велком

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: производство колбасных изделий
Адрес: Москва, Москворечье-Сабурово, Борисовские Пруды улица, 1-А
Сайт: velkomfood.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про велком

Правда клиентов о компании велком (14)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
12:08 17.01.2017
Отрицательное впечатление
В Карусели купили перед новым годом 5 палок 'Брауншвейгской' колбасы по 545 р./кг (без акции 1 000 р./кг.). Срок годности - апрель 2017 г. Открыли только сейчас. Есть невозможно! Кислая, отвратительная! Так и хочется в морду запустить производителю за отраву, которую добавляют в свою продукцию и потом продают по немалой цене. Раньше с подобными случаями у этого производителя не сталкивалась и была хорошего мнения. Часто покупала много видов изделий. После описанного прецедента ни в жизни!
Ирина
Город: Москва
18:28 11.07.2016
Отрицательное впечатление
Покупать их продукцию стала когда ещё была реклама, где заводской технолог распиналась о качестве без сои. Да сначала колбаса была вкусная. Но сейчас просто ужас. Колбаса с жилами, хрящами. Да и слышала у них много возвратов. Значит продукция идёт в повторную переработку. Не хочу травиться кучей канцерогенов и усилителей вкуса. Лучше купить кусок мяса.
Ольга
Город: Москва
16:17 25.04.2016
Отрицательное впечатление
Захотелось сосисок, как в детстве, выбрала на витрине самые дорогие, «Велком», (докторские) около 300 рублей. Всегда думала, что «Велком» - это качественная продукция. Но цвет и запах сразу вызвали подозрения. Оранжевые сосиски, запах даже не специями, а химией (глутамат натрия). При варке этот запах стоял на весь дом. Очень жаль, неужели нельзя сделать простые сосиски по советскому рецепту, из мяса? Пусть они будут стоить дороже, но я не хочу есть химию, надоело!
Татьяна
Город: Москва
19:58 14.11.2015
Отрицательное впечатление
В последнее время наблюдается резкое ухудшение качества продукции. По какой рецептуре в варено-копченые колбасы добавляется чеснок, запах которого явственно ощущается? В частности, например, сервелат зернистый, который 'провонял' мне весь холодильник. Колбаса должна пахнуть мясом и специями, а не чесноком! Неужели Велкому не стыдно производить фальсификат!?
Ирина
Город: Москва
10:15 22.06.2015
Отрицательное впечатление
Продукция ВЕЛКОМ стала некачественной, купили 'Купаты дачные' внутри оказалась грязь, есть невозможно песок скрипит на зубах, пикник был испорчен. 19.06.2015 г.
Геннадий
Город: Москва
20:45 05.01.2015
Отрицательное впечатление
Были всегда хорошего мнения о продукции ВЕЛКОМ. Купили ЗЕЛЬЦ ДОМАШНИЙ и мнение изменилось. Внутри шерсть. Плохое качество или, что тут лишнее?
Ирина
Город: Москва
13:51 10.10.2014
Отрицательное впечатление
7 октября 2014 года купила в 'Ашане' Красногорск' 'сосиски'. При варке сосиски развалились на части, а вода приобрела розоватый цвет! Больше продукцию этого завода в жизни не куплю!
Ольга
Город: Москва
17:36 14.09.2014
Отрицательное впечатление
Давно покупаем продукцию завода 'Велком', в том числе сервелат 'Финский '. Но что-то произошло с качеством данной продукции. Вкус стал отвратительным, однородная консистенция отсутствует, стала какой-то рыхлой, цвет серый, очень много хрящей. Покупаем всегда в гипермаркете 'Ашан' и вот уже два раза подряд, одно и тоже, кушать невозможно. Третий раз не рискнула приобрести. Обратите внимание на выпускаемый продукт, не нарушайте технологии, верните прежний вкус.
Иван
Город: Москва
12:03 15.03.2014
Отрицательное впечатление
Несколько раз рекламировали комбинат 'Велком', и женщина, видимо начальник, рассказывала какая у них прекрасная продукция. Купил недавно сосиски 'Кремлевские' в магазине комбината в торговом центре Тимирязевский, по цене 407 рублей, а это, как вы понимаете, недешево. Сварил, есть невозможно, вкуса никакого нет, сосиски жесткие да еще посинели, выкинул на помойку. И такое творится кругом с приходом так называемых 'эффективных менеджеров'!
Людмила
Город: Москва
01:12 15.02.2014
Отрицательное впечатление
Купила упаковку сосисок 'кроха', стала варить - такая вонь кабаном! Есть было вообще невозможно! Где же совесть у этих производителей?
Андрей
Город: Москва
19:48 05.12.2013
Отрицательное впечатление
Скажу не как потребитель, а как сотрудник предприятия. На велкоме 100% возврат просроченной продукции от реализации. Всё возвращается на завод перерабатывается и пускается в дело. Мясо привозят из стран 3-го мира, к примеру Гондурас со складов глубокой заморозки с жутким запахом. Сотрудники, как рабы, работают по 6 дней в неделю с одним выходным без праздников. Работников материально обдирают по любым поводам. Работал водителем экспедитором видел всё сам.
Эка
Город: Москва
10:25 15.11.2013
Отрицательное впечатление
Языки свиные в желе покупали не раз, так как любим, но они попадались горькие и не раз с слабо уловимым запахом химическим, но цвет нереально красивый свежий. Пока выберешь из тучи батончиков более менее... потому, что в массе они ужасные, резанные языки, не чищенные, с пульпами и наростами. Не знаю, что они туда добавляют, но явно не все натуральное, как пишут на обертке.
Анастасия
Город: Москва
22:00 09.07.2013
Отрицательное впечатление
Травят наших детей! Добавляют глутамат натрия в детские сосиски.
Николай
Город: Москва
14:04 01.07.2013
Отрицательное впечатление
Это не очень-то и отрицательный отзыв. Качество производства на Велкоме высочайшее. Но, просто надо понимать людям, что реклама 'без сои' означает просто, что завод вместо сои использует горох! Что, правда, никак не влияет на качество.
Регионы присутствия
Похожие компании