ведис групп

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: инвестиционная компания
Адрес: Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4
Сайт: vedis.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ведис групп

Правда клиентов о компании ведис групп (17)
Сортировать:
Vseznaika
Город: Москва
11:44 10.09.2015
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение к жильцам, живу в ЖК 'Марфино'. Очень плохая организация работы, наплевательское отношение к людям и своей работе! Очень плохая уборка придомовых территорий.
Алексей
Город: Москва
17:55 24.10.2014
Отрицательное впечатление
Друзья, посмотрите выписку из ЕГРЮЛ по ЗАО Ведис групп (ИНН 7723560818). Это фирма с уставным капиталом 10 000 руб. Реально ситуация такая. В зоне Москвы есть промышленные объекты (убыточные). Их сносят, а на месте строят спальные районы. Вопрос: кто строит? Ответ: юридически это владельцы указанных убыточных промышленных объектов. С юридической точки зрения, этой фирмы однодневки Ведис вообще нигде нет (точнее, в проектной документации они фигурируют как один из подрядчиков, но в договорах продаж помещений их точно нет). Т. е. юридически Ведис ни за что не отвечает. А реальные застройщики (указанные развалившиеся промышленные предприятия), очевидно, исчезают после распродажи помещений. И к ним, в дальнейшем, какие-то претензии будет предъявить невозможно (или очень сложно).
Стас
Город: Москва
21:26 02.10.2013
Отрицательное впечатление
На встречу со мной, уже к слову шестую, ни разу агент Ведиса не явился без опоздания. Минимум на 20 минут позже приходит девушка, максимум был 40 минут, я просто развернулся и уехал. Это позор, я считаю.
Ира Тенета
Город: Москва
21:49 01.10.2013
Отрицательное впечатление
Газа нет в Геленджике до сих пор. Как мыться, как готовить, как, что делать - непонятно. Когда газ будет - непонятно. Кормят 'завтраками'.
Иннокентий
Город: Москва
19:25 30.09.2013
Отрицательное впечатление
Буду краток. Проблема вот в чем. Ук Ведис Комфорт не выполняла своих обязательств по нашему жк, хотя тариф на ее услуги совсем немаленький и все жильцы его исправно выплачивали. Но как было уже сказано выше, свои обязательства она не исполняла. Все наши подъезды были не убраны, охрана работала кое-как (нескольких жильцов довольно успешно ограбили) и т. д. В общем, мы решили ее сменить на другую УК. Провели собрание и выбрали Ук Эксжил. Так Ведис групп подал в суд с целью признать наше голосование недействительным.
Ерема
Город: Москва
17:01 27.09.2013
Отрицательное впечатление
Мне тоже есть, что сказать о Ведисе. И тоже не могу сказать ничего хорошего. Если вы проживаете в ЖК Алексеево, то уже наверное догадались о чём пойдет речь, если нет - я расскажу. Дело в том, что нас, жильцов ЖК Алексеево, очень не устраивала работа нашей УК, УК Комфорт, которая как известно принадлежит Лидеру. Поэтому в прошлом году мы ее сменили на УК Эксжил, хотя Ведис пытался всеми правдами и неправдами уговорить некоторых жильцов-собственников квартир не принимать участие в голосовании. Но у него тогда ничего не вышло. Поэтому когда результаты голосования стали известны, он через суд попытался признать результаты собрания жильцов, на котором была избрана новая УК недействительными. Вот так у нас Ведис обращается с клиентами!
Леонид
Город: Москва
18:45 26.09.2013
Отрицательное впечатление
От посещения одного из офисов Ведиса у меня остался очень неприятный осадок. И все из-за его отвратительного сервиса, а точнее работы агентов. Работают они из рук вон плохо. Во всяком случае уж мой агент точно. Ни на один заданный мною вопрос не ответил, да по-моему и не хотел отвечать. Вместо этого он сказал мне, что ответы на интересующие меня вопросы я могу получить на официальном сайте, а он к этому никакого отношения не имеет.
Лика
Город: Москва
17:29 21.09.2013
Отрицательное впечатление
Нас, дольщиков ЖК 'Юрлово', должны были заселить еще в конце 2011 года. Однако, когда до заселения оставалась всего ничего, Ведис Групп внезапно объявил, что по независящим от него причинам оно откладывает на неопеределенный срок. В общем, мы возмущались как могли. Даже пикет устраивали. Но это нам не помогло. В дом все равно смогли вселится лишь в 2012 году. Я уж не говорю о том, что мы потеряли кучу денег из-за этого 'приятного' сюрприза.
Мася
Город: Москва
19:34 17.09.2013
Отрицательное впечатление
Завалили сроки сдачи по ДДУ! Раз в квартал тупо переносят сдачу на следующий квартал и так далее! Сколько можно дурить народ??
Антон
Город: Москва
22:00 16.09.2013
Отрицательное впечатление
Так случилось, что пришлось задавать один и тот же вопрос, касающийся моего ЖК, трем разным сотрудникам ведиса. Все три раза я получил абсолютно разные ответы, не очень понимаю, как такое может быть.
Карина
Город: Москва
22:10 12.09.2013
Отрицательное впечатление
С тех пор как у Ведис Групп сменилось руководство, качество работ этой компании упало до нуля. То срок сдачи задержат, то установят свою УК, которая основательно вас ограбит (бешеные тарифы они такие) и ничего не сделает, то откровенно обманут со сроками выдачи ключей или еще с чем-нибудь.
Олег
Город: Москва
00:38 01.09.2013
Отрицательное впечатление
Полностью согласен с позитивными отзывами о Ведисе прежнем и с непозитивными о Ведисе сегодняшнем. В компании много комичных персонажей, желаю Вам никогда не общаться по телефону с Екатериной Гарах.
Жилец
Город: Москва
22:15 04.03.2013
Отрицательное впечатление
Межпанельные швы не заделаны. Скоро начнутся дожди. В эти щели хорошо заливает, все отсыревает, появляется плесень, особенно в боковой квартире.
Борис
Город: Москва
20:36 30.03.2012
Отрицательное впечатление
Не соблюдают сроки, заявленные в договоре. Проект Нахимово. Сроки получения собственности затягиваются на неопределенное время.
Тоня
Город: Москва
14:39 21.01.2012
Отрицательное впечатление
Жалуемся на начальника, набрал на работу узбеков, таджиков, качество работы ужасное, рабочие там же где и работаю, там же и спят. Все без разрешения на работу. Денег не платит, я бы лично не хотела жить в таких квартирах, которые он предоставляет.
А. Н.
Город: Москва
13:25 17.05.2011
Отрицательное впечатление
Ужасная компания! Ключи выдают с опозданием на 2-3 месяца. Никому НЕ СОВЕТУЮ с ними СВЯЗЫВАТЬСЯ!
Алина
Город: Москва
13:10 17.05.2011
Отрицательное впечатление
Компания 'Ведис' построила дом в мкр. Нахимово в срок, однако все остальные обязательства (по вводу квартиры в эксплуатацию, оборудованию квартиры мебелью, выдаче ключей) НЕ выполнила. Сначала ключи обещали выдать в начале мая 2011 г., затем срок был перенесен на конец мая, причем никто не отправил нам СМС (как ранее обещали) и не предупредил. Каково же было мое удивление, когда позвонив в компанию сегодня я узнала, что ключи будут выданы только в КОНЦЕ ИЮНЯ 2011 г. Сказать, что компания занимается одурачиванием покупателей - значит, ничего не сказать. Менеджеры компании просто нагло ЛГУТ. Особенно негативны мои отзывы о менеджере Тимофее. Он демонстрирует абсолютное непонимание юридической основы договора и кроме того, крайне невежливо общается с клиентами. Из-за ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ ЛЖИВОСТИ этой компании и ее менеджеров (в частности, Тимофея) наша семья была вынуждена снимать квартиру лишние 2 месяца, вместо того, чтобы въехать в квартиру в обещанный нам день. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ 'ВЕДИС', УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! СЕБЕ ДОРОЖЕ!
Регионы присутствия
Похожие компании