виана

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автотехцентр;автозапчасти
Адрес: Московская область, Мытищи г., Коминтерна улица, 13
Сайт: viana.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про виана

Правда клиентов о компании виана (12)
Сортировать:
Антон
Город: Мытищи
08:04 06.02.2017
Отрицательное впечатление
Там страшно менять лампочки, не говоря о других работах, лучше ищите другой сервис! Я еще удивлен, что так мало отзывов.
Серега
Город: Мытищи
13:38 22.01.2017
Отрицательное впечатление
Был два раза и оба раза обманывают по цене. Всегда завышена, чем договаривались заранее.
Иван
Город: Мытищи
07:24 28.08.2016
Отрицательное впечатление
Жаль, что не почитал отзывы сразу, объзжал бы далеко этот "сервис". Приехал заменить задние тормозные диски, которые купил также в магазине рядом. Цену замены объявили 2400 руб. В итоге 4200 руб, греется всё колесо (кипяток) и горит лампа абс! "Мастера".. ять! Кто желает испортить свой автомобиль - добро пожаловать в Виану.
Александр
Город: Мытищи
10:13 27.05.2016
Отрицательное впечатление
После замены сальника еще 3 раза к ним приезжал исправлять косяки. Может, совпадение, но после этого сервиса стали появляться ошибки. И акт дают на подпись до выдачи машины. А, и помню как странным образом не хватило трансмиссионного масла при замене. У них нашлось, но продали по цене раза в 3 выше, чем где-либо в магазине. После замены ламп ближнего света в фаре как-то оказалось большое мертвое насекомое. В итоге у официалов дешевле чиниться получится!
Алексей
Город: Мытищи
13:56 01.08.2015
Отрицательное впечатление
Покупал глушитель в магазине рядом с сервисом. Глушитель не стандартный нужно было его подобрать. Нужно снять старый глушитель, переставить фланец на новом и поставить крепление. По ценам сказали, что нужно с начало все посмотреть. Хотя количество работы и так ясно. Без согласования о работах стали от себя колхозить. Присутствовать при работе нельзя, т. к. это отвлекает "профессионала" и указывать, что и как делать тоже нельзя. Вместо фланцев просто приварили, значить разобрать его и заменить нельзя. По выходу глушителя (он оказался по-чему-то сверху) я понял, что глушитель поставили "вверх ногами". Сам глушитель имеет меньшее сечение подходящей трубы и очень тонкий металл. Делали все очень долго. Стоимость 2500р только за замену глушителя это дорого даже для Москвы. А за такую работу еще и бессовестно. Не рекомендую сюда обращаться.
Елизавета
Город: Мытищи
23:01 05.11.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительный автосервис. Была вынуждена обратиться туда, ввиду того, что был рядом с магазином, где покупала зап. часть, и ехать в свой любимый сервис времени не было (спешила на работу). Требовалось заменить стеклоподъемник (только сам механизм, дверь была разобрана и обшивка снята собственноручно), работы по данной операции от силы минут на 20. В хорошую погоду, летом, с удовольствием сделала бы все сама, но холодной осенью желания ковыряться нет. Мастер-приемщик сначала фыркнул на то, что я сказала не собирать мне обшивку, а поставить только механизм и объявил стоимость 1000 р. (ну не скажу, что прям заоблачно дорого, но и не дешево) ок, согласилась. После первых 30-ти минут ожидания вежливо поинтересовалась на какой стадии ход работы, на что получило хамское "собирают ваше стекло, не нравиться ставили бы сами". Ок, сижу дальше, проходит еще минут 20, время поджимает. Интересуюсь опять, и опять в ответ хамство, мастер приемщик ТЫкает, грубит, из серии заткнись и сиди. На просьбу дать жалобную книгу ответил, что ее нет и вообще моя машина уже оказывается готова и стоит на улице. На вопрос где ключи, замешкался. Оказалось в машине (угоняй - не хочу). В довершении всего итоговая сумма в заказ наряде выросла до 1200 р. Естественно 200 р. платить не стала - не за что. В общем, сервис наиужаснийший. Как сотрудник клиентской службы дилерского авто центра скажу, что такое поведение недопустимо, буду объезжать стороной эту шарашкину контору.
Евгений
Город: Мытищи
13:16 09.08.2014
Отрицательное впечатление
Сначала сделали сход и развал на х 5. После этого сожгло два задних баллона с внутренней стороны. Сказали, что посмотрят еще раз, после того, как заменят стенд. Ждал 2 недели, так и не дождался (то монтируют его, то пуско-наладка). Сделал в Юните за 40 мин., второй раз отогнал поменять колодки и сделать диагностику движка. Выполняли эту работу ДВОЕ суток (не считая очереди)! Мастер приемщик откровенно говоря, обычный врун (жаль матом нельзя выражаться)! Сервис отвратительный! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Евгений
Город: Мытищи
13:07 09.08.2014
Отрицательное впечатление
Сначала сделали сход/развал на х5. После этого сожрало два задних баллона с внутренней стороны. Сказали посмотрят еще раз, после того как заменят стенд. Ждал 2 недели, так и не дождался (то монтируют его, то пуско-наладка). Сделал в юните за 40 мин., второй раз отогнал поменять колодки и сделать диагностику движка. Выполняли эту работу ДВОЕ суток! (не считая очереди). Мастер приемщик откровенно говоря обычный болтун, сервис ужасный! Не рекомендую.
Секрет
Город: Мытищи
00:22 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Натянули летние шины не той стороной на диск. Узнал я это отъездив месяц. Испортил комплект шин за 28000 р. В сервисе всегда обманывают. Говорят одни цены, а в бумажке на оплату совсем другие.
Денис
Город: Мытищи
11:18 20.11.2011
Отрицательное впечатление
По телефону говорят одни цены, в итоге в 2 раза дороже. При ремонте присутствовать нельзя, кто знает, меняли деталь или нет, снятой детали я тоже не увидел. Мастер у них вообще дубоголовый, даже хотел уехать, не загоняя машину на ремонт. В итоге замена 1-й свечи накала 1700 р. и 20 мин. работы.
Громов Виктор
Город: Мытищи
08:27 02.11.2011
Отрицательное впечатление
Обманывают на запчастях, не принимают обратно бракованные запчасти, одно делают, другое ломают, очень дорого. Дилетанты. Всего не описать. Больше туда не поеду.
Алексей
Город: Мытищи
17:19 30.08.2011
Отрицательное впечатление
Я к отзывам присоединяюсь. Последней каплей было то, что я узнал, что мне не поменяли ремень ГРМ, хотя вернули старый (сняли откуда-то).
Регионы присутствия
Похожие компании