вет центр+

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Генкиной улица, 19
Сайт: vc-plus.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про вет центр+

Правда клиентов о компании вет центр+ (7)
Сортировать:
Валерия
Город: Нижний Новгород
11:50 17.10.2016
Отрицательное впечатление
По вине этого центра у нас умерла кошка. 9-месячная шотландка. Мы хотели её стерилизовать, так как у нее началась течка. Предварительно мы сделали УЗИ сердца, так как нам сказали, что у этой породы слабое сердце. УЗИ показало, что у кошки всё в порядке, есть небольшое отклонение, но оно не критичное. Через 5 дней после УЗИ мы привезли кошку на стерилизацию. Оставили её там, нам сказали, что позвонят в течении 1-1,5 часа. Но звонка не наблюдалось. Мы приехали почти через 2 часа. Нам отдали полуживую кошку. Сказали, что она не смогла перенести наркоз, у нее была остановка сердца, её кое-как откачали. В счете было указано 10 препаратов, которые ей ввели. Среди них: адреналин, атропин, эуфилин, дексометазон и т. д. При этом операцию они так и не сделали, хотя в счете написали всё, что с ней было связано: лезвия, нитки и проч. Дома кошка очень тяжело отходила от наркоза: всю ночь бродила по квартире, очень тяжело дышала, не отзывалась на голос и вообще не реагировала на какой-либо звук. Кроме того, у нее были очень большие зрачки На следующее утро, по рекомендации врача, мы поехали туда снова. Теперь нам сказали, что остановки сердца у нее вовсе не было, была асфиксия. Ей вкололи препарат, чтобы почистить кровь и посадили дышать в специальную кислородную камеру. Привезли домой. Я заметила, что у нее периодически трясутся все лапы, как будто она пытается что-то стряхнуть. После обеда ей стало хуже: судороги были чаще и сильнее. В определенное время нам нужно было снова вколоть ей укол (к задней лапе был прикреплен катетер). Когда мы положили её на кровать, она затряслась всем телом, очень неестественно кричала и каталась по кровати. Мы позвонили в клинику, нам сказали, чтобы мы её привезли. Мы повезли. 2 часа мы провели там, её снова сажали в камеру, кололи уколы. Ей даже специально вызвали офтальмолога, та сказала, что с глазами всё в порядке, зрачки реагируют на свет. Насчет судорог ответили, что «она так еще отходит». Привезли домой. Она уже не ходила. Точнее пыталась, но пройдя 2 шага, падала. Последний раз, когда она встала и пошла, у нее свело одну лапу так, что она уже не смогла ей двигать. Вечером мы опять кололи ей укол. Ей стало хуже. Судороги проходили каждые полчаса, она очень сильно кричала. Через несколько часов у нее уже парализовало всё тело. Через час она умерла. Ей даже 10 месяцев не было! Спасибо «врачам» этой клиники. У нашей кошки элементарно даже не взяли анализы. До сих пор не понимаю, как судороги могут быть нормальным явлением того, как кошка отходит от наркоза. Создаётся впечатление, что они знали, что она умирает и продолжали «лечить» из-за денег. И зачем тогда было обнадеживать, что она «отойдет». Любите своих питомцев и избегайте плохих клиник.
Елена
Город: Нижний Новгород
16:22 08.09.2015
Отрицательное впечатление
К ветеринарам редко кто обращается просто так. В основном исключительно по поводу. Поэтому, когда уже случилось, то скорее всего неожиданно и чаще всего не с 8-ми до 17-ти рабочего дня. У нас внезапно начались роды, поздним вечером. Родился один щенок, а вот со вторым вышла закавыка - неправильное предлежание. "5 лет я занимаюсь собаками, опыт огромный, но кесарить сама не могу - не на то училась. Позвонила в клинику-кстати, я давний и постоянный клиент этого учреждения- и меня послали! Послали колоть окситоцин! Хорошо, что я не новичок в собаководстве, хорошо, что работала другая клиника! В итоге, у нас трое чудесных малышей и забытый навсегда адрес клиники и фамилия врача, отказавшего в помощи. Ходите туда, господа, чистить ушки, обрезать коготки, покупать игрушки и корма, но не лечить свою собаку у равнодушных людей. С уважением.
Оля
Город: Нижний Новгород
17:08 20.11.2014
Отрицательное впечатление
У кошечки врос коготь, решила съездить обрезать у специалиста, чтобы научиться и потом делать это самостоятельно, т. к. Работаю допоздна искала круглосуточную клинику, выбрала вет центр + потому, что близко к дому. Перед приёмом решила позвонить- спросить сколько встанет визит. Изложила ситуацию и проблему, девушка сказала, что обрезка когтя будет стоить 150 рублей, меня это устроило. Приехала, все очень милые, но профессионализмом и не пахнет, сразу для себя решила, что больше не приду, всё показалось мне подозрительным. Поясню. Сразу скажу, что я уточнила цель моего визита - а именно обрезка вросшего когтя. Как вошли создалось впечатление, что врач боится моего животного, хотя кошечка скукожилась не шевелилась и за весь приём не издала не звука. Вроде "операция" не сложная как потом оказалось, к тому же выяснилось, что ноготочек не успел врости. Он закутал её в " смирительную рубашку" и даже надел намордник, при этом ещё и просил меня её держать! Повторю кошка не двигалась! Совсем! Я тут уже пожалела, что приехала, но решила, что остаться будет лучше чем искать среди ночи, что то другое. Вел он себя совсем не уверенно. Как стричь он мне не показал и не объяснил, хотя я просила! Работал без перчаток- голыми руками хотя открытая рана у кисы присутствовала, что бы руки он помыл я тоже не заметила. Но говорил очень много, завел карточку, осмотрел кошку, надавал кучу всяких советов, в то время как я думала побыстрее бы уже увезти бедную кошечку домой. После этого ещё долго делали много много чеков. В которых насчитали мне обслуживания на 500 с лишним рублей! Сама не пойду и никому не советую, на здоровье не экономят но это уже наглость.
Анастасия
Город: Нижний Новгород
13:17 05.11.2014
Отрицательное впечатление
Сообщаю, что я неоднократно обращалась в клинику VetCentre+ за обследованием и назначением лечения немецкой овчарки на общую сумму 4 763, 52 рубля. 28.10.14 заказала в клинике VetCentre+ обследование собаки, а именно: пункцию, откачку жидкости из брюшной полости и анализ данной жидкости. Мне врач озвучил стоимость и я согласилась. Врач, приехав 29.10.14 в 9 утра, произвел пункцию и откачку жидкости, но не взял жидкость на анализ. Администратор на повышенных тонах утверждает, что анализ жидкости заказан не был. И, крича в мой адрес, по телефону извещает меня, что больше мне как заказчику, в оказании любых услуг, отказано. Некрасивый и непрофессиональный поступок ВРАЧЕЙ, в нашем конкретном тяжелом случае заболевания собаки.
Мария
Город: Нижний Новгород
11:40 12.09.2014
Отрицательное впечатление
Мой питомец был болен и мы лечились курсами, почему доктор рекомендовала сделать операцию? Не убедившись не взяв никаких анализов и не проводя исследований. После операции питомцу стало хуже и ночью он умер. Врач даже не позвонила не спросила как самочувствие. Этой клинике только продажами кормов заниматься!
Антонина
Город: Нижний Новгород
11:00 17.04.2014
Отрицательное впечатление
Такого обращения как в этой клинике не видела ни где. Врачи с порога начали просто хамить. Хотели, чтоб приняли роды у собаки, кесарево я уж и сама поставила. Разведением занимаюсь 20 лет. Нас там промурыжыли с оскорблениями еще 4 часа, пока врач Варшавер не накормит своих детей. На протяжении всего вечера нам было сказано раз 100, что она не собирается ради нашей собаки бросить своих детей, а деньги она берет разве не ради них? Заплачено было 9 тыс. руб. Хамили на протяжении 4 часов, уйти уже не могли, хотелось просто помочь собаке. Было это ночью. Нам вообще сказали: "Мы вас сейчас выставим на улицу".))) Не советую обращаться в эту клинику!
Алена S.
Город: Нижний Новгород
21:17 22.10.2013
Отрицательное впечатление
Если вам надо вылечить своего питомца, то не советую сюда обращаться. Обращалась к ним несколько раз по пустякам и было все норм., а как потребовалось серьезное лечение, собака более суток не пила и не ела, взяли кучу анализов и сказали приходите завтра (можно сказать, что отправили умирать т. к. понятно, что без воды собака не может столько прожить). Ночью собаке пришлось делать реанимацию, В этой клинике можно делать прививки, либо покупать игрушки и корм. Правда там есть хороший доктор его зовут Максим Викторович Зеленов, но к сожалению он не всегда там.
Регионы присутствия
Похожие компании