управление федеральной миграционной службы россии по городу москве

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел по району Тропарёво-Никулино
Адрес: Москва, Тропарёво-Никулино, Вернадского проспект, 97, к. 3
Сфера деятельности:
Написать отзыв про управление федеральной миграционной службы россии по городу москве

Правда клиентов о компании управление федеральной миграционной службы россии по городу москве (5)
Сортировать:
Игорь Дмитриевич
Город: Москва
10:12 27.05.2013
Отрицательное впечатление
Я обращался в ФМС Тропарево трижды, безрезультатно. Приходил в 6 утра, ждал до 9, никого не было. В 8.50 появляются странные личности со списками 'очереди' и ругаются сильно, т. е. эти списки противоречат друг другу. Гражданин Франции, пытаюсь продлить вид на жительство, в России уже 7 лет. Буду жаловаться высшему руководству ФМС и страны. Ранее действовал через ФМС других районов, везде плохо, но такого безобразия не встречал нигде, кроме ФМС Тропарево.
Литвиненко Екатерина
Город: Москва
10:42 14.03.2011
Отрицательное впечатление
Очень плохо организована подача документов на загранпаспорт. Огромные очереди. Один инспектор! Готовый загранпаспорт лежал у них еще 2 месяца, его не могли найти, т. к. он не был зарегистрирован в журнале учета. После скандала подняли документы и нашли его. Телефоны не отвечают. Дозвониться невозможно. Общение инспекторов в ФМС очень далеко от культурного. Отстой!
Калачев Кирилл
Город: Москва
12:18 19.08.2010
Отрицательное впечатление
Невозможно дозвониться по всем трем номерам. Пытался дозвониться 19.02.2010 г. в интервале с 10:00 до 12:00 часов.
Иван Солнцев
Город: Москва
13:10 29.04.2010
Отрицательное впечатление
С большим трудом дозвонился, потратил 30 минут. Подняла трубку какая-то хамоватая дама. Не дослушав меня, начала разговаривать по мобильному (хз с кем, ждал я еще минут 10). На мой простой вопрос: готов ли паспорт (я сразу сказал ФИО, когда и куда был сдан паспорт), начала тупить, задавать вопросы типа: 'а куда вы его сдавали' 'у нас на этой улице 10 паспортных столов' (чуть ли не вопросы про то, как выглядела работница стола и в чем была одета))) и тд. в общем, тупила конкретно. На это ушло где-то еще минут 15. Естественно, я был уже раздражен, в связи с чем меня назвали хамом. В результате посчитав затраченное время и нервы, я пришел к выводу, что за этот час я бы уже пешком дошел до ФМС и лично бы все узнал.
Игорь Златанов
Город: Москва
15:25 11.03.2010
Отрицательное впечатление
Невозможно дозвониться, нормальной нужной информации на сайте нет. О готовности паспорта узнать невозможно. Очереди бешеные, предварительной записи нет. Работникам на все наплевать. Советский Союз в наихудшем варианте. Позор!
Регионы присутствия
Похожие компании