компания уютный дом

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пластиковые окна
Телефон: +7 (846) 243-03-53
Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 3, эт. 1, оф. № 111
Сайт: oknauyutdom.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про компания уютный дом

Правда клиентов о компании компания уютный дом (6)
Сортировать:
Наталья
Город: Бобруйск
11:58 11.10.2018
Отрицательное впечатление
Обращалась в первый раз и похоже последний. Работа выполнена, но подход к её выполнению просто ужас: грязь, пыль, мусор, поцарапанная дверь, трещина на плитке, сорван бордюр по периметру ванны так, что пришлось делать эту работу второй раз за доп. плату, мусор причем не только в области производства работ, а также в зале и кухне, вымывала всё полночи. Теперь когда спрашивают никому не рекомендую.
Наталья
Город: Курск
13:18 02.10.2018
Отрицательное впечатление
В компанию обращаемся за потолком второй раз и в первом случае нареканий не было и остались давольны, но потолок в ванне запомнится надолго... К обслуживанию и общению нареканий нет, но выполнение работ оставляет желать лучшего!! Монтажники затянули вытяжку!!! И исправлять этот косяк видимо ни кто и ее спешит это исправлять кормят зввтраками и в назначенное время не приезжают!! Крайне негативное остается впечатление об отношении к клиенту когда деньги за потолок уже получены! Видимо заботы о репутации ни какой и хочется напомнить, что довольный клиент расскажет лишь немногим а недовольный всем!!! И вытяжки до сих пор в ванне нет!!!!!!!
Людмила
Город: Санкт-Петербург
11:11 13.08.2018
Отрицательное впечатление
Позвонила узнать примерную стоимость работ по перетяжке кресла компьюторного.. Нет и все.. не говорят цену.. мол мастера на дом и он приедет с материалами..я попросила сказать хотя бы потолок.. на что рассчитывать.. нет и все.. мастера на дом и нет вариантов.. Простите.. но зачем тогда на сайте написана фраза "Узнать стоимость сейчас" Обман..? Обман! Я инвалид,,.. дочь инвалид,,сами понимаете доход невыскоий.. и узнать хотя бы приблизительную стоимость нельзя?.. Но это не самое отвратительное.. Менеджер которая со мной говорила.. даже не дослушала.. Всего доброго. до свидания и бросила трубку. именно бросила ,оборвав наш разговор... на повторные мои запросы звонка вообще не отвечали.. Это называется "вежливое " хамство.. Неприятное впечатление оставила менеджер компании "Уютный дом"
Ольга
Город: Самара
09:59 06.12.2015
Отрицательное впечатление
Кому наплевать на себя, свои нервы и свой дом Вам сюда! Не пожалеете. В июле 2010 г. связалась с этой компанией на установку 2-х окон, застекление и утепление балкона. И началось. Прибежал замерщик в разговоре с которым сразу стало ясно, что он от всего этого очень далёк. Пришлось всё разжёвывать и рисовать за него. (И мне невдомёк) Сделали окна быстро, доставили. Пришли два брата акробата на установку. Перепутали окно с кухни с окном в спальню. Хорошо, что я вовремя всё увидела, поменяли. Сделали всё тяп-ляп. На следующий день взялись за балкон. Замечу, что балкон без выноса боковые-сендвич панели и 2-е рамы по 2 проёма. И тут началось - замерщик отдал на изготовление рам свою версию окон, т. е. его размеры не дают раме открыться во всю, только на 45 градусов. Братья созвонились с кем-то и заверили, что все это можно исправить. (И мне опять невдомёк) За пару дней доделали мой балкон. И с этого дня до сильных морозов мы не прощались. То стыки с панелями забыли пропенить, то крыша потекла, то углы промокли. Финалом было в ноябре, когда промёрзли сендвич панели с окнами. Прошло 3.5 года, до сих пор мучаюсь. Готовлю независимую экспертизу и иск в суд. Господа, не делайте таких-же ошибок, обратитесь к специалистам!
Ольга
Город: Самара
08:50 05.12.2015
Отрицательное впечатление
Все свои окна мы заказывали в другой компании, были очень довольны. Решили поменять балконный блок. Ради интереса посмотрели несколько компаний. В Уютном доме цена оказалась ниже. Как раз акция была на профиль Рехау. Решили заказать. Зря. По срокам претензий нет. Заказывали в сезон, поэтому ждали долго. Но нас сразу об этом предупредили. А вот обслуживание и качество. Как только мы заплатили, менеджерам мы стали неинтересны. Вовремя не отзваниваются, им звонишь - игнорят. Швы на профиле замазаны очень не аккуратно. Шов между окном и подоконником вообще не замазан. Они объяснили это тем, что там щель очень маленькая, ее не надо замазывать. Сам профиль весь в потертостях. Самое главное - не срезали пену под подоконником и соответственно не замазали. Хотя все обговаривалось при заключении договора. Работу принимала свекровь, поэтому сразу монтажникам ничего не сказала. Мы не стали им звонить, все доделали сами. Но больше услугами этой компании пользоваться не будем. На сайте у них отзывы все положительные. Разместить там отзыв нельзя. Теперь понятно, почему.
Ольга
Город: Самара
08:51 04.12.2015
Отрицательное впечатление
Заказывали замену окон в квартире. сделали все замечательно! Решили остеклить еще и балкон, долго не думали, сразу позвонили в Уютный Дом. Замерщик приехал быстро, мы с ним обсудили все детали будущего балкона. Но вот дальше пошла неразбериха - на доставку окон был указан не наш адрес, у монтажников вообще третий адрес. Но это не так страшно, по сравнению с работой, которую произвели. Остекление делали 2 дня вместо обещанного одного и закончили все уже затемно. На следующий день моему возмущению не было предела. Во-первых, при работе с болгаркой не был использован защитный экран - итог 3 стекла, которые устанавливали ранее на замену, пластиковый подоконник весь пожгли, пена на швах безобразно торчит, ее даже и не пытались заделать. москитки не подходят по размеру. Но это не самое страшное! Пошел дождь! Лило везде, как выяснилась позже, они не запенили нам козырек! и вообще, такое ощущение, что пена- это дефицитный товар а этой фирме, т. к все швы по периметру балкона просвечивают. после предъявления жалобы, мы ждали еще 2 недели, чтобы с нами связались и разъяснили данную ситуации., но это конечно понятно, оплату то мы уже внесли. Итак, за 50 000 рублей, мы получили вымотанные нервы, испорченную технику, которая находилась на балконе, как выяснилось позже, они не запенили нам козырек! и вообще, такое ощущение, что пена- это дефицитный товар а этой фирме, т. к все швы по периметру балкона просвечивают. после предъявления жалобы, мы ждали еще 2 недели, чтобы с нами связались и разъяснили данную ситуации., но это конечно понятно, оплату то мы уже внесли. Итак, за 50 000 рублей, мы получили вымотанные нервы, испорченную технику, которая находилась на балконе и просто ужасную работу компании. Больше ни за, что и никогда не будем связываться с компанией "Уютный Дом"! На мой взгляд, чтобы сделать хуже чем они, это надо еще хорошо постараться! Очень не довольны!
Похожие компании