видное-моторс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Адрес: Московская область, Видное г., Берёзовая улица, 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про видное-моторс

Правда клиентов о компании видное-моторс (6)
Сортировать:
Вася
Город: Видное
18:25 08.09.2016
Отрицательное впечатление
Раньше ходил из 6 микрорайона автобус до метро Кантемировская. Теперь вместо него пустили маршрутку, которая все время забита и на ней не действует карта стрелка. Очень дорого каждый раз добираться до метро и обратно.
Олег
Город: Видное
18:42 12.10.2015
Отрицательное впечатление
Оставил машину на 2 дня, в итоге когда забирал у меня бензин куда то испарился и аккумулятор сам разрядился! На просьбу хотя бы прикурить разводят руками никому! Зла не хватает!
Сергей Иванович
Город: Видное
22:27 10.09.2013
Отрицательное впечатление
Был в этом сервисе несколько лет назад, больше не поехал! Менял на Газели редуктор, сказали, что внутри, что то развалилось и ремонту не подлежит, они привезли под заказ новый, поставили, оказался не для моего мотора, скорость показывает на ходу 120, а едет максимум 70. Сказали не много подождать, привезут другой. Ладно, жду! Звонят, забирайте! Пригоняю машину на базу, глянул под машину, а там мой старый редуктор, только покрашенный стоит! Старые отметины остались от зубила, которым я когда-то пытался открутить зализанный болт! Они поменяли внутри кишки, а взяли как за новый. С тех пор туда не обращался! Хреновый сервис, грязища везде! В общем, ни какого сервиса)))
Лика
Город: Видное
18:06 09.05.2012
Отрицательное впечатление
Милые девушки, не приезжайте туда. Вас обманут. Была там на диагностике, заплатила деньги, только за что? Первый вопрос механика: "Вам масло менять нужно?" Так я за этим и приехала на диагностику, чтобы у Вас узнать. Короче, он посветил фонариком, посмотрел, сказал все "ок", езжай, только 400 р. заплати. В итоге еду на следующий день на работу, загорается значок "охлаждающая жидкость двигателя на минимуме". Вот так сходила на диагнотику, какой же тогда в "Видное-моторс" ремонт?
Владимир
Город: Видное
02:51 18.12.2011
Отрицательное впечатление
Приехал поменять трос ручника, купил его в магазине по вину, мне сказали, что он короткий, не от моей машины, надо ехать менять, ладно, заехал в другой сервис рядом, мне его поставили за 15 минут. Еще случай: менял у них датчик холостого хода, мне сорвали резьбу. Работать не умеют.
Дорожкин
Город: Видное
08:36 02.08.2010
Отрицательное впечатление
Предоставляют ложную информацию. Лишь бы денег содрать. Документы о сдаче в ремонт не предоставляют. Отвратный сервис.
Регионы присутствия
Похожие компании