого спрашивать выполнение работ не понятно. По телефонам никто не отвечает. Ужасная инстанция!
Юлия
Город: Москва
14:51 05.07.2011
Отрицательное впечатление
Хотела сделать гражданство ребенку. Оказывается, что инспектор работает по какому-то своему расписанию, а не по общему расписанию по приему населения. Уточнить информацию по телефону не получается, ни по одному из 3-х телефонов никто не берет трубку.
Чекан Златко
Город: Москва
12:00 01.03.2010
Отрицательное впечатление
Начальник УФМС Чертаново Северное г. Москвы почти ни когда не бывает на рабочем месте в трезвом состоянии. Хамит и унижает простых граждан. Завышает сроки выдачи документов. Дает неправильные консультации людям, некомпетентен в вопросах ФМС. Показатели 'искусственные' и 'высасываются из пальца' по принципу цифры должны быть как у всех, а то на совещании поднимут. За последний 2009 год состав отделения покинули 6 сотрудников (БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ОТДЕЛЕНИЯ), которые по человечески относились к людям выслушивали и помогали им (вот такая текучка кадров). Советую всем, если вы видите и понимаете, что руководитель не правильно трактует вашу ситуацию, не хочет выслушать вас и неправомерно отказывает вам в вашем вопросе СРАЗУ БРАТЬ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ и ОБЖАЛОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ В ВЫШЕСТОЯЩИХ ИНСТАНЦИЯХ! Или ЗВОНИТЬ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ФМС РОССИИ или для начала в ОКРУЖНОЙ ОТДЕЛ ФМС по ЮАО тел. 8(499)612-32-50 (поверьте меры сразу будут приняты проверенно!) Желаю всем удачи. Дорогу молодым и толковым сотрудникам.
Мария
Город: Москва
12:55 30.09.2009
Отрицательное впечатление
Вот у меня случилась проблема хотела проконсультироваться с сотрудниками АВИРА по поводу загран паспорта и ни как не могу дозвониться, а когда дозвонилась предложили другой номер, а там трубки вечно ни кто не берет. Решила прийти, а там очередь и ни кто не пропускает, и все время сотрудники покидают кабинеты в среднем на 20 минут. Мало того не делают все во время!
Регионы присутствия
Похожие компании