ветеринарная клиника

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Ленина проспект, 93-А
Сайт: aibolitpodolsk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ветеринарная клиника

Правда клиентов о компании ветеринарная клиника (5)
Сортировать:
Анна
Город: Подольск
00:20 13.05.2017
Отрицательное впечатление
Никому не советую эту клинику! Врачи странные, хозяйка как с привоза! Принесла им кошечку, подобранную на улице. Оценили, как здоровую. Провела у них кошка сутки. Забрали мы ее домой, она стала болеть. Через два дня принесла им обратно. Взяли на передержку, стали лечить. От чего, правда, не признались. Приходила к кошке каждый день, приносила дорогой корм и пребиотики. Корм и воду давали только при мне, так же делали уколы и осмотр, только при мне. На вопрос: почему без меня кошку не осматривают, говорили, что делают это строго по часам. Только часы каждый день разные были, в час моего прихода возникали. На вопрос, почему не дают мой корм, говорили, что кошке все равно. На мою просьбу вернуть пребиотик, потому, что кошке его не давали - ответили, что не знают, где он. ИТОГ: кошку усыпили! Без моего на то согласия! Ей становилось все хуже, на 5 день пребывания кошки в клинике, мои нервы сдали и я в грубой форме спросила, за, что берут с меня 1100 в сутки и от чего кошку лечат. Не ответили. Сказали, что кошка нежизнеспособна (вот такой диагноз) и у нее "неизлечимая инфекция" (от которой лечили пять дней)! Я вышла на улицу собраться, чтобы не выйти из себя, в этот момент они кошку усыпили! Сами! Вышли и сказали, что приняли решение ее усыпить, я спросила: "Когда? и Как?" они сказали "Уже!". Вот так весело! Потраченные нервы, деньги и жизнь! Чтобы вам, таким докторам, пусто было! Думаю и в вашей жизни найдутся случаи, когда вам понадобится участие и чей-то профессионализм. Надеюсь, что тогда вам все воздастся сполна!
Лилия
Город: Подольск
09:46 26.04.2017
Отрицательное впечатление
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА! Чтобы я еще туда когда пошла. Была 2 раза с котенком. Я ему сама вылечила лишай, но у него уши еще не заросли. Пришла в клинику, молодой врач, не знаю, как зовут. Унес его, проверять на лишай. Принес, говорит лишая нет. Говорит, это клещ! Я говорю "давайте его вытащим". "Нет, это подкожный клещ, надо сделать 2 укола". Ни анализов, ничего! Но хотя бы взвесил. Сделали укол, втюхал мазь мне, которая мне абсолютно не нужна и сказал прийти через неделю сделать второй укол от клеща. Через неделю принимал другой молодой врач. Он померил температуру, температура высокая. Он говорит: "наверное, какая-то инфекция". Какая-то! Это говорит врач! И начал делать ему укол. Я спросила, можно ли с температурой его делать. Он сказал, что мы собьем её, а как, не уточнил. И сделал котенку укол. Потом я говорю, живот у него вздутый. Он втюхал мне "лекарство для кишечника", как потом оказалось, это комплекс витаминов и минералов. И самое интересное, уже после укола от клеща, я говорю "а правда, что у него клещ?" он говорит "не знаю". Потом долго жался, но состриг все-таки шерсть и понес опять куда-то её изучать. Пришел, говорит "Никакого клеща нет". На мой вопрос зачем же мы сделали укол, он потупил глазки и сказал "не знаю". Потом начал считать сколько с меня, и взял на 200 рублей больше. Он за укол взял 350 рублей, хотя неделю назад я его делала за 150, и мне тогда врач сказал, что придете и сделаете за 150 р. укол. Я спросила, почему такая разница в цене, он сказал, что прайс дорожает постоянно. И никаких карточек они не заводят, никаких чеков не дают. Вообще надо эту клинику проверить прокуратуре! Есть ли дипломы у врачей - я очень засомневалась! Вывод: им надо спихнуть продукцию, срубить денег, знаний у них нет, на животных наплевать.
Яна
Город: Подольск
06:37 14.04.2017
Отрицательное впечатление
Не пользуетесь услугами этой клиники. 07.04.2017 утром примерно в 7 часов. Муж привез собаку йорка. После родов 7 дней прошло. У собаки началась эклампсия. Я позвонила предупредила врача. Муж привез собаку врач сбрил шерсть с ноги чтобы сделать укол в вену. Можно было в холку кальция глюконат глюкозу. При введении инъекции шприц упал, игла осталась в Вене, затем продолжил колоть. У собаки стал синеть язык, продолжил вводить лекарство в мышцу. А про то, что сердце ослабевает при этом заболевании он, что не знал? И надо было вначале сердечный укол сделать. Уже мертвой собаке сделал укол в сердце. Физически не было времени сделать вскрытие и наказать врача коновала и администрацию, т. к. остались 4 щенков недельных. Обходите стороной эту контору.
Фрося
Город: Подольск
13:29 24.03.2016
Отрицательное впечатление
Во время операции по стерилизации кошке занесли вирус панлейкопении (чума). В клинике ужасная грязь, на это при входе сразу обращаешь внимание. В один из вечеров, приехав для того чтобы показать больную кошку и потребовать компенсации лечения (лечимся конечно у другого доктора), клиника была закрыта, хотя режим работы круглосуточный. Когда увидела решение Московского арбитражного суда по делу № А41-73126/14 в отношении ИП Хайло Е. Н. (руководитель клиники), поняла, что возможно не только моему зверю не повезло. Тут и фальсификат (лекарства) и неправильное хранение, жаль только штраф маленький. Обходите стороной. Всем заводчикам и братьям нашим меньшим здоровья!
Елена
Город: Подольск
18:14 31.12.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительная клиника. Хотя даже клиникой назвать сложно. Записалась на прием к глав врачу Хайло Елене Николаевне, потому как на рабочем месте ее не бывает, и приходит она, когда захочет (со слов ее же сотрудников). К назначенному времени мадам не появилась, и пришлось провести осмотр у врача, который там был. Кошку посмотрели (Сергей Петрович), сказал, что на ощупь ничего не обнаружил. Сдали кровь. Удалили 2 зуба, потому как ему казалось, что все проблемы именно из-за зубов. После удаления, пасть ничем не обработал! Обращалась я с тем, что у кошки нет аппетита, резкое снижение веса и нечастая рвота. Ждала анализы 2 дня. Показатели пришли плохие, недостаточность почечная и печеночная, и нам рекомендовали сделать узи. С результатами узи и кошкой вернулись в клинику. Там нас встретила, девушка по имени Мария. Осмотрела животное, сказала, что сердце очень хорошо работает (!), и выписала назначение в виде таблеток карсила, уколов кавертона, супрастина и тавигила. Настаивала, что если кошка есть не хочет, не надо ее заставлять. Сказала сдать повторно кровь через 30-45 дней. Кошка умерла. Спасибо за лечение. Вы большие профессионалы.
Регионы присутствия
Похожие компании