велт нпо

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дезинфицирующие средства
Адрес: Москва, Очаково-Матвеевское, Нежинская улица, 14, к. 2, под. 1
Сайт: velt-npo.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про велт нпо

Правда клиентов о компании велт нпо (20)
Сортировать:
Дамский Угодник
Город: Москва
14:24 28.10.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые соискатели, не ведитесь на красивое помещение, приветливое обращение, на самом деле о Вас думают, что ишачить вы должны на Иванову БЕСПЛАТНО! В этом королевстве до сих пор осталось крепостное право. Поберегите свое время, нервы и деньги на посещение этого Адского места. Денег Вам не заплатят НИКОГДА!
Frau_dobro
Город: Москва
18:54 07.10.2015
Отрицательное впечатление
'Осторожно!' или 'Оставь надежду всяк сюда входящий'. Вот несколько вариантов табличек, которые должны висеть перед входом в 'ВЕЛТ'. Данный отзыв создан с целью предостеречь людей, которым 'посчастливится' работать в компании. Чтобы Вам не обещали и какие блага не сулили - знайте, что все это обман! Многоуважаемая Елена Борисовна считает себя сверхчеловеком и великим психологом и будет говорить и обещать Вам то, что Вы хотите услышать при поступлении на работу. На деле же Вы будете работать за проездной, так как даже min зар/плата не платится. Люди будьте бдительны и учитесь на чужих ошибках! 'ВЕЛТ'- это зло, которым должна наконец-то заинтересоваться прокуратура!
Doom
Город: Москва
21:20 05.10.2015
Отрицательное впечатление
Работа в ВЕЛТЕ Вам ничего не принесет, кроме потраченного времени, гнилых слов Ивановой Елены Борисовны, и одних сплошных обещаний, долгов по заработной плате. Все, что Вам будет говорит Иванова Е. Б. на собеседовании верить нельзя, денег в компании нет и не будет, сначала месяц, потом два и т. д., а денег как не было так, и нет. А все поступления Елена Борисовна пускает на свои нужды, а ЛЮДЯМ ничего не дает. Обходите стороной эту компанию.
Бывший сотрудник
Город: Москва
15:52 01.07.2015
Отрицательное впечатление
1. При трудоустройстве Вам расскажут, в какой замечательной, развивающейся компании, не имеющей аналогов в мире, Вам предстоит работать. Какая замечательная продукция под маркой ВЕЛТ есть в России. Заработную плату при этом Вам пообещают ту, которую Вы попросите в резюме. Правда, никто не расскажет Вам, из каких частей она будет состоять. 2. Официальная з/п 5-6 т. р. в месяц платится регулярно. Эту часть от обещанной з/п руководство боится не платить. 3. Так называемая, премиальная часть (черная), выплачивается с большой задержкой в 3-4 месяца. К слову, я проработал в компании несколько лет, и при увольнении компания должна была мне выплатить задолженность за 6 месяцев и положенные отпускные. Но прошло уже больше года, а никто даже не позвонил и не предложил погасить хотя бы часть долга. 4. Руководство постоянно доводит до вашего сведения, что Вы никто и Вас нигде не ждут. Но как оказалось, все, кто уволился, нашли работу, и получают вовремя з/п, как положено по ТК РФ. 5. Я часто общаюсь с оставшимися сотрудниками ВЕЛТа, от них узнаю, что долги по з/п не только не уменьшились, но и растут с каждым месяцем. Елена Борисовна все ждет каких-то тендеров или грантов. Бьет себя пяткой в грудь, что в апреле, мае, июне, июле и т. д. все выплатит. 6. Постоянно набирают новых сотрудников, которые как мотыльки летят на огонь, потом обжигаются, увольняются. 7. Покупать ручки, скрепки, степлеры и т. д. Вам придется за свой счет. Калькуляторы и даже вантуз в туалете под инвентарным номером. «Москва большая, -думает Елена Борисовна, -на всех хватит ВЕЛТа».
Сергей Петрович
Город: Москва
18:07 12.12.2013
Отрицательное впечатление
Типичная контора где директор-дилетант в управлении компанией, психованная дама с тревожными симптомами, контору довела до плачевного состояния, так как до этого там правил ее муж. С деньгами там проблемы, задержка месяцами, нет никакого соц пакета. Вывод - ищите более стабильную компанию.
Вася
Город: Москва
18:28 09.12.2013
Отрицательное впечатление
Так как увольнение любого сотрудника компании воспринимается как личная обида руководства, на хорошие рекомендации со стороны руководства можно и не рассчитывать, а скорее даже наоборот. И такие 'рекомендации' неоднократно звучали от руководства в адрес сотрудников которые по собственному желанию решили покинуть компанию.
Славная
Город: Москва
14:05 05.12.2013
Отрицательное впечатление
В Велте, слава Богу (!) не работаю уже давно, но 'посчастливилось'. 'Попалась' на обилие икон, развешенных по всему офису, на милый, вкрадчивый голос Хозяйки. А потом понеслось. Ор, унижение, крики, откровенное хамство все и вся. Выдерживают такое - единицы. Я не смогла. Через 5 месяцев моих мучений все родные хором просили меня уволиться. Вы бы видели лицо Хозяйки, когда я положила ей заявление на стол. В мой адрес понеслись унизительные замечания. Попросили отработать 2 недели, но отработала я только 3 дня, потому, что имела неосторожность зарегистрировать документ 13 числом (какое, собственно и было на дворе). Хозяйка - суеверна! Не смотря на декларируемую православность.
Агафья
Город: Москва
17:18 02.12.2013
Отрицательное впечатление
Не ходите люди в 'ВЕЛТ' работать. Я не знаю, кто пишет хвалебные отзывы, так как похвалиться Группе компаний ВЕЛТ абсолютно нечем. Заработная плата черная, с задержками на 1-2 месяца. Отчислений в ПФР нет. Налоги не платятся. У компании большие долги, которые с течением времени только растут. Никому не советую устраиваться на работу, денег не заработаете и здоровье потеряете. С наилучшими пожеланиями, Бывший сотрудник. PS. Специально для бессменного руководителя Е. Б. Ивановой. Уверена, что Ваши 'дела' не окажутся безнаказанными.
Елена
Город: Москва
21:54 13.11.2013
Отрицательное впечатление
Обычный лохотрон для соискателей со всеми вытекающими последствиями. Можно даже поспорить, что новый сотрудник там больше 2-х месяцев не проработает.
Максим Петров
Город: Москва
14:32 17.09.2013
Отрицательное впечатление
Директриса - абсолютный неадекват. Неуравновешенная психованная женщина, с ярковыраженным ПГМом позволяющая себе публично унижать сотрудников. Очень нервная обстановка. Работать крайне не комфортно. Частые переработки, большой загруз и нереальные планы. Перспектив так же никаких, как повышают, так и увольняют совершенно непредсказуемо и необоснованно. Полный волюнтаризм со стороны руководства.
Миша
Город: Москва
16:53 08.09.2013
Отрицательное впечатление
Хотел просто отписаться, что негативных сторон в компании намного меньше, чем позитивных. Многое из того, что тут написано в плохих отзывах является ложью. Ну это чисто мое мнение, так как я тоже работаю в этой компании.
Олег
Город: Москва
15:53 30.08.2013
Отрицательное впечатление
Работал в ВЕЛТ – вспоминаю как страшный сон! Но хотел написать не об этом. Уважаемая Елена Борисовна и действующие сотрудники ВЕЛТ! Ну зачем в раздел «отрицательные отзывы» писать положительные? Пишите в соответствующем разделе. И не считайте вы соискателей, которые в разделе «отрицательные отзывы» прочитают про то, как хорошо в ВЕЛТЕ и побегут к вам работать! Уважайте Пользователей этого сайта!
Лисичка
Город: Москва
14:13 21.08.2013
Отрицательное впечатление
Уважаемые соискатели! Хочу Вас заверить, что работы, как таковой в компании нет. Вся она высосана из пальца. Никаких продаж, разработок, непонятно откуда деньги у компании на зарплату сотрудникам. Но судя по тому, где находится офис компании, не трудно догадаться. Зарплату задерживают, сотрудников не уважают, орут. Какие бесплатные обеды в офисе? Если даже микроволновку убрали из комнаты приема пищи, так как директор запахи не переносит. Премий никогда не было. И, что самое главное, страшная текучка. В среднем люди работают от недели до двух-четырех месяцев. Затем увольнение, директор сама увольняет со скандалом, истериками. Могут быть неприятные записи в трудовой книжке. И если вам нравится писать отчеты ежедневные, отчеты поминутные, отчеты за неделю и планы на следующую неделю из ничего, тогда Вам в эту компанию. Бесконечная смена бухгалтерии, я за расчетом приезжала несколько раз в течении полутора месяцев. Выплачивали частями. Зарплата официальная 6000 руб. Остальная - серая.
Соискатель
Город: Москва
10:15 20.08.2013
Отрицательное впечатление
Прочитав отзывы, невольно начинаешь думать, что в компании случился кризис, что люди не идут работать в такую 'замечательную' компанию, с 'душкой' директором и безумно высокими з/п и другими чудесами. Поэтому-то и строчат последние два месяца сотрудники фирмы положительные отзывы, пытаясь убедить соискателей в надежности данной компании. Уважаемое руководство компании, нельзя так беззастенчиво обманывать соискателей. Репутация создается не положительными отзывами, а отсутствием отрицательных. Поэтому, как соискатель, больше верю ранним отрицательным отзывам, выглядят они более жизненными.
Ульяна
Город: Москва
18:06 14.08.2013
Отрицательное впечатление
Без навыков многое не получается сразу. Мало опыта было. Обидно, когда по незнанию делаешь дурацкую ошибку, которую не сделал бы кто-то другой.
Анастасия
Город: Москва
21:08 02.08.2013
Отрицательное впечатление
Лентяи долго не задерживаются. Нужно работать! Для кого-то это недостаток, но здесь за работу платят и немало.
Давид
Город: Москва
16:14 02.08.2013
Отрицательное впечатление
Факт следующий - отрицательные отзывы добавлялись на протяжении многих месяцев. Это понятно - люди работали, увольнялись, писали отзывы. И тут вдруг на протяжении июля – просто вал хвалебных отзывов, «забивающих» отрицательные, а на этом сайте зарегистрировался представитель Велта. С чего это вдруг в июле счастливые работники пишут вал хвалебных отзывов? Это фальсификация!
Павел
Город: Москва
21:55 31.07.2013
Отрицательное впечатление
Далековато находится от метро, но радует то, что всех сотрудников забирает корпоративный транспорт прямо оттуда.
Андрей
Город: Москва
17:26 28.07.2013
Отрицательное впечатление
Неплохие условия труда. никто не орет, не штрафует, не заставляет работать сутками. Есть периоды, когда сильные продажи но и на зарплату это влияет. По сравнению с другими организациями, где я работал, это место самое комфортное. На этом фоне и недостатки незначительны.
Александр
Город: Москва
17:12 27.07.2013
Отрицательное впечатление
Об отрицательных сторонах конкретно, сказать нечего.
Регионы присутствия
Похожие компании