vet-planet

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарный центр
Адрес: Москва, Басманный, Рубцовская набережная, 4, к. 3, оф. № 5
Сайт: animals-clinic.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про vet-planet

Правда клиентов о компании vet-planet (15)
Сортировать:
Нина
Город: Москва
14:05 19.11.2016
Отрицательное впечатление
Мои знакомые здесь потеряли собаку! Другая знакомая, волонтер, стерилизовала здесь кошку, была занесена инфекция, а в другой клинике вылечили! Безответственные врачи!
Алиса
Город: Москва
21:01 17.11.2016
Отрицательное впечатление
В сентябре, гуляя по лесу, моя Ляля подхватила клеща, хоть и была обработана спреями, появилась вялость, я предположила, что у нее пироплазмоз, схватила собаку и бегом в клинику. Ответ врача меня озадачил, ждите симптомов сказал, то есть осознанно ждать ухудшения состояния собаки, когда спасти ее будет 50/50. В другой клинике мы сдали анализ, по которому был выявлен пироплазмоз, один плюсик, мне сейчас даже страшно подумать, чтобы было, если бы я вовремя не спохватилась!
Марина Викторовна
Город: Москва
13:12 14.06.2016
Отрицательное впечатление
Мы обращались с кошечкой в клинику по поводу ожога. Поехали ночью, как случилось. Только вот оплатить карточкой ночью мы не смогли, что-то сломалось, а починить в не рабочее время никто не смог. Так и бегали к банкомату.
Татьяна
Город: Москва
00:38 06.02.2016
Отрицательное впечатление
Небольшой ассортимент в аптеке при клинике вынуждает искать в других местах. Нужно, чтобы всё было вместе.
Мария
Город: Москва
14:29 14.02.2014
Отрицательное впечатление
Мой опыт посещения данного заведения говорит о том, что лучше лечиться дома: моей собаки что-то нездоровилось: сонная была, ничего не ела. Приехали туда – ей сразу же взяли анализы, вкатили 6 больных уколов и отправили домой. На следующий день собака и так сама поправилась, но ещё два дня потом хромала на ту лапу, которую ей закололи. Складывается впечатление, что если бы мы ни в какую клинику не пошли, она бы сама поправилась. А так потратили деньги, потеряли время и причинили стресс своей собаки!
Людмила
Город: Москва
19:21 04.02.2014
Отрицательное впечатление
По ценам и качеству ничего плохого сказать не могу, примерно одинаковые они в клиниках такого уровня, но отношение действительно хамское. Записывались на прием к дерматологу за пять дней и все равно пришлось ждать в очереди почти полтора часа! Привезли какую-то сбитую собаку, и врачи просто прекратили прием и просто ушли в реанимацию! Я понимаю, у кого-то тоже горе, но для чего тогда прием по записи нужно делать? Почему другие должны страдать? Просто потеряли половину выходного в этой клинике. За вылеченного пса конечно спасибо, но так к людям относиться нельзя!
Сергей
Город: Москва
15:26 07.01.2014
Отрицательное впечатление
Хотя моему коту и помогли на первой же стадии лечения, во время общения с врачом 5 и 7 января (к сожалению, не помню, как её зовут) удивило огромное число не совсем конкретных и достаточно противоречивых и непонятных слов. На вполне ясные вопросы – расплывчатые ответы. После этого у меня отпало желание продолжать лечение у доктора, в котором я начал сомневаться. Советую главному врачу прислушиваться к тому, что ваши специалисты говорят посетителям вашей клиники.
Александр
Город: Москва
16:26 04.12.2013
Отрицательное впечатление
Ходим в Вет-Плэнет только уж если совсем приперло, как говорится. По пустякам этих «господ» не беспокоим. На прием к врачу не прорваться, цены бешеные и анализов сразу берут тысяч на десять, я себе столько в жизни не делала. А как же раньше врачи вообще без анализов работали? И ничего прожили ведь как-то. В общем если с мелочами какими, ходим на Красносельскую, а если сложное что, зубы на полку и к ним.
Анютка
Город: Москва
20:31 29.09.2013
Отрицательное впечатление
Пару лет назад подрезали там крысу зубки, сказали что все будет в порядке, а сейчас вот есть перестал, рвота, понос. Пошли в нормальную клинику, там решили Шоню не мучать и усыпили. Говорят что это может быть из-за того, что тогда еще зубки не правильно подрезали. Вот и верь потом этим врачам!!!!!!! Может конечно они тут и ни при чем, но…
Инга
Город: Москва
19:38 25.08.2013
Отрицательное впечатление
Дорого. Очень дорого. Очень круто, но ОЧЕНЬ дорого.
Светлана
Город: Москва
13:07 09.07.2013
Отрицательное впечатление
Да уж, клиника для избранных. Это вам еще повезло что вообще приняли. Мы с кошкой пару раз вообще приходили к закрытым дверям! Когда к ним приезжают наши «звезды» или «власть имущие» они вообще работают в закрытом режиме и никого не пускают. Лечимся все равно там – нормальных альтернатив в районе особо нет, но как только найдем что нибудь стоящее, сразу уйдем в другое место!
Николай
Город: Москва
09:50 08.06.2013
Отрицательное впечатление
Надо было почитать отзывы еще до обращения в эту клинику! Наша история такая: пришли в клинику по совету знакомых, (видимо им повезло больше чем нам). Пришлось уйти, так и не дождавшись приема. Врачи просто проходят мимо, не замечая людей в очереди, занимаются какими-то там своими исследованиями и «наукой» типа, половина народу проходит без очереди сразу в отделения (видимо VIP клиенты), постоянно разрывается телефон, скорые привозят животных каких-то – в общем полный бардак! На обычных людей им просто плевать!!! Не знаю конечно, может во всех крупных клиниках происходит подобное, но нормальные люди этого терпеть не намерены!
Ирина
Город: Москва
19:56 22.04.2013
Отрицательное впечатление
Ставлю минус только за то, что нашу Баську так и не удалось спасти........ Пришли с отеком легких, за день обегали 4 клиники. Когда принесли в Vet-Planet наша малышка уже почти не дышала. Нас сразу предупредили что шансов практически нет, но мы все равно решили бороться до конца. Приняли быстро, без записи и без очереди, кошку сразу поместили в реанимацию и положили в кислородную камеру. Почти четыре часа от животного не отходила реанимационная бригада из трех докторов (к сожалению не успела спросить имена). Занимались только нашей кошкой, ставили разные катетеры, кололи шприцы, удаляли жидкость из легких. Но несмотря на все усилия, Басенька все равно от нас ушла. О принимавших нас докторах и клинике могу сказать только хорошее, а видела я многих. Доктора по призванию. Доктора от Бога. Доктора, на которых хочется быть похожими. Спасибо Вам за все, удачи и терпения! P.S. Денег с нас не взяли вообще.
Владимир
Город: Москва
15:57 13.12.2012
Отрицательное впечатление
Читаю отзывы и ржу! ))))))))))))) Бедные доктора! «Нет, ложечку то мы потом нашли, но осадок остался!» )))))))))))))))
Владлена
Город: Москва
20:37 31.08.2012
Отрицательное впечатление
Буря негативных эмоций уже утихла, постараюсь высказать все что осталось в сухом остатке: Сначала за неделю пришлось записываться на операцию, потом неимоверно долго заполняли кучу никому не нужных бумажек, после разводилово на анализы перед операцией типа «собака старая и нужно все проверить перед наркозом». Я естественно отказалась, после чего меня буквально заставили подписать отказ от прохождения обследований перед операцией под угрозами вообще отказать собаке в операции. Естественно, саму операцию собака прекрасно пережила без всяких анализов! Слава богу, хоть тут умудрились не накосячить. Идем на поправку.
Регионы присутствия
Похожие компании