управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по городу москве

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел регистрации прав собственности на недвижимость по Новомосковскому и Троицкому административным округам
Адрес: Москва, Троицк, (Сосны мкрн, 2)
Сфера деятельности:
Написать отзыв про управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по городу москве

Правда клиентов о компании управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по городу москве (4)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
16:47 13.01.2014
Отрицательное впечатление
Живу далеко, маленький ребёнок, и никак не могла приехать в 6 утра и стоять полдня. Мне посоветовали попробовать записаться по телефону. Надо начинать звонить с 9 утра. Легче дозвониться на радио. Звонила одновременно по мобильному и домашнему! В 10.30 я всё-таки дозвонилась! Запись была на 2 недели вперёд, но мне было не к спеху (оформляла наследство). Зато по телефону я оформила 2 талона на землю и дом (по интернету вроде так нельзя) и уже ничего и никого не ждала. Приехала к своему времени и сдала все документы!
Виктор
Город: Москва
12:17 23.11.2013
Отрицательное впечатление
Приехать в 6 утра и записаться можно, но талон получить нереально! Талонов на полный день работы выдают не больше 20 шт. Чтобы попасть в эту двадцатку надо приезжать как минимум в 4 утра!
Вера
Город: Москва
09:59 07.06.2013
Отрицательное впечатление
Приехали. И сразу все стало ясно с порога! Душно, темно. Подходим к терминалу -Цивилизация стоит терминал, который, как бы должен обеспечить порядок. Не тут то было! Оказывается, чтобы получить талон необходимо приехать в 6 утра, занять очередь по записи))), после переклички подойти к терминалу и наконец только тогда получить этот талон! Цивилизация! После 14 часов терминал в срочном порядке ломается - талонов нет. Стоит охранник)) и всех отправляет домой. Мило, не правда ли??? Думаю эти все жалобы и нарекания на никакую работу, результатов также не принесут!
Михаил
Город: Москва
20:51 26.12.2012
Отрицательное впечатление
Очередь надо занимать с 6 утра. Время ожидания сдачи документов на регистрацию пол дня минимум. Постоянные проблемы с компьютерами. Нет ни какой информации - какие документы надо сдавать, какие справки надо брать, по каждому поводу надо отстоять очередь пол дня. Беспредел и бюрократия.
Регионы присутствия
Похожие компании