уренгоймонтажпромстрой

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: строительно-монтажные работы
Адрес: Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой г., Промысловая улица, 11
Сайт: oaoumps.ru
Написать отзыв про уренгоймонтажпромстрой

Правда клиентов о компании уренгоймонтажпромстрой (18)
Сортировать:
Саша
Город: Новый Уренгой
21:35 06.11.2016
Отрицательное впечатление
Их банкротство давно готовилось. Уже тогда когда Белоконов ушел они начали по тихому выводить имущество из организации и перестали платить подрядчикам. Поставили подставное лицо директором и сейчас обанкротились кинув сотни предприятий на миллиарды рублей, а с ними и людей простых трудяг как своих работников так и работников предприятий подрядчиков. А сегодня они спокойно трудятся под другим названием и все нормально и законно а УМПС банкротят и будут распродавать имущество которое осталось. Так, что никто ничего не получит. Они поставлены свыше и наказания им нет.
Светлана
Город: Новый Уренгой
15:37 06.05.2016
Отрицательное впечатление
20.04.2016 года мой муж был уволен предприятием в связи с его ликвидацией. Сегодня уже 06.05.2016, полный расчет произведен до сих пор не был. Как всегда, сытый голодного не понимал и не понимает. Наша семья осталась за гранью нищеты. Я работник бюджетной сферы, моя заработная плата не позволяет содержать наших двоих сыновей, платить коммунальные услуги, оплачивать питание в детском саду и школе, а так же лекарства, которые нужны детям при простуде, в весеннее время. Самое элементарное, на что требуются материальные затраты. Мой муж единственный кормилец нашей семьи! Хочу задать один вопрос, когда будет расчет с предприятия за все отработанное время?! Неужели в 21 веке нельзя соблюдать законы и не доводить семьи до крайних точек?! Хотелось бы мне увидеть Вас (начальство) с вашими детьми в такой же ситуации, когда ваши дети просят есть, а дать не чего, даже хлеба нет! И помощи просить не у кого! Отдайте честно заработанные простым работягам и их детям!
Алексей
Город: Новый Уренгой
11:45 16.10.2015
Отрицательное впечатление
Очень жаль. С уходом генерального директора Белоконова "рухнуло" все, что создавалось в течение долгих лет. Ушли лучшие специалисты, как рабочие так и ИТР. Некоторые просто бежали от начавшегося произвола. Людей унижали как могли. Господин Михаэлис в выражениях не стесняется. Постоянные крики и жирный мат - это в порядке вещей.
Сотрудник
Город: Новый Уренгой
08:59 11.09.2015
Отрицательное впечатление
Очень плохое отношение к людям. Не своевременная выплата заработной платы. Ужасное питание по цене ресторана. Много сплетен и оскорблений. Руководство постоянно общается с подчиненными матом на повышенных тонах.
Салават
Город: Новый Уренгой
12:32 08.09.2015
Отрицательное впечатление
Уволился 27.08 и расчёт получил на следующий день, так-то исправились, но когда у них есть деньги. Однако не обманул директор Уренгойского дивизиона. Молодец. Тех. участок поддерживает и слова на ветер не бросает.
Сварной Иван
Город: Новый Уренгой
14:30 26.08.2015
Отрицательное впечатление
Пару дней назад на развахтовке мужик сума сошёл, ему денег три недели не отдавали, он уволился и совсем поник, бичевал. Увезли в белых халатах, на, что смотрит прокуратура. Я вчера сам уволился, денег нет и не ждите в ОТИЗ сказали женщины, бесполезно жаловаться тогда хуже будет, вообщем беда. Генеральный Михаэлис не может оплатить вовремя рабочим за их работы.
Николай
Город: Новый Уренгой
07:13 25.08.2015
Отрицательное впечатление
Жид в переводе зажиточный еврей, а пиндос это американский миротворец. Я тоже так ранее писал в других отзывах организаций (Альянс). На счёт УМПС скажу одно, что всё правда, что пишут люди.
Салават
Город: Новый Уренгой
09:05 22.08.2015
Отрицательное впечатление
Прораб технологического участка. Про быт согласен, задержка заработной платы, имеется виду, если взять за карман высших, тогда и понятно почему нет денег у рабочих, хотя у технологов под предводительством В. Е. Кочурова всё не так уж плохо, жить можно. Хотелось бы лучше, но и ему не дают продуху Московские Пиндосы. Одним словом - миром рулят жиды. У общестроя проблемы с неуважением людей, а именно, как на участках, так и в городках временного проживания, но это всё зависит от терпения самих людей. Если ты себя не уважаешь, то терпи, за каждым свой выбор. Меня подставили ОТ и ТБ, что мама не горюй, даже прознали в суде про подставу, но я ведь не всплакнул, есть прокуратуры и суды в конце концов, рычаги давления на бюрократов много. Не бойся, если ты считаешь себя правым, борись, не хочешь говорить правду в лицо и боишься, тогда ты лох.
Лунёв Евгений Валерьевич
Город: Новый Уренгой
06:19 02.05.2015
Отрицательное впечатление
Работал в этой организации в 2010 году. Зарплата никакая, за 45 дней выходила 43 тыс. В столовой не питались, в буфет ходили редко. Удерживали с зарплаты за все, что можно и нельзя. Кушать привозили с собой. От туалетной бумаги до чеснока. Возили от 2 до 3-х сумок с собой продуктов питания. В одной картофель, в другой тушенка, мясо, ну т. п. Один плюс, баня на Юрхарово была хорошая. Отпускные не платили, хотя писали на отпуск начальнику проекта, чувашу. Вахта чувашей была вся. На складе Саша сидел. Ничего не было, как всегда. Все Чуваши получали нормально, другим резали кту. Вахта Колесникова более менее была. Можно за вахту было получить 60 тыс. Добирались на месторождение в холодных вахтах. Балки говно, все гнилые и сплесенью. Парни, делать нечего в этой конторе, если не хотите без штанов уехать) )). Всем удачи.
Любовь
Город: Новый Уренгой
20:11 18.02.2015
Отрицательное впечатление
Муж устроился сварщиком год назад. За время работы сварку видел немного в первую вахту. Постоянно то на лопатах, то на краске. Работой обеспечить не могут. Зачем прием такой большой был не понятно. Над рабочими издевательство прорабов, начальства больше чем рабочих. Все орут, чуть, что грозят увольнением. Тюрьма настоящая. В морозы люди до отморожения работают. Греться негде или идти до тепляка километр.
В шоке
Город: Новый Уренгой
12:22 28.08.2014
Отрицательное впечатление
Я проработала один месяц на Сабетте. Отношение к людям ужас, что в конторе, что на объекте. Женщины работают по 11 часов, меньше нельзя, посидеть и отдохнуть от швабры нельзя, т. к. придет комендант, Ишкильдина Гульдар и будет что-то невообразимое. Там настоящий концлагерь! Я такого не видела. Бедные женщины работают на швабре за 28 тыс. Еще не заплатили за три рабочих дня в июле! Это ужас! Питание ужасное. Текучка кадров жуткая.
Андрей
Город: Новый Уренгой
03:45 22.08.2014
Отрицательное впечатление
В столовых обманывают на деньги, получаешь зарплату и оказывается проел кучучу денег, хотя сам вел бухгалтерию, то есть все, кто питается, обеспечивает зарплату поварам, так что многие едят сами, вот и думайте, полный обман. Бригады увольняются, люди, бегите с севера, он не север, а полный обман простого русского человека.
Кузьмич
Город: Новый Уренгой
15:40 27.02.2014
Отрицательное впечатление
Все, что ранее сказано правда на все сто! Столовая реально дорогая и с обманом, правды не найти! Баня, это вообще больная тема, горячей води нет или холодной, постоянно очереди. Отношение начальства к людям - фашисты гуманнее были наверное. Получить сварщику краги - это мечта! Кладовщик везет домой светофильтры, пленки защитные, краги и все, что можно продать! Туалет забит, сталокниты по полметра торчат, а ходить в тундру по большому в минус 30 как-то не хотелось бы! И это только на ачимгазе. То, что вам обещают от 85 тысяч в месяц, это только обещают! 45 в мес. и там за пол месяца копейки. Совет: обойди эту ШАРАГУ стороной! И нервы целее и здоровье!
Сергей
Город: Новый Уренгой
03:17 12.10.2013
Отрицательное впечатление
Холодной воды никогда нет, приходилось выбегать на улицу за снегом. Банщик плакса. В столовой всегда хаос, как взятие белого дворца, поварихи как цыгане на вокзале обманывают. Сварочных аппаратов нормальных нет и другого иструмента тоже, электроды сырые, а качество спрашивают как в космосе на подголовниках.
Владимир
Город: Новый Уренгой
14:07 15.05.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, господа монтажники. В принципе, мои коллеги все уже сказали насчет этой фирмочки. Родственник на родственнике сидит, и их так много, и зарплата у них к удивлению отменная. А ты хоть убейся, все равно виновным останешься, про зарплату хорошую и не мечтай.
Обманутый работник
Город: Новый Уренгой
14:29 04.02.2013
Отрицательное впечатление
Отношение к рабочим, как скоту! Живешь в дырявом вагончике, душ метров за 500. Там же баня, в бане нет холодной воды, в душе - горячей. Вода, которая есть, напоминает протухший чай. Столовая некудышняя и дорогая, плюс сплошной обман. Поварихи не утруждаются личной гигиеной. Туалет на улице, вонючий и не отапливаемый. И всё это в условиях Крайнего Севера. Про работу - "каждый занимается своим делом": сварщики копают, маляры заливают бетон, плотники варят, бетонщики изолируют трубы и т. д. Не дай вам там Бог возмутиться, поругаться с прорабом и т. п. - обчистят и по миру пустят, завезут в Уренгой, а там как хочешь! Короче, кому нет места в жизни, милости просим на "УМПС"! Да, и судиться, если, что не получится, фирма принадлежит народному избраннику России!
Дима
Город: Новый Уренгой
18:45 27.10.2012
Отрицательное впечатление
В общем рабы рабами, и я не могу понять почему так мало отзывов именно плохих! Но понять в принципе можно, т. к. работают там люди с возрастом 35-50 лет и не все владеют интернетом. Да за последний год моей работы вывод такой: реальная там зарплата 40.000 и то в последнее время с натягом, условия - вагончик-бытовка и то в какой попадешь. Людям обещают: монтажники - 85000, электросварщики – ручной сварки 85000, бригада подсобных рабочих - 50000. Это при устройстве на работу. Подсобники там получают вообще 20.000. У сварщиков там работы немерено, бедняги уровняли их под одну планку, работают они больше всех, а вредность какая!? Сплошной обман в этой организации. Набирали Белорусов по 30-50 человек некоторые уехали через 2 мес. сразу, а кто-то остался верить в чудеса. Башкиры и те поняли и начали увольняться. При перевахтовке по приезду или отъезду переночевать негде, люди спят на полу в помещении 5 на 2. В саму контору не пускают, стоит охранник при входе, якобы, что бы мозги не пудрили. Белорусам обещали оплатить билеты, которые мы покупали с Москвы до Уренгоя с 15.000 выплатили только 5000 по моим подсчетам. Погодные условия плохие и за эти копейки люди работают. Молодежи там почти не осталось. Белорусов уже там почти нет, за такие копейки в такую даль!? О чем тут говорить. И башкиры увольняться начали тоже пачками. Платят вообще непонятно как, как хотят, так и дают зарплату кому сколько, но вовремя.))) ВЫВОД: Люди, и не думайте туда ехать, если не хотите потерять здоровье за такие копейки. Пусть у них там работают племянники, братья, зятья и т. д.
Пупкин Юрий
Город: Новый Уренгой
10:05 15.01.2012
Отрицательное впечатление
Прорабы здесь рабочих считают рабами, отношение к ним как к людям, которые обязаны работать и обрабатывать не только прорабов и мастеров, но также и их родственников, которых они пристроили под своё крыло. Такой факт: племянник прораба работает монтажником, получает молоко, якобы он работал на покраске, хотя и не работал, КТУ опять же ему 1.1. При этом, просидев в складе, будто бы ногу вывихнул, и так 2 недели сидел, потом этот монтажник имеет категорию 13,5 на уровне специалиста, при этом не понимает в монтажных работах. Другой факт: все земляки этого прораба работают на тех работах, как говорится, работа не пыльная, на складе, звеньевой, бригадир и т. д., при этом унижают всех других рабочих, прикрываясь прорабом. А что творится среди высшего руководства, вам и не снилось. Воровство сплошь и рядом. Покупают б/у, а списывают как новый материал.
Регионы присутствия
Похожие компании