вианор

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автотехцентр
Адрес: Московская область, Шатура г., 1 Мая улица, 12-А
Сайт: vianor-shatura.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про вианор

Правда клиентов о компании вианор (10)
Сортировать:
Александр
Город: Московская Область
15:46 22.10.2016
Отрицательное впечатление
Мою Ниву сделали тяп-ляп, не могли без приключений поменять радиатор печки, забыли надеть фишку на температурный датчик, ну это ладно, но через 1 км. пути оказалось, что не довернули пробку радиатора и шланг с охлаждающей жидкостью и весь антифриз оказался разбрызган под капотом, при чём скорее всего они ещё и пробку не прогнали, потому как выдавило литра три. Вернулся, никаких извинений. Ещё перед ремонтом обещали сделать компьютерную диагностику, спрашиваю- сделали? -А, говорят, - забей горит чек и хрен с ним, в заявочном листе ничего не написано. Я так и сел, я не знал, что сказать, меня просто парализовало от такого подхода к работе. А за замену радиатора запросили, между прочим, в 2 раза больше чем в Москве в специализированном сервисе, так там и полная диагностика всегда бесплатно (в их же интересах найти неисправности), и мойка в полцены и хомуты всегда докручивают. Вывод у меня такой: или там по какой-либо причине ненавидят клиентов из соседнего региона (хотя какая разница с кого брать???), либо это предприятие находится ещё в зачаточном состоянии и никто из сотрудников не понимает и не знает что, как и для чего он должен делать, и какого плана и уровня работа сколько стоит. Да, когда они всё-таки соблаговолили подключить компьютер, то искали фишку минут 10, я ужу говорю- давайте не будем, горит чек и хрен с ним. Пожелаю ребятам успехов в труде! Благодаря Вам, другие имеют возможность развиваться. Подход к делу как лет 15 назад. Слава Богу, что не приехал менять цепь на Додж Караване. А то бы остался только с нивой. Но всё же стоит отдать должное, радиатор оказался заменен, проводка налажена (почти), Додж остался невредим!
Роман
Город: Московская Область
21:41 26.03.2016
Отрицательное впечатление
Заехал первый раз на мойку, оплатил комплексную мойку, прождал 35 минут. В итоге за это время был помыт только кузов, коврики смочили водой и с песком обратно положили. Про пылесос вообще забыли, хотя должны были пропылесосить! Кузов толком не вытерли, на стеклах и зеркалах разводы, уважаемая администрация наведите порядок.
Наталья
Город: Московская Область
17:37 12.01.2016
Отрицательное впечатление
Много раз ставила на ремонт свою машину. Летом в очередной раз обратилась - в сервисе завелась машина, через день опять та же проблема. Вообще не проводят диагностику, за которую, кстати, оплату взяли. Поругалась, отремонтировали. Перед Новым годом поменяла правый суппорт. 31 декабря пропали тормоза. Оказывается, были повреждены тормозные шланги. Чуть не попала в аварию. Хотя было договорено с мастером, чтобы кроме суппорта посмотрели, что ещё нужно заменить.
Егор
Город: Московская Область
19:36 06.04.2015
Отрицательное впечатление
Хочу предостеречь всех, кто захочет в этом сервисе поремонтироваться, но еще не имел с ними дела - сервис ОТКРОВЕННО ГАДКИЙ! И я писал тут про это вполне такой полноценный отзыв, но его, как и многие другие, удалили. Думаю, не без помощи администрации этого сервиса. Если вкратце, то это: 1. Не составляют акт-наряды, а если просишь это сделать, то выписывается откровенная писулька, да еще с такими кривыми лицами, будто ты им по жизни обязан и они тебе делаю огромное одолжение. Неуважаемый "Автомиг", если вы не в курсе, то я вам напомню - с АКТ-НАРЯДА начинается вообще прием машины на ремонт, и не заканчивается и тем более не писульками! 2. Откровенное хамство мастеров (по крайне мере тех, с кем мне довелось пообщаться). 3. Обман. Берут деньги за работы, которых не было ВООБЩЕ, а проверить это сразу, к примеру, очень сложно. Совершенно не стесняясь. Обнаружил, когда заглянул под днище на другом подъёмнике. Ну а то, что удалили отрицательные отзывы и написали сами себе положительных, лишнее подтверждение, что работают там нечистые на руку и на совесть люди. "Автомиг" - единственный сервис в Шатуре, у которого здесь было порядка 20 (!) отрицательных отзывов. Так что делайте выводы, как говорится.
Артем
Город: Московская Область
17:54 27.11.2014
Отрицательное впечатление
Мылся только на этой мойке. Каждая 7я мойка у них бесплатно. Дали карточку, в ней после каждой мойки ставили печать. Перед 7й мойкой продал машину и купил новую. Мыть отказались ( ( они, конечно, фактически правы, но, господа, что вы жметесь за 200 рублей? Мне было принципиально помыться бесплатно. Теперь буду клиентом другой мойки, здесь мыться принципиально не буду. Очень недоволен ( п. с. сервис нормальный. Доволен был всем. Но. Потеряли клиента из-за 200 рублей. Стыдобища!
Дмитрий
Город: Московская Область
14:08 17.08.2014
Отрицательное впечатление
- к сожалению в данном сервисе нет каталога на выполнение услуг, мастер сам определяет сколько с Вас взять. - ремонт проводят молодые сотрудники которые сами не понимают, что делают, приходится им подсказывать где, что находится. - окончательно разочаро
Сергей
Город: Московская Область
21:49 22.03.2014
Отрицательное впечатление
Я часто заглядываю на этот сайт, сегодня заметил исчезновение отрицательных отзывов не так давно их (отзывов) было 9, а сейчас 3. Что это? Кто-то пытается скрыть мнения клиентов?
Павел
Город: Московская Область
16:02 01.03.2014
Отрицательное впечатление
Хочу высказать свое мнение по поводу этого заведения. Недавно заезжал в этот сервис с проблемой (не работает прикуриватель фф2). Приемщик встретил, все, как положено, выслушал меня, попросил загнать в помещение для ремонта, передал меня и мое авто механику. Далее я подробно объяснил мастеру, что да как, мол, включил лишнее в прикуриватель и он перестал работать. Сам не мастер, но авто не первое, и поэтому знаю, что сгорел предохранитель, показал где находится, как снять блок с предохранителями. Все по полочкам, осталось дело за малым: поменять сгоревший предохранитель. Тут началось самое интересное: снятие бардачка (зачем?), прозвон всех предохранителей (зачем?). Я этого ничего не просил, элементарно поменять один предохранитель, которому цена 5 рублей, ну и время механика 10 мин. максимум. Пробыл я в этом сервисе с этой проблемой 1 час и 05 мин., специально посмотрел время. Почему так долго, спросите вы, да этот механник снял бардачок и не мог его с первого раза прикрутить на место, получилось с четвертого подхода. В итоге потрачено 400 руб. и мое драгоценое время. Друзья, делайте выводы. Очень разочарован.
Эдик
Город: Московская Область
10:37 05.01.2014
Отрицательное впечатление
Только что помыл машину, мойка оставляет желать лучшего, грязь везде. Без лишних комментариев, таких работников надо гнать в три шеи.
Сергей
Город: Московская Область
16:56 14.12.2013
Отрицательное впечатление
Доброго всем дня, не так давно побывал в вашем сервисе, обратился с проблемой разблокировки магнитолы - штатная фф2 CD6000, на что услышал ответ: "Это займет много времени, а стоит дешево!" В итоге, я и не понял - это мастер отказался, или не хватает профессионализма?
Регионы присутствия
Похожие компании