студия дизайна интерьера уютная квартира

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дизайн-студия
Телефон: +7 (495) 649-62-20
Адрес: Москва, Даниловский, Дубининская улица, 57, стр. 2 (БЦ 'Brent City')
Сайт: ukvartira.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про студия дизайна интерьера уютная квартира

Правда клиентов о компании студия дизайна интерьера уютная квартира (4)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
18:58 05.02.2019
Отрицательное впечатление
Заказали дизайн проект в этой компании квартиры 90 м в Хамовниках. Вместо оговоренных 2-х месяцев делали почти 4. Дизайнеры (поменяли 2-х) не очень вежливы. Активно навязывают своих поставщиков плитки, сантехники, мебели. Как позже выснилось студия с каждой рекомендованой опции имеет свой процент в магазине. Совет: никогда не приносите в магазин дизайн-проект и спецификации. Ищите в интернете или требуйте скидку дизайнера 20-30 %. Строители - вообще отдельная история. Тоже ищите независимых. А в целом, проще напрямую договориться с дизайнером - будет дешевле.
Наталья
Город: Москва
13:19 14.11.2014
Отрицательное впечатление
Выбрали эту дизайн студию для создания дизайн проекта квартиры. Позвонила узнать подробности. Девушка торопливо записала мой телефон и обещала перезвонить. Никто так и не позвонил. Возможно у данной компании много клиентов, но нельзя к потенциальным клиентам относится так неуважительно.
Сергей
Город: Москва
22:32 24.05.2014
Отрицательное впечатление
Всем привет! Хочется сказать о некомпетентности и непрофессионализме сотрудников 'компании' 'Уютная Квартира', в частности г. Трушкина М.А. попал мне в руки его проект, по которому нужно изготовить мебель. Два человека (дизайнер мебели и начальник производства), два дня не могут свести концы с концами по проекту господина Трушкина А.В., размеры стоят не все (половина и вовсе заменена буквами) толщины деталей заданы 'из потолка', на одном чертеже и мебель, и разводка проводов, и поверьте вы не одиноки в таких проектах. С такими чертежами легче 'Впарить' все то, что Вы называете 'проект'. Хочется спросить, сотрудники компании хотя бы что-то заканчивали по профилю или со второго курса поняли, что и так можно 'лохотронить'?
Лара
Город: Москва
23:41 06.03.2014
Отрицательное впечатление
Купили квартиру в Кросте, спустились, думали, сразу в студию зайдем и закажем ремонт. Однако, на месте никого не оказалось. По телефону ответила томная девушка, и сказала, что сегодня у них никто не работает. Записала на другое время. В итоге, когда мы пришли по записи то дверь оказалась закрыта. По телефону все та же девушка сказала, что они сегодня решили отметить 8 марта (дело было пятого числа), и, что мы вам звонили целый один раз вчера вечером, почему вы не перезвонили? На минутку, время на которое нам было назначено - три часа дня. Неужели нельзя было позвонить еще раз утром и уточнить детали или оставить сообщение на автоответчике? Беседа велась по-хамски, что в первый, что во второй раз. Сложилось ощущение, будто я общаюсь с торговкой на рынке, а вовсе не собираюсь заказывать дизайн и ремонт на большую сумму. Просто отвратительное обслуживание, никому не советую.
Регионы присутствия
Похожие компании