велес

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бурение скважин
Телефон: +7 (495) 585-40-10
Адрес: Подольск, ул. Маштакова, д. 12, офис 500
Сайт: 5854010.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про велес

Правда клиентов о компании велес (5)
Сортировать:
Олег
Город: Москва
15:14 18.09.2018
Отрицательное впечатление
Данная компания на этапе заключения договора, не предоставляет смету на работы, убеждает Заказчика что в "комплексе сделают всё". Что это подразумевает неизвестно... Говорят: "мы пробурим, а потом будет смета". Бредятина. Единственная компания, которая предлагает "кота в мешке". Я подобрал пять компаний, анализирую и мониторю всё досканально, что и Вам всем заказчикам рекомендую. Цены у "Велеса" дорогие, качество сомнительное, если так начинают разговор. Бегите, не оглядываясь.
Денис
Город: Подольск
22:26 02.02.2017
Отрицательное впечатление
Делали скважину в сентябре 2015 года. В итоге ни воды, ни денег! Скважина проработала неделю и пошла глина! Приехали исправлять, НО поняли, что воды так и не будет, сбежали! Деньги так и не вернули. Суд выиграли мы, но денег у них нет ни на одном счету! Так что, платить никто не собирается. Уходят от налогов видимо.
Татьяна
Город: Подольск
17:58 31.01.2017
Отрицательное впечатление
Не выполняют свои обязательства! Деньги не вернете. Вернуть свои не можем уже второй год, хотя суд выиграли! Подробности могу описать по запросу!
Александр
Город: Подольск
15:06 27.01.2017
Отрицательное впечатление
У меня совсем другое мнение о компании. Договор составлен так, что вы никогда не получите никакой гарантии. Все пункты против заказчика, навязывание дополнительных услуг и т. д. Мне нужна была только СКВАЖИНА! Все остальное я умею делать сам. Бригада работала хорошо, старались, ну не получилось с первого раза, с кем не бывает, не дообсадили пару метров ствол, а может сэкономить хотели. В результате через пару дней скважину завалило глиной на 8 метров. Гарантии как вы понимаете никакой, но за 55000 р. готовы исправить. Делайте выводы. никому не советую этих, не знаю как как их назвать можно. С уважением, Александр. Договор 31220. Спасибо.
Галина
Город: Подольск
17:22 15.11.2016
Отрицательное впечатление
В июне был опубликован следующий мой отзыв о «Велес»: Договор скользкий, конкретно конструктив скважины не прописан, денежные документы либо не дают, либо неправильно оформляют. Глубину скважины могут не замерить. Представитель в офисе Роман разговаривает вежливо, но обещания по исправлению некачественно выполненной работы не выполняет. Бурильщики-хамы. Никакой гарантии клиент не получит. Прямая дорога с претензией в суд. Бегите от этой компании. Благо в Подольске есть выбор. Этот отзыв был удален, якобы проблема улажена. Довожу до сведения потребителей, что никаких движений со стороны «Велес» по исправлению работ в гарантийный срок не было. Просто «Велес» борется за свою репутацию на рынке услуг путем «чистки» отрицательных отзывов (не только моего), а не путем исправления некачественно выполненной работы.
Регионы присутствия
Похожие компании