вкостюме.ру

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: В КОСТЮМЕ.РУ;vkostume.ru
Телефон: +7 (495) 929-70-29;8 (800) 555-06-97
Адрес: Москва, ул. Отрадная, 2Бс9, БЦ Технопарк Отрадное, 7 этаж
Сайт: www.vkostume.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про вкостюме.ру

Правда клиентов о компании вкостюме.ру (3)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
19:55 25.10.2018
Отрицательное впечатление
Надеюсь, что мой отзыв о недопустимом качестве работы ваших сотрудников дойдёт до ответственного лица по контролю качества. Я 24.10.18 делала заказ и специально позвонила оператору, чтобы конкретно уточнить наличие и сроки доставки в м.о. Г Одинцово по тел +79099475547 (номер для мониторинга моих звонков), сотрудница оформила заказ, подтвердив наличие и срок доставки в пятницу 26.10.18. Сейчас в 19:21 (фото прилагаю) мне звонит мужчина и сообщает о доставке в субботу 27.10.18 и про отсутствие костюма «Крик». Вопрос: Неверная оферта оператора по сроку Неверная оферта оператора по наличию И почему, не сообщить утром про отсутствие, чтобы было время ещё где-то заказать! Я понимаю, у вас «горячая пора», но ведь, это планируемо!!! Те в е знают про увеличение спроса накануне праздников, особенно тематических! ИТОГ: испорченный праздник ребёнку, тк он остался без костюма.
Konstantin
Город: Москва
22:48 16.01.2015
Отрицательное впечатление
Вы о чем, этот магазин не может быть плохим или хорошим, это обычные перекупщики, которые покупают костюмы и корсеты за 300-700 р. и перепродают за 2000-5000 р. под заказ. Формально, это не мошенничество, однако по чисто человеческим меркам это все-таки введение в заблуждение. Магазин №1 в Европе? Да это даже не магазин, а обычная шарашка которая под ваш заказ берет вещи в других магазинах и делает накрутку в несколько раз. Заказывайте в нормальных магазинах с реальными ценами, а не в шарашке у которой весь офис - 1 комнатушка в бизнес центре. Можно сколько угодно оправдываться, что у них реальный товар, а остальные продают подделку. НО все эти вещи производятся в Китае и цены на них очень смешные, смотрите реальные магазины, а не таких оборзевших посредников.
Ася
Город: Москва
17:49 17.10.2013
Отрицательное впечатление
Доставили в срок, отзвонились и вроде всё ок. Заказала боди, несколько коротких платьев. На работе получилась, но не при коллегах-мужчинах же это мерить. Бросила заказ в машину, вечером дома открыла и ужаснулась! Пакет с платьем заклеен на скотч, т. е. его видимо уже открывали ни раз. Кружевное боди в замусоленном старом пакете, даже на скотч не заклеено, явно не новое или уже возвращенное кем-то с маркировкой размера М, хотя на сайте всё прописано как OТУ SIZE. Решила вернуть весь заказ потому, что по виду бирки на боди, его даже стирали. Начинаю узнавать о возврате, а на меня ещё и наехали, что мол причина возврата нескольких вещей ясна, а остальные новые, не распакованные - причин нет, мы не примем. И это говорила девушка-оператор, которая некомпетентна в этом вопросе.
Регионы присутствия
Похожие компании