увинская жемчужина

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: доставка питьевой воды
Адрес: Москва, Таганский, Сибирский пр., 2, стр. 9, оф. № 308
Сайт: uvinskaya.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про увинская жемчужина

Правда клиентов о компании увинская жемчужина (9)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
18:00 02.02.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день. Уже слов адекватных не хватает для этой компании. Воду заказываем в офис и в достаточно больших количествах. Каждый раз водитель или грузчик высказывают свое недовольство в развозе бутылей по кабинетам! Если компания не в состоянии обеспечить водителей тележкой для развоза воды, то вопросы явно не к заказчикам, а к собственному руководству. Что касается воды. В последнее время воду стали привозить в неопрятной упаковке, пакеты все грязные, порванные, баллоны сами все в грязи. В воде стал наблюдаться осадок, а в последней доставке получили баллон с косметическим ароматом и послевкусием духов!
Анна
Город: Москва
15:54 17.09.2015
Отрицательное впечатление
Я являюсь клиентом этой компании уже несколько лет, раньше как-то особых нареканий не было, но воду заказываю достаточно редко. Но в этот раз это что-то с чем-то.))) Заказала воду в понедельник, заказ приняли на вторник с 9 до 15. Ну, естественно, до 15:00 никто даже ни чем не повел. В 15:30 позвонила сама, сказали, что будет через 2 часа (пробки и т. д.). Далее каждые 20 мин кормили завтраками и то только, когда сама звонила. В итоге до 18:20 не привезли. Договорились с менеджером, что привезут в четверг, опять в этот пресловутый промежуток с 9 до 15. При этом просила предупредить меня за час. А воз и ныне там.)))) В 15:00 разговаривала уже со старшим менеджером Николаем, в итоге выяснилось, что они опять не успевают привезти мне воду до 18:00. Теперь передоговорились на пятницу в 10:00 утра. Жду.))))
Анисия
Город: Москва
16:06 20.08.2015
Отрицательное впечатление
При звонке я всегда указываю, что к нам на территорию пропускают людей только с паспортами РФ, однако только один раз нам с первого раза привезли воду, всё остальное время сначала отправляли украинцев и впоследствии переносили дату доставки. В последний раз я звонила в четверг, заказывала, уточнила про паспорта. В пятницу мне перезвонили и сказали, что там опять украинцы и доставка будет в понедельник. В понедельник никто не приехал, и никто даже не позвонил. Во вторник утром я звоню на линию, там отвечают, что вчера опять был украинец и не поехал к нам, и что доставка теперь возможна только завтра (в среду). В итоге, в среду я сама с утра позвонила, уточнила, что водитель русский и привезёт сегодня воду. Потом мне перезванивают, и говорят, что водитель не успевает приехать из-за пробок. Предложили оформить заказ на пятницу, а это уже больше недели с момента моего первого звонка. И то не факт, что в пятницу бы всё нормально привезли. Хотя с такими косяками компания должна быть заинтересована в том, чтобы доставить нам воду в первую очередь. Операторы на телефоне вообще не заинтересованы сохранить клиента. Больше никогда не закажу там воду, ужасная фирма, с таким отношением к клиентам не представляю, как они ещё не разорились.
Катарина
Город: Москва
19:11 06.11.2014
Отрицательное впечатление
Вчера заказала воду, заблаговременно. Привезти должны были сегодня с 10-00 до 12-00 Звонок первый, 12-10 (имя оператора осталось загадкой). - К сожалению, не могу дозвониться до водителя Звонок второй, 13-20 - К сожалению, водитель поздно выехал и не успел заехать к Вам. Будет до 17-00 Звонок третий, 14-50 - На дорогах пробки (вот новость то! обычно тоже нет), водитель будет после 17-00 Звонок четвертый, входящий от водителя - Я в Наро-Фоминске, был у Вас в 8-00, не стал заезжать. Вопрос, когда ж вода-то будет? Мне на него на самом деле ответили. Давайте, завтра. Но стали ли бы Вы обрекать себя на второй день ожидания у моря погоды? Ни один сотрудник толком ничего не объяснил, все путаются в показаниях, оправдываются и 'не знают'. Каждый звонок принимался новым менеджером. Про разговор с водителем даже вспоминать не очень хочется.
Ольга
Город: Москва
18:08 19.01.2014
Отрицательное впечатление
Работать не хотят, матерятся, причем прилюдно и не считаясь с возрастом. Диспетчера бросают трубки, за исполнением заказа не следят, разговаривать просто не желают. Обращения по поводу этого к руководству остаются проигнорированными. Вывод: это не те люди, с которыми стоит связываться!
Марина
Город: Москва
10:10 06.09.2013
Отрицательное впечатление
Ждали свой заказ неделю. Все это время то водителю было неохота к нам ехать из-за пробок, то менеджер не зафиксировал заказ, то еще что-то. Причем менеджеры даже не знают о случаях, когда водители просто из-за своего нежелания куда-то ехать не доставляют воду. Если клиент не позвонит и не пожалуется, об этом нарушении вообще никто не будет знать. Менеджеры хамят при общении по телефону.
Андрей
Город: Москва
15:09 18.05.2013
Отрицательное впечатление
По моему люди занимаются не своим делом. Если хотите получить нервотрёпку, то именно эта фирма для вас, по поводу фактов практически каждый заказ отрицательный факт, грубость, некомпетентность, нежелание работать, не пунктуальность и т. д. Мой тел.: 891535461905.
Ева Луна
Город: Москва
13:35 21.02.2013
Отрицательное впечатление
Я являюсь Вашим клиентом на протяжении не одного года, и должна отметить, что качество сервиса падает с каждым годом, особенно это стало очевидно в последнее время. Основные претензии к доставке и логистике - не вовремя, временные интервалы крайне неудобные, водители не отзваниваются, в итоге просидев 4 часа в ожидании доставки, выйдешь из дома на 5 минут и останешься без воды. Часто стали попадаться бракованные баллоны, из которых течет вода. Качество воды хорошее, но, господа, это не Ваша заслуга, а вот уровень предоставляемого Вами сервиса - результат Вашей 'работы'. Такие проблемы возникают и при доставке к корпоративным заказчикам. Знаю некоторых, которые именно из за сервиса отказались от услуг Вашей компании, что и собираюсь сделать сама. Конкуренция не дремлет!
Наталица
Город: Москва
10:06 03.09.2011
Отрицательное впечатление
Связалась на свою голову с этой конторкой, 3 дня мне голову морочили и так и не привезли воду! В первый день вместо доставки с 15-до 18, позвонили в 19 и сказали, что не приедут, сломались типа, давайте завтра в это же время. На сл. день опять звонят - мы не приедем, тут два баллона из трёх, что вы заказывали, бракованные. Давайте завтра привезём с утра (клятвенно обещали) все три баллона, я как дура опять повелась. На третий день доставка с утра с 8-до 10 утра, звонят в 9, а вы ДНЁМ дома будите, я говорю для ВАС уже НЕТ, а вечером, мы вам перезвоним тогда, и так и не перезвонили. В итоге я заказала воду в другой компании. ШАРАШКИНА КОНТОРКА ОКАЗАЛАСЬ! И водичка то, кстати, не из дешевых, что бы ТАК наглеть!
Регионы присутствия
Похожие компании