ветеринарная помощь

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Климовск мкрн, Октябрьская пл., 5
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ветеринарная помощь

Правда клиентов о компании ветеринарная помощь (3)
Сортировать:
Владимир
Город: Подольск
23:09 24.10.2015
Отрицательное впечатление
Приходили к ним с тяжело больными животными и у них только один ответ УСЫПИТЬ! На что после этого уезжали в другие ветклиники и животных ставили на лапы и говорили, что еще долго будут жить. Сегодня принесли сбитую машиной собаку, хозяина не нашли, перебита была задняя часть, но передние лапы были активны, на что был получен ответ УСЫПИТЬ. Попросили сделать собаке обезболивающий укол, на что "Доктор"ответил" Вы меня будите учить еще, что мне делать?" При этом сидел и тянул время, записывая какие-то бумажки и продолжая тем временем говорить, что если собака выживет, то останется инвалидом, будет ходить под себя, и опять призывал к тому, что лучше ее усыпить. Мы опять попросили его сделать обезболивающий укол, опять услышали в свою сторону его выше написанное высказывание, после чего он встал и сделал собаке укол. Мы спросили какой, он сказал, что обезболивающее. Написал его название на рецепте, хотя на ампуле было совсем другое название. Собака мгновенно начала задыхаться, после чего этот "Доктор" опять начал говорить, что она долго не протянет. Спустя пять минут собака умерла от удушья. Когда мы сказали "Доктору" зачем вы вкололи одно лекарство, а написали в рецепте другое, он закрыл створки ветаптеки развернулся и молча ушел к себе в кабинет. Собаку мы похоронили. И еще на заметку, в этой ветлечебнице продают ветпрепараты, мы неоднократно с этим там сталкивались! Пожалуйста, если вы любите своих животных и не хотите их потерять не обращайтесь в эту ветлечебницу!
Олгьга
Город: Подольск
14:40 14.05.2014
Отрицательное впечатление
При обращении к доктору по каким-либо вопросам о моих питомцах регулярно приходиться выслушивать повышенный тон доктора, высокомерие и неуважение в разговоре к клиентам. Хотелось бы в момент обращения получать помощь и разъяснение в уважительной форме. Зовут доктора Николай, извините не знаю отчества. Многие мои друзья из-за его грубости не обращаются в его смену.
Яра
Город: Подольск
07:20 12.03.2012
Отрицательное впечатление
В клинике отсутствует рентгеновский аппарат, поэтому можно измучить животное, потерять много времени и денег, а потом начинать все заново. И расписание, размещенное на сайте, не соответствует действительности.
Регионы присутствия
Похожие компании