видновская гимназия

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Видное г., Жуковский пр., 12
Сфера деятельности:
Написать отзыв про видновская гимназия

Правда клиентов о компании видновская гимназия (6)
Сортировать:
Ирина
Город: Жуковский
18:00 31.12.2016
Отрицательное впечатление
Как в такой школе с сильными знаниями могут держать такого учителя! Согтыяков Е. Д. какой-то с трясущимися руками и совершенно без памяти. Лет 70 ему. К нему каждый раз подходишь, как в 1-й раз тебя видит. Как он может преподавать такую сложную дисциплину? Куда смотрит руководство? Неужели не нашлось более достойного преподавателя?
Яна
Город: Жуковский
15:31 17.03.2014
Отрицательное впечатление
На сайте гимназии черным по белому написано, что прием детей происходит с 1 апреля. Позвонила 17 марта. Как вы думаете, что я услышала??? Прием детей закончен! Был - 3 марта! Никакой информации про 3 марта не было! Что за.
Ирина
Город: Жуковский
09:45 28.10.2013
Отрицательное впечатление
Персонал столовой на столько плохой, что даже стыдно, что в столь хорошем учебном заведении работают такие люди. Хотелось бы сразу отметить этих людей. Козлова и Жук - это две женщины, которые работают в столовой гимназии. Хамоватые, грубые особы. Администрации гимназии должно быть стыдно, что такие люди работают у них. Они грубят и унижают других работников и учеников. Вы должны принять меры! Они довели женщину до нервного срыва. Она там работала. Оскорбляют и унижают!
Ирина
Город: Жуковский
09:37 28.10.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Хочу всем рассказать о тех людях, которые работают в столовой гимназии. Отвратительное поведение, хамство и издевательство над другими работниками. Особенно хотелось отметить женщин по фамилиям Козлова и Жук. Это беспринципные, хамоватые, наглые и довольно отвратительные люди. Они настолько прижились там, что даже заведующая не может с ними справиться. Это же гимназия, там дети, а они ругаются матом и хамят всем.
Алена
Город: Жуковский
15:45 15.05.2013
Отрицательное впечатление
Я отучилась в Видновской гимназии до 9 класса. Рада, что не стала доучиваться. Тех денег, которые просят за обучение школа явно не стоит. Обычная среднестатистическая школа. Прошло более 5 лет, а желания навестить кого-то из учителей так и не возникло, видимо, никто не оставил о себе впечатления.
Ирина Сергеевна
Город: Жуковский
18:32 15.04.2010
Отрицательное впечатление
Средненькое заведение. Рубят бабки, и не парятся. На мой взгляд заявленный статус гимназии не соответствует действительности.
Регионы присутствия
Похожие компании