в мире с животными ветеринарный центр

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Телефон: +7 (4967) 75-34-53;+7 (916) 245-65-05
Адрес: Московская область, Серпухов, ул. Ворошилова, д. 133/16
Сфера деятельности:
Написать отзыв про в мире с животными ветеринарный центр

Правда клиентов о компании в мире с животными ветеринарный центр (7)
Сортировать:
Елена
Город: Серпухов
18:48 17.03.2019
Отрицательное впечатление
Сразу оговорюсь, что в целом клинику в г.Серпухове оцениваю положительно. Неоднократно обращались и с отравлением собаки, и с травмой, прививки делали, причем попадали к разным врачам - все нормально: вежливо, участливо, лечение помогало, умеренные цены. Но посещением ДЕРМАТОЛОГА остались неприятно удивлены в вопросе стоимости приема. При записи на прием я уточняла - назвали 700р. Обратились с совсем незначительной проблемой покраснения на лапах. Врач осмотрела, сказала, что нужны соскобы, причем с нескольких 3-х лап, т.к. сложно распознать клеща. Не говорила, что за каждый соскоб нужно будет заплатить по 200 р. Также назначила копеечный лосьон, причем не спросили, хотим мы приобрести его в клинике или самостоятельно, просто принесли, сказала протирать им. Также я уточнила, можно ли мыть собаку, и неаккуратно упомянула, что у меня не получается заливать лосьон для чистки ушей (до этого другой врач так советовал) - дерматолог взяла прибор и посмотрела уши, полминуты. Это все. Но в результате счет за прием составил 1800р! Я не экономлю на питомце, тем более его здоровье, а когда реальная проблема, то вообще любые деньги отдашь, но здесь объективно цена ну ни за что. Просто накручена. Считаю, что врач должна была предупреждать, что любая ее манипуляция, кроме непосредственно осмотра, будет стоить дополнительно и сколько. В общем, будьте аккуратнее. По качеству лечения ничего сказать не могу.
екатерина
Город: Подольск
07:57 22.06.2018
Отрицательное впечатление
Вет. клиника в мире животных г. Подольск, ул. Ленинградская, 10а. Вет. клиника грязная, отсутствуют нормы сан обработки помещения!Вет врач Наталья Геннадьевна Луговая (никогда не доверяйте ей своих любимых питомцев) в буквальном смысле зарезала мою собаку! Пришли к ней на кесарево сечение обычное, без осложнений в итоге собака умерла в страшных мучениях, через 2 дня! Перед операцией за 2 дня собака была обследована по полной программе! У собаки не было отклонений в плане здоровья! Как так сделать операцию, что у собаки пошла интоксикация организма! Я доверила этому врачу /если только можно ее назвать вет. врачом/ свою лучшую и любимую собаку Йорка, а она ее зарезала! Что они там с ней сделали, я не знаю, но собак мне вынесли через 40 мин, абсолютно вменяемую и без следов наркоза! Мне даже другие врачи ничем не могли помочь - они были в шоке, как ужасно и не профессионально сделана операция. Если вам дороги Ваши животные никогда не доверяйте врачам этой клиники! Это не клиника, а живодерня и врачи там работают коновалы! Пожалуйста, если кто сталкивался с таким безобразием и беспределом в этой клинике ПИШИТЕ, озвучивайте свои истории! Таким образом, я надеюсь мы поможем спасти ни одно животное!
Татьяна
Город: Серпухов
10:07 15.06.2016
Отрицательное впечатление
Сдавали регулярные анализы нашему персу. Мочекаменная, все понимают, что за кошмар с котом творится в период обострения. Вот почему нельзя приехать взять анализ из дома? Пришлось ехать самой в клинику.
Анастасия
Город: Серпухов
19:26 07.04.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! В целом клиника возможно и хорошая.. Но работающая там девушка Елизавета, очень много на себя берет! Постоянно хамит, даже в присутствие своей начальницы! Как вообще такое можно допустить, чтоб работники себя так вели?! Должна быть этика с клиентами!
Ольга
Город: Серпухов
17:15 06.04.2015
Отрицательное впечатление
Не могу сказать про клинику в целом, но не соглашусь по поводу положительных отзывов про Елизавету Андреевну. Надменная особа, умирающая от собственной значимости. Посмотрела собаку одним глазом и отправила домой, в итоге откачивали собаку в другой клинике
Юлия
Город: Серпухов
19:53 09.10.2014
Отрицательное впечатление
Летом 2012 года обратились в данную клинику для стерилизации кошки. Выбрали именно эту клинику, так как она ближе к дому, а цены везде примерно одинаковые. Кошке на тот момент было 6 месяцев, течки ни разу у нее не было. Как нас заверили врачи, что хорошо, что обратились рано, это правильно сделать операцию до первой утечки, чтобы так сказать кошка не почувствовала неудобств. Операцию провели, кошку забрали. Какого же было наше удивление, когда осенью кошка начала просить кота. Каталась по полу, орала. Мы были в шоке. Пришли в клинику - нас уверили, что это либидо у нее видите ли такое высокое! Теперь стерилизованная кошка орет у нас каждые три месяца! В другой клинике нам объяснили, что могли операцию сделать некачественно, оставили что-то, что вырабатывает гормон, который и заставляет кошку кричать. Не знаю кто прав. Но кошка мучается. Больше туда не обращаемся.
Юлия
Город: Серпухов
10:20 08.10.2014
Отрицательное впечатление
Весной 2014 года в мае месяце обратились с собакой (у собаки понос два дня и не ест ничего), сразу сдали там же анализ и сказали нам, что это укус клеща. Прокололи лекарства и прокапали капельницей, отпустили домой со списком препаратов для домашнего лечения. Один из них Ветальгин, от которого у собаки ночью открылось внутреннее кровотечение (желудка- выяснилось это позже в другой клинике), собака какала кровью и перестала даже стоять - все время лежала. С утра вновь в клинику, на наши жалобы нам ответили, что это НОРМАЛЬНО (?!?), опять прокапали и отпустили домой. К вечеру собака без сознания, дышит оч. плохо и температура тела падает до 36, 5 (в норме 38-39), звоним врачу - дайте сладкой водички и корвалол и ждите. Чего ждать??? Пока собака умрет?? На вопрос можно ли приехать ответ, что мы уже закрыты. В итоге поехали в Пущино, где нашу собаку вытаскивали с того света и в итоге оказалось, что нас никакой клещ не кусал и лечение нас просто убивало! Было отравление с травмирование кишечника и лечится совсем другими препаратами. Довели собаку критического состояния. Вот такие "опытные и знающие врачи" в этой "клинике". Никому не советую, всех под одну гребенку гребут..
Регионы присутствия
Похожие компании