вип

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: гостиница
Адрес: Московская область, Клин г., Мира улица, 25
Сайт: klin-vip-otel.ru
Написать отзыв про вип

Правда клиентов о компании вип (3)
Сортировать:
Илья
Город: Клин
19:57 03.10.2015
Отрицательное впечатление
Эта так называемая гостиница находится в жилом многоквартирном доме. Можно долго гулять вокруг не найдя никаких признаков гостиницы, пока местные жители не подскажут, что в темной подворотне в глухой стене есть металлическая дверь. Там черная лестница на 3 этаж. Это и есть "ВИП Отель". Деньги с карты списывают заранее. Причем с меня списали на 500 рублей больше, чем указано в брони. Я приехал с пожилой мамой, которая не могла подняться по лестнице на 3 этаж. Объяснил это сотруднику гостиницы и попросил вернуть мне деньги. Она долго перезванивалась с "хозяином" и передала его слова, что деньги они не вернут. Вот такой вот замечательный "ВИП отель". Обходите его стороной.
Даша
Город: Клин
20:58 16.10.2011
Отрицательное впечатление
Позвонив в гостиницу и спросив можно забронировать номер, спросила о цене, была сильно удивлена на сколько грубо разговаривают со мной. Я попросила соединить меня с директором гостиницы, на что была брошена трубка.
Евгений
Город: Клин
20:55 16.10.2011
Отрицательное впечатление
Мы со своей женой были проездом в Клину, забронировали номер люкс на три дня. Зашли в номер, он нам очень понравился, и интерьер шикарный, но дальше стали проходить ужасные вещи. Сначала сломался унитаз, через полчаса отключили горячую воду, интернет вообще три дня не работал. Завтрак отвратительный! В душе моя жена увидела таракана. Под занавесками полно деффектов, видно, владелец гостиницы сильно пожалел денег на ремонт, и решил сэкономить, взяв на работу таджиков.
Регионы присутствия
Похожие компании