виктория плюс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: окна ПВХ
Адрес: Московская область, Электросталь г., Красная улица, 15
Сфера деятельности:
Написать отзыв про виктория плюс

Правда клиентов о компании виктория плюс (3)
Сортировать:
Татьяна
Город: Электросталь
15:40 11.07.2014
Отрицательное впечатление
Попробуйте на их сайт зайти - и сайта уже нет! С прошлого года пытаюсь дозвониться, чтобы исправили свои косяки - перестали трубку снимать даже. "Контора Никанора", не связывайтесь! Еле зиму перезимовала с их "окнами"! В прошлом году летом установили два окна и оконно-балконный блок. Подоконники пластиковые положили на бетонные сверху. Сказали, что разворотят пол стены, если будут старые снимать. Я поверила на слово, первый раз устанавливали, не знала, как это делается. Не затерли стыки герметиком - вы все равно ремонт еще делаете, все запылится, мы потом приедем доделаем - позвоните. Зимой вообще караул был - в окна дуло ужасно. Муж запенивал сам все еще раз. В итоге с ноября прошлого года звоню. Сначала Асанов обещал приехать, назначал дни. Сидела ждала, никто не приезжал. Потом перестал снимать трубку. Претензию посылать некуда - ИП, неизвестно, где его искать. В общем, обули меня по полной.
Антон
Город: Электросталь
13:54 20.02.2014
Отрицательное впечатление
Безответственность и несерьезное отношение к клиентам! Сначала Асанов В. производит хорошее впечатление, но после получения денег пропадает, на тел. не отвечает. В итоге работу не доделал, сказав, что завтра обязательно все исправит. И все, пропал с концами. Так, что не видитесь на низкие цены - гарантии никакой. А если уже связались с ИП Виктория Плюс, то не отдавайте денег пока они абсолютно все не сделают! P.S. А положительный отзыв от Надежды похож на "липу")
Антон
Город: Электросталь
15:36 16.02.2014
Отрицательное впечатление
При первом знакомстве с Вячеславом он оставил крайне позитивное впечатление. Однако, в дальнейшем это впечатление изменилось в обратную сторону. Оказалось, что произвести монтаж за один день не получается. Сначала сделали металлоконструкцию за которую Асанов В. тут же попросил часть денег, несмотря на выплаченный мною ранее аванс по договору. Я из доброты пошел на встречу и отдал запрошенную сумму. Остальное было обещано сделать через день. НО, через день товарищ Асанов перестал отвечать на телефон, чем нарушил все мои планы. Объявился он через несколько дней утверждая, что сам мне постоянно звонил и писал смс - нелепая отмазка (напоминает школьника не выполнившего д/з). Наконец-то приехали монтажники, но чего-то опять не заладилось и они приступили к работе во второй половине дня. Вечером приехал Асанов В. и обещая, что сегодня все закончат опять начал клянчить оставшиеся деньги. Я как дурак опять повелся и согласился - это была роковая ошибка! Монтаж в тот день не закончили, а лишь спустя пару дней. В итоге, часть работы осталась не доделана, Асанов Вячеслав один раз ответил на звонок обещав все доделать и все, пропал с концами. Так что, если вы решили обратиться в данную контору не отдавайте деньги ни при каких условиях пока не сделают ВСЮ работу, вплоть до последнего винтика. P.S. Насчет положительного отзыва, то он похож на заказной. Я не представляю как с таким темпом работы можно застеклить и обшить балкон за 1 (!) день.:)
Регионы присутствия
Похожие компании