ветеринарная лечебница №3

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарные услуги
Адрес: Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Грамши 1-я улица, 1
Сайт: rostoblvet.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ветеринарная лечебница №3

Правда клиентов о компании ветеринарная лечебница №3 (3)
Сортировать:
Олеся
Город: Таганрог
16:31 14.01.2016
Отрицательное впечатление
Более гнусных и алчных людей я не встречала. Врач открыто сказал, что справку выдаст, но напишет, что животное болеет (хотя оно абсолютно здорово!), но готов за 3000 написать правду в справке. Пытались жаловаться заведующей, но она сказала, что раз врач так сказал, то все верно и ничего она делать не будет. Совести у людей нет ни капли!
Марина Мироненко
Город: Шахты
21:03 13.12.2015
Отрицательное впечатление
10 декабря 2015 года я обратилась на станцию по борьбе с болезнями животных по поводу недомогания моего кота. Заочную консультацию получить не удалось, сказали, что нужен осмотр. Прием выявил мочекаменную болезнь. Срочная постановка внутривенного и урологического катетеров под наркозом, капельницы на 4 дня, памперсы и обещания доктора, что всё будет хорошо! Мой кот умер по приезду домой! Доктор сказал, что сам в шоке! Коту было 4,5 года, с рождения он с нами, оплакиваем его, как члена семьи! Мне интересно, врачи этой клиники "лечат" животных, чтобы нежиться на хозяевах? (я заплатила 1500 рублей, когда по прейскуранту усыпить кошку стоит 291 рубль), а надежда, а слезы детей? Уважаемые доктора, не обращайте того, чего не можете сделать, это, по крайней мере, не этично!
Неважно
Город: Ростов-на-Дону
10:37 21.10.2015
Отрицательное впечатление
Ветклиника на Грамши: моей кошке (8 лет) сделала операцию в этой клинике Ольга Михайловна Облан. В итоге кошка умерла. За операцию, общ. анализ крови и УЗИ матки я заплатила 4630рублей. У кошки было воспаление матки, все вырезали. Насколько нужно было в тот момент срочно делать операцию я не знаю. Я заранее предупредила, что кошка периодически рвет и она на вид была очень худая. Врач ее быстренько потащила на операцию, взяв только общий анализ крови. Ни биохимию не сделали, ни тестов на вирусы (как оказывается надо было), не предупредили о рисках. А я же не врач и не знала об этом. Как она потом мне объяснила, что тесты на вирусы стоят 3000 руб. «И вам бы стерилизация вышла бы 7630 руб.» — сказала она. Боялись потерять клиента, отпугнуть большой суммой. Я ответила, что заплатила, лишь бы кошка была жива. Животные - для них лишь способ добыми денег, а них самих им наплевать (так мне показалось). Как она мне сказала, операция прошла нормально, потом начались осложнения — отказ печени, в месте разреза началась скапливаться жидкость (лимфа, как она сказала). потом она мне сказала, что кошка умерла из-за вирусного перитонита. просто операция все ускорила. Может можно было как медикаментозно полечиться, а не резать ее. Разве нельзя было сначала кошку обследовать. Я кошку сначала забрала домой после операции, привозила на уколы (5 дней) и на 5 день она ее у меня опять забрала, делала капельницы, откачивала жидкость. опять брали кровь, теперь на биохимию (лишний раз ее мучили, разве сразу нельзя было биохимию сделать)…В общем измучили ее сильно. Виню себя в том, что не забрала ее оттуда, может дома ей было бы легче. Можно было на дому делать эти капельницы и уколы. Когда я накануне ее смерти приходила туда она меня, наверное, и не узнала, была очень. слабая. И моя кошка очень сильно там боялась, была в большом стрессе, а это имеет большое значение. И сама врач очень злая, резкая, властная, можно сказать авторитарная. Когда я привозила кошку на операцию она мне все время говорила — «Что вы плачете? это вам не ребенок и т. д.» Ей на животных на самом деле наплевать, а главное для нее это деньги. Я думаю моя кошка была еще в стрессе оттого, что боялась ее, она поняла, что врач злая, она ее просто подавила. И когда я пришла забирать тело моей красавицы она с меня взяла еще 1900 рублей за препараты которые она колола кошке после операции. Я не знаю как без кошки дальше жить, я к ней очень привыкла, люблю ее сильно. Без нее пусто в доме. Я как подумаю сколько ей пришлось там вытерпеть, то жить не хочется.
Регионы присутствия
Похожие компании