ветеринарная клиника vetera

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Телефон: +7 (4872) 73-06-03
Адрес: Российская Федерация, Тульская область, Новомосковск г., Гражданская улица, 2
Сайт: veteracenter.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ветеринарная клиника vetera

Правда клиентов о компании ветеринарная клиника vetera (18)
Сортировать:
Екатерина
Город: Новомосковск
15:26 28.09.2019
Отрицательное впечатление
Просто отвратительная клиника! Очереди огромные. Срочных животных не принимают. Кота с переломом лапы не принимали около 3-х часов! Хомяку назначили антибиотики, после них образовалась кровавая короста (2 см в диаметре). К телефону не подходят. Персонал не компетентный!
Анна
Город: Новомосковск
17:17 05.04.2017
Отрицательное впечатление
С того момента, как мы купили щенка (2, 5 мес.), прошло 4 дня, приехали в это "замечательное" место. Итог: интерит! Сдали необходимые анализы, назначили "правильное" лечение! Мы попросили оставить собачку в стационаре, т. к. не было возможности приезжать каждый день, отдали немалые деньги, я думаю для г. Новомосковск, но разговор о деньгах не шёл вообще! Когда я плакала, усмехались и давали утешительные прогнозы! В ИТОГЕ собака не прожила и 2 дня! Лежанку и игрушки отдать не предложили (конечно, я бы их не взяла, а вдруг), приехали за выпиской, опять же платили, хотя за что??? Мне просто нужно было заключение, прислали филькину грамоту без подписи, печати, т. к. хотела обратиться к заводчику. В общем, несмотря на своё "дружелюбие", клиника отврат! Если хотите сохранить жизнь своему питомцу, категорически не рекомендую!
Татьяна
Город: Новомосковск
21:27 24.02.2017
Отрицательное впечатление
Данная клиника - сборище непрофессионалов, начиная с регистратуры. Девицы, работающие там, элементарно не могут четко и ясно объяснить, все очень медленно, затянуто! Не могут работать с очередью и распределять поток животных, ведь есть тяжелые случаи, которые требуют срочности! В результате так и не дождавшись помощи, кошка умерла у меня на руках, хотя я просила пропустить меня вне очереди. Просто хочется предостеречь, если ваше животное в тяжелом состоянии, лучше обратиться в другую клинику, лучше в Туле или в Москве. Надо ли говорить, что у меня тяжелейший стресс и месяц болезни. Вот так печально закончился мой поход в данное заведение. Люди, берегите свои нервы и здоровье.
Ксения
Город: Новомосковск
11:51 16.02.2017
Отрицательное впечатление
Заболела собака, рвало 4 дня и отказывалась от еды. Решили ехать именно в Ветеру, потому что порекомендовали друзья (у них много животных и лечатся только там). Приехали в субботу, в будни работаем до ночи. На регистратуре было сказано, что основные врачи работают по записи, а если не записались, то ждите, пройдете по очереди. Естественно пропустить меня без очереди никто не захотел (хотя я обьяснила ситуацию и девушка администратор обратилась ко всем с просьбой понять и пропустить. На что очередь с бурными эмоциями мне отказала). Я с больным животным ждала около 40 минут. Девочки с регистратуры предлагали мне чай и кофе (как будто мне было до этого). Попали правда к очень хорошему врачу - Болычевой Ольге Сергеевне. Она посмотрела и предложила сделать УЗИ. После чего ей были даны рекомендации, а ее фельдшер делала уколы. Врачом остались довольны. Если бы не время, которое мы затратили в ожидании, я написала бы положительный отзыв. Впредь буду приходить только по записи.
Эльвира
Город: Новомосковск
13:36 07.02.2017
Отрицательное впечатление
Чуть не угробили моего любимого котика НЕАДЕКВАТНЫМ лечением! Пришли к ним с аллергией, назначили антибиотики в убойной дозе, нашли отит, которого и в помине не было. Я так понимаю, идет просто выкачка денег. Результат - кот присмерти, отек легких, печени. Хорошо вовремя успели к другому врачу. Сейчас отхаживаем. Спасибо врачу Ольге Николаевне! Здоровья ВАМ!
Ирина
Город: Новомосковск
00:01 21.01.2017
Отрицательное впечатление
Собака была в критическом состоянии из-за разрыва матки и обширного кровоизлияния в брюшную полость. Как мне после объяснили нормальные врачи в бесплатной клиники. Шансов на спасение не было. Собака умерла бы ещё под наркозом. А в клинике verera мне пообещали спасение собаки за какие-то 16000 р. Vetera - клиника жестоких врачей и вымогателей денег, играющих на чувствах любителей животных. Хотите дать шанс своему любимцу - не обращайтесь туда. У меня, к сожалению не было выбора, т. к. я обратилась пол пятого, а все клиники с нормальными врачами работают до 17.00 и меня, на беду отправили в vetery, где моя Альфа и умерла.
Марина
Город: Новомосковск
20:17 12.12.2016
Отрицательное впечатление
Только что похоронила своего 5-ти месячного котенка, а ведь утром он еще играл в свои игрушки и ел с аппетитом. В клинику привезла его на повторный осмотр. У него на шее была болячка, но от чего диагноз не установлен, как я думаю, что его кот взрослый покусал. Не много гноилось, но в общем котенок был энергичен. При осмотре мне сказали, что нужно ставить в шею под кожу, что то для дренажа, чтобы гной выходил и делать это нужно под общим наркозом (пудрят нам мозги умными словами). В итоге у малыша от наркоза остановилось сердце! Я прошу у Барсика прощения за то, что отвезла его к врачам убийцам.
Юлия
Город: Новомосковск
14:38 01.11.2016
Отрицательное впечатление
26 октября, 2016 года, коту была проведена операция (двумя неделями раньше, так же проводились манипуляции по выведению мочи из моч. пузыря). Через неделю опять в эту дебильную клинику пришлось ехать, как раз таки на операцию. Хирург, который проводил операцию не удосужился поставить коту катетер, чтобы стома не заросла. После этой операции, кот по прежнему не может полноценно мочиться. Придется завтра ехать туда опять, к сожалению. Нужно снимать швы и т. п. Деньги отданы не маленькие, более 10 000. К сожалению, бывший врач этой клиники, Телечеа Кира Игнасиевна, там больше не работает, врач от Бога. Спасла мою кошечку в свое время. Спасибо ей огромное. Еще есть хороший врач, Светлана Владимировна, первую операцию коту проводила она. Позор вам, шарашкина контора. Тел.: 9539528008.
89190822352
Город: Новомосковск
12:43 10.07.2016
Отрицательное впечатление
Люди, не ходите в эту клинику, врачи неопытные, кошку не спасли, а денег содрали кучу.
Татьяна
Город: Новомосковск
16:34 24.04.2016
Отрицательное впечатление
23 апреля 2016 г. в 9 утра я обратилась в данную клинику, кошка в тяжелом состоянии, о чем я и сообщила в регистратуре и вежливо попросила принять вне очереди. Мне предложили подождать. Просидев около часа, кошка у меня на глазах умирала, когда подошла очередь, кошка умерла. Я, конечно, понимаю, что поздно обратилась, но какое-то человеческое отношение должно быть! Работники регистратуры тебя в упор не замечают, так нельзя относится к людям и животным вы же люди, а не машины для зарабатывания денег. Извинений я, конечно, не дождалась!
Пётр
Город: Новомосковск
17:12 29.11.2015
Отрицательное впечатление
Записались, а когда приехали нам сказали, что врач занят, а после нас записано ещё двое и принять нас смогут только через полтора часа. А позвонить и предупредить видимо было нельзя.
Алёна
Город: Новомосковск
12:36 04.09.2014
Отрицательное впечатление
Не ходите в эту клинику. Дерут бешеные деньги - люди ради больного питомца отдадут последнее. Лечат абсолютно всех с анализом крови, УЗИ и рентгеном - затем выписывают лекарства от всех болезней (бешенства, желудка, печени, инфекции), и того с вас от 3 и далее тысяч, если вы сами будете капать. А умерла собака, с Вас уже взяли договор - ответственности не несут. У меня умер щенок после обследования, ставили разные диагнозы, а "умертвили", сказали умер от совсем другого. И ещё на лечение бездомных животных собирают пожертвования в регистратуре, наверно мало. Знакомая нашла галчонка, взяли 300 рублей, видимо он не бездомный был. Бабулькам выдвигают суммы на их 2 месячную пенсию, и спокойно заявляют "отдадите постепенно". Ужас, непрофессионалы, задача побольше анализов и сорвать крупненькую сумму, а там, как Бог пошлёт. Подумайте прежде, чем идти туда. На Гражданской без рентгенов лечат в 5 раз дешевле и смертности меньше.
Света
Город: Новомосковск
15:17 19.08.2014
Отрицательное впечатление
ЛЮДИ! НИКОГДА не ходите в эту клинику. Работают либо бездари, либо им просто наплевать на животных, лишь бы денег срубить. Угробили мне собаку. Водила ее дважды беременную на УЗИ, в 60 и 68 дней. Не увидели, что щенки лежат перевернуто, сказали, что все ок, что в головном предлежании, ЖДИТЕ РОДОВ. Куда ждать то было в 68 дней? В 70 пришлось кесарить и там то обнаружилась их ошибка. У щенков гипоксия, у матери кровотечение, давление. В итоге через два 2 дня умирает мать, ну а щенки конечно тоже не выжили. А могло бы все быть хорошо, если правильный диагноз поставили бы. КАК ТАК не увидеть в каком предлежании щенки? Вы узисты или только сопли лечить можете?
Андрес
Город: Новомосковск
13:55 29.06.2014
Отрицательное впечатление
Полностью солидарен с предыдущим отзывом. Оставили пса в гостинице на время отпуска. Сразу же появилось чувство настороженности по отношению к данному заведению, поскольку во время сдачи песика нами были выданы ряд устных рекомендаций по поводу кормления, так как собака плохо переносит сухой корм, но на лице администратора четко читалась лишь одна мысль, а именно - "плати скорей и уйди". Так в итоге и вышло, все, о чем я просил, было строго проигнорировано. Но самое интересно было по приезду, когда мы отдохнувшие и загоревшие приехали забрать нашего любимца. Нас явно не ждали. Как только мы попросили показать условия содержания- "интересно ведь за, что платишь" - у администратора начался легкий триммер, который потом резко перешел в истерику, она грудью закрывала вход в стационар с воплями" не пройдешь", но мы оказались настырней и попали в эту так называемую гостиницу для собак. Первое, что мы увидели, это мертвый пес, который лежал в луже крови и выделений на полу, перед вольером нашего питомца. Картина, мягко говоря, не для слабонервных, маме сразу стало плохо. Как оказалось, это не все сюрпризы от клиники Vitera. В миске был совершенно не тот дорогой корм, что мы оставляли; любимая лежанка, которую принесли, чтобы песику напоминала о доме, исчезла; больные собаки содержатся в соседних вольерах со здоровыми и, наверное, я не все рассмотрел, так как запах, стоявший в помещении, не позволил мне находится там дольше. Я считаю, что нам еще повезло, если сравнивать наш случай с предыдущим отзывом. Наш пес дома, хоть и грязен и вонюч после "гостиницы", но все же дома, с нами.
Екатерина
Город: Новомосковск
11:51 06.01.2014
Отрицательное впечатление
НИКОГДА НЕ ЛЕЧИТЕ свое животное в клинике VETERA. Моего горячо любимого пса убили. Он умер на 8 день после операции, без которой он мог бы прожить еще не менее года. Им лишь бы деньги содрать, а дальше хоть трава не расти. За убийство моего ненаглядного друга они содрали 10 тысяч рублей. Я проклинаю всех врачей этой душегубки! Я желаю им того же, что случилось с моим псом!
Екатерина
Город: Новомосковск
17:38 05.01.2014
Отрицательное впечатление
Никогда, умоляю Вас, не носите туда своих питомцев. Все они будут уничтожены. 27 декабря хирург Ольга Игоревна сделала моему псу элементарную операцию по удалению грыжи, через 8 дней он умер от обезболивающего Кеторол, которое назначила этот горе-хирург, когда весь мир знает, что от этого обезболивающего собаки умирают. Мой любимый пес умер. Этого же я желаю этому хирургу. За смерть моего любимого мальчика с нас содрали 10 тысяч рублей. Это позорная клиника!
Екатерина
Город: Новомосковск
11:28 05.01.2014
Отрицательное впечатление
Никогда не обращайтесь в эту клинику! Моего пса они убили. Операцию сделала Ольга Игоревна и назначила обезболивающее Кеторол, которое собакам абсолютно противопоказано. Пес, который прожил с нами дома 11 лет, умер на 8-ой день. Да еще и содрали за его смерть 10 тысяч рублей!
Екатерина
Город: Новомосковск
22:09 04.01.2014
Отрицательное впечатление
Обратились за помощью собаке по поводу элементарной грыжи. Оплатили за операцию 10 тысяч рублей (при общем доходе семьи 17 тысяч в месяц). Собака была горячо любима, прожил с нами в доме пес 11 лет. Без операции прожил бы еще года два. Но врач-хирург Ольга Игоревна назначила обезболивающее кеторал, которое собакам КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя! От него собака умерла на 8 день. Никогда не обращайтесь в эту клинику.
Регионы присутствия
Похожие компании