ветеринарная лечебница ленинского района

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Дачная улица, 13-А
Сайт: nnovvet.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ветеринарная лечебница ленинского района

Правда клиентов о компании ветеринарная лечебница ленинского района (7)
Сортировать:
Мария
Город: Нижний Новгород
15:30 23.05.2017
Отрицательное впечатление
Долинский Игорь Борисович лечил нашего кота наощупь антибиотиками и прививкой от бешенства! Лечил пищевод! Когда обратились к нормальному ветеринару, было уже поздно! 20 мая 2017 года кот умер - отказали почки! Долинский Игорь Борисович очень слабый ветеринар! Лучше бы мы к вам никогда не обращались!
Ирина
Город: Нижний Новгород
19:27 18.02.2017
Отрицательное впечатление
Обратились в эту клинику с симптомами аллергии у кота, было 3 воспаленных пятнышка на мордочке, одно признали грибком, остальные - аллергией. От грибка сделали вакцину "Микродерм", продали капли "Фунгин форте" и "Хлоргексидин", про аллергию умолчали. За все заплатили 1100 рублей. Насторожило, но промолчала, а по дороге домой зашла в ветаптеку. Стоимость "Микродерма" - 96 рублей (упаковка из 4 ампул). Нам влили одну, т. е. выходит 25 рублей. "Фургон форте" продали за 302, а "Хлоргексидин" в аптеках стоит копейки. Т. е. на лекарства ушло максимум 350 рублей, за осмотр, которого практически и не было, т. к. доктору это и не особо интересно, заплатили 750 рублей. Не знаю фамилии ветеринара, мужчина в возрасте. Советую остерегаться не только впустую потраченных денег, но и потребительского отношения к своим любимцам, т. к. ошибки врачей могут стоить им жизни. Но не могу так сказать о молодой женщине, которая работает в этой же клинике. Как-то были у нее тоже. За тщательный осмотр кота, за укол и еще 4 проданных ампулы заплатили 250 рублей. И менее чем за неделю ушли симптомы болезни.
Любовь
Город: Нижний Новгород
13:55 09.10.2016
Отрицательное впечатление
Три дня назад у нас окатилась кошка, которую в феврале кастрировали в данной клинике. Зачем резали-то тогда бедное животное, если даже кастрировать не в состоянии? Кошка перенесла бессмысленную операцию, а теперь у нас котята и снова вопрос о кастрации.
Деревцова Л. А.
Город: Нижний Новгород
14:48 06.07.2016
Отрицательное впечатление
В середине июня я обратилась в клинику в связи с ухудшением здоровья моей собачки Белочки. Ей сделали УЗИ, рентген и поставили диагноз: рак 4 степени, метастазы в легких. К сожалению, я не помню имени и фамилии врача, но могу описать: молодая женщина небольшого роста, худенькая, с темными волосами. За все время приема она ни разу не погладила Белку, не сказала ей ласкового слова и даже мне, находящейся в шоке от диагноза, не было сказано ни слова утешения. Белке 13 лет, это мой ребенок, даривший мне любовь и ласку все эти годы, и одна мысль, что она умирает, приводила меня в отчаяние, я переживала до болей в сердце. Вот уже несколько лет я живу в Москве, и вчера я отвезла Белку в самую лучшую по отзывам клинику. Врач обследовал Белку, взял анализы, повторно сделали УЗИ, рентген и определил, что рака у собаки НЕТ, есть обычные возрастные изменения, ожирение. Я плакала от счастья, что диагноз не подтвердился, но за все мои пролитые слезы от первого диагноза, за все бессонные ночи, за то, что я уже похоронила Белку, я решила написать это письмо, чтобы сказать врачу нижегородской ветклиники: Вы даже не осознаете, какой вред приносит животным и их хозяевам ваш непрофессионализм, ваша преступная халатность и безразличие к чужому горю. Вас нельзя близко подпускать к животным! Я не могу после всего пережитого даже назвать вас человеком! Деревцова Л. А. Тел.: 89636864655.
Андрей
Город: Нижний Новгород
02:43 07.03.2014
Отрицательное впечатление
Дуэт “врач” Сухарева Галина Владимировна (т.: 433-20-37) и “хирург” Корсаков Алексей Владимирович (т.: 905-193-40-55) работают в государственной ветеринарной клинике по адресу ул. Ветеренрная, д. 4А. 1 марта 2014 г. с 21 ч. до 24 ч. проводили внутриполостную операцию по удалению матки, яичников и кисты нашей собачки Мося породы пекинес. У “хирурга” Алексея Владимировича операционного стола не существует после операционную перевязку Моси делал на грязном полу операционной. После проведения операции у собачки не останавливалось кровотечение выше указанные “врачи” изображали хаотичные потуги по остановке кровотечения, при этом возложили свои обязанности держать лёд на ране, наблюдать за капельницей и послеоперационным состоянием собачки на плечи моих дочерей не взирая на их стрессовое состояние (дочери должны были наблюдать стоя в операционной за истекающей кровью собачкой), Сухарева Г. В. и Корсаков А. В. в это время занимались приёмом других животных, или просто отдыхали в другом кабинете, не обращая внимания на просьбы, мольбы дочерей помочь Мосе. Пиком поведения Алексея Владимировича было его ответное действие на вопрос: Доктор почему не останавливается кровотечение, может что-то не так? Алексей Владимирович просто со словами: Смотрите, на глазах моих родных снял швы, раскрыл внутреннюю полость нашей собачки для обозрения, после чего холоднокровно снова наложил швы. Видя, что кровь не останавливается и Мосеньке с каждой минутой становится всё хуже поспешили с нас взять деньги за своё бездействие, после чего просто выпроводили среди ночи отправив в другую поликлинику по адресу ул. Генкиной 19 с глаз долой. Мы приехали по вышеуказанному адресу, нас встретили профессионалы сделали переливание плазмы, у собачки останавливалось сердце но ей были проведены реанимационные действия. Она снова ожила. Врачи с ул. Генкиной, д. 19 очень старались чтобы Мосенька жила, но благодаря губительному бездействию “врачей” Сухаревой Галины Владимировны и Корсакова Алексея Владимировича время было потеряно в 4 часа утра 2 марта 2014 г. Мосенька умерла. ”Врачи” Сухарева Галина Владимировна и Корсаков Алексей Владимирович по моему мнению своими “профессиональными действиями” убили Мосеньку. Мы получили сильнейший стресс от которого не можем отойти до сих пор. Из-за Сухаревой Г. В и Корсакова А. В. потеряли члена нашей семьи преданного друга. Люди вы меня поймёте. Всем кто держит каких либо животных, наших друзей меньших умоляю не обращайтесь в эту ветеринарную поликлинику по ул. ВЕТЕРИНАРНАЯ, д. 4А, вас просто в трудную минуту найдут повод выпроводить, оставить один на один с проблемой. ЛЮДИ ПРОЧИТАЙТЕ И ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К НИМ!
Белин Андрей Павлович
Город: Нижний Новгород
01:14 07.03.2014
Отрицательное впечатление
Дуэт “врач” Сухарева Галина Владимировна (т. 433-20-37) и “хирург”Корсаков Алексей Владимирович (т. 905-193-40-55) работают в государственной ветеринарной клинике по адресу ул. Ветеренрная 4а. 1 марта 2014 г. с 21 д о24ч. проводили внутриполостную операцию по удалению матки, яичников и кисты нашей собачки Мося породы пекинес. У (хирурга) Алексея Владимировича операционного стола не существуетвует после операционную перевязку Моси делал на грязном полу операционной. После проведения операции у собачки не останавливалось кровотечение выше указанные (врачи) изображали хаотичные потуги по остановке кровотечения, при этом возложили свои обязанности по наблюдению за капельницами и состоянием собачки на плечи моих дочерей. При этом не взирая на их стрессовое состояние (они должны были наблюдать за истекающей кровью собачкой), сами при этом занимались приёмом других животных не взирая на просьбы дочерей помочь МосеБлагода. Пиком поведения Алексея Владимировича было его ответное действие на вопрос: Доктор почему не останавливается кровотечение, может что-то не так? Алексей Владимирович просто со словами: Смотрите, на глазах моих родных снял швы раскрыл внутреннюю полость нашей собачки для обозрения, после чего хладнокровно снова наложил швы. Видя, что кровь не останавливается поспешили с нас взять деньги и просто выпроводили отправив в другую поликлинику по адресу ул. Генкиной, 19, с глаз долой. Мы приехали по вышеуказанному адресу, нас встретили профессионалы сделали переливание плазмы, у собачки останавливалось сердце но ей были проведены реанимационные действия. Она снова ожила. Врачи с ул. Генкиной, 19, очень старались чтобы Мосенька жила, но благодаря "действиям" (врачей) Галины Владимировны и Алексея Владимировича время было потеряно в 4 часа утра 2 марта 2014 г. Мосенька умерла. Благодаря "действиям" ”врачей” Сухаревой Галины Владимировны и Корсакова Алексея Владимировича мы получили сильный стресс от которого не можем отойти до сих пор, мы потеряли члена нашей семьи преданного друга. Люди вы меня поймёте. Всем кто держит каких либо животных, наших друзей меньших умоляю не обращайтесь в эту ветеринарную поликлинику по ул. Ветеренарная, 4А, вас просто в трудную минуту найдут повод выпроводить, оставить один на один с проблемой. ЛЮДИ ПРОЧИТАЙТЕ И ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К НИМ!
Белова Лана
Город: Нижний Новгород
21:08 22.10.2013
Отрицательное впечатление
12.12.12 г. сделали моей кошке (7 мес. никогда не болела) стерилизацию. 31.12.12 она умерла. Ездила на такси к нему почти каждый день. А он даже температуру не смерил ей и легкие не слушал. Все нормально говорил, а то, что она есть и пить уже не хочет, из шприца заставляем, тоже нормально говорит, пройдёт. А потом я другого врача на дом вызвала, её прослушали (хрипы), температуру проверили (40, 5) плохо лечили сказали, опоздали. На следующую ночь она умерла. Слишком равнодушны врачи там. Я только потом узнала от других похожих случаях. А кошку не вернёшь. Больше никого стерилизовать не буду.
Регионы присутствия
Похожие компании