вираж автошкола

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автошкола
Телефон: +7 (909) 939-59-09;+7 (495) 943-41-59
Адрес: Московская область, Дмитров, улица Маркова, дом 6
Сфера деятельности:
Написать отзыв про вираж автошкола

Правда клиентов о компании вираж автошкола (13)
Сортировать:
Клиент
Город: Климовск
11:45 30.06.2018
Отрицательное впечатление
Ничему не обучают, экзамены приплачиваешь отдельно Валентине 35000₽ она занимается вымогательством...
Иван
Город: Климовск
17:06 06.04.2018
Отрицательное впечатление
Ужас
Елена
Город: Дмитров
12:57 15.12.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Училась в автошколе вираж. Что хотелось бы сказать, хотела попасть к инструктору у которого училась моя сестра, так как она осталась очень довольна. На первом занятие попросилась именно к нему, но почему-то попала на вождение к инструктору Владу, для меня вождение было полным кошмаром, опаздывал, практически все занятие катались по площадке, в городе были редко и минут по 30, ездили молча, педали нажимал только он, на экзамене все инструктора приехали по раньше и их ученики успели потренироваться прям перед экзаменом, но Влад как обычно опоздал и никто из его учеников не поездил! В общем, мой совет - уж коль вы выбрали эту школу, выберите другого инструктора, но не в коем случае не выбирайте инструктора Влада, в пустую потратите время.
Анастасия
Город: Дмитров
12:14 03.06.2016
Отрицательное впечатление
Обучалась в этой школе, Сергей Михайлович, огромное спасибо за теорию, все доходчиво с примерами и непосредственным участием! Что касается инструкторов: Влад - очень ответственный, но пустила на самотек, в итоге оказалась у Виталия - это Чеширский кот, постоянно улыбающийся, то и дело телепортируется решать личные! вопросы за счет учебного времени. Быстро исчезает, когда задаешь вопросы по поводу экзаменов или вообще растворяется в воздухе. Положенное время, однозначно не откатаете и маршрут стандартный, без отклонений.
Анастасия
Город: Дмитров
16:06 30.05.2016
Отрицательное впечатление
Не люблю негатив, но впечатление от практических занятий отвратительное! Моим инструктором был Виталий - полное недоразумение! Безответственный, не пунктуальный, во время назначенных занятий, занимался решением своих (личных!) вопросов, куда только начальство смотрит???! А вот отзывы ребят, которые обучались у Влада самые положительные! В общем, однозначно Влад!Сергею Михайловичу спасибо за теорию, все замечательно!
Иван
Город: Дмитров
16:58 14.05.2016
Отрицательное впечатление
Всем привет! Выбрала эту автошколу в 2016 году. Как и все предыдущие комментаторы, хотелось бы сказать большое спасибо Сергею Михайловичу! Действительно мастер своего дела. Объясняет и практические примеры из жизни и непосредственно теорию. По вождению: самый ответственный инструктор Влад. Он никогда никого не подводит, занятия назначают каждую неделю по несколько раз, очень простым языком все объясняет. Очень, при очень, при очень советую этого инструктора! Далее, Виталик, довольно хороший инструктор. Со всеми находит общий язык, понятно рассказывает. Если не может сам, уроки проводит его помощник, тоже отличный парень. Далее инструктор Сергей. Если вдруг вам его назначили - КРИЧИТЕ НЕТ НЕТ И НЕТ! он бросает перед самыми ответственными моментами, пропадает, не назначает занятия, очень тяжело до него дозвониться, попытаться попасть на занятия. В целом, автошкола неплохая, за вычетом обозначенных минусов.
Светлана
Город: Дмитров
15:05 29.04.2016
Отрицательное впечатление
Обучалась в этой автошколе в 2016 году. Хотелось бы отметить первоклассную работу руководителя автошколы и всех преподавателей теории! Спасибо Вам за проделанный труд! Теперь вождение. на первом занятии скажите руководителю Сергею Михайловичу, что хотите водить у Влада, тогда у вас есть шанс сдать бесплатно, без взяток. У Виталика, вождение больше похоже на какую-то сходку, чаще всего по площадке с учениками катается его помощник. Сергей - с ним очень тяжело, чтобы записаться на вождение нужно ему попытаться дозвониться, ждать пока он перезвонит, он много не объясняет. Может, за пару часов отменить занятие, потому что у него возникают личные дела. Таким образом, теория на 5, вождение на 3-. Выводы делайте сами.
Мария
Город: Дмитров
14:38 18.04.2016
Отрицательное впечатление
Всем Здравствуйте! Перейдем сразу к делу, теорию в данной автошколе преподают безукоризненно, Вам все разжуют и расскажут, если не поймете расскажут еще раз и так пока вы не поймете. Более того рассказывают не только как написано в правилах, но и жизненные ситуации. Каждый билет разбирается досконально. Теперь практика. Наверное, сейчас идет тенденция к тому, чтобы никто из инструкторов не обучал вождению. У автошколы всего три инструктора (Влад, Сергей, Виталий). Влад - вполне доступно все рассказывает и объясняет. Сергей может пропасть, не назначать занятия, ставит только в такое время, как будет удобно ему, Виталий- про него не сложилось определенного мнения, но в 99.9% случаев бесплатно вы не сдадите. Также иногда там преподают вождение более опытные состав инструкторов (Рашид Борисович, если не ошибаюсь). Если вам предоставится такая возможность, идите к ним, инструктора можно выбрать самому. обучение стоит строго фиксированную сумму, никаких дополнительных доплат не требуют.
Evgen
Город: Дмитров
10:59 23.01.2016
Отрицательное впечатление
Все, что сказано в отрицательных комментариях, все истинная правда! Кроме этого Виталик, готов спариться со всем женским полом! В его голове только мысли о деньгах!
Ученица автошколы
Город: Дмитров
08:54 24.10.2015
Отрицательное впечатление
Обучение довольно недешевое в автошколе "Вираж", все досконально рассказывают. Но "поражают" своим отношением на вдруг возникшие "проблемы" у учеников перед сдачей экзаменов. "Я - не я и моя хата с краю", про директора Сергея Михайловича плохого ничего, но вот старший инструктор Виталий, запутался (что? почем? кому?). Я хочу отметить, что из нашей группы сразу не сдал НИКТО, это о чем-то говорит? И из предыдущей также. Виталию совет: "не хапай много" - "все и всех", ты портишь репутацию Сергею Михайловичу!
Ученица
Город: Дмитров
12:40 26.10.2014
Отрицательное впечатление
Если Вам дороги ваши нервы, не ходите учиться в Автошколу Вираж. Инструктора не компетентны, особенно Виталий. На занятия опаздывает, бывает и на целый час. Время, которое он должен, не отдаст никогда. В город выезжали редко. На площадке в ГИБДД тренировок не было, а сдавать именно там. Несколько раз подумайте, прежде чем записаться в Вираж!
Юлия
Город: Дмитров
17:25 03.09.2014
Отрицательное впечатление
Училась в автошколе Вираж с апреля по июнь 2014 г. В принципе, к теории вопросов нет, спасибо Сергею Михайловичу за доступное изложение материала. А вот по вождению это другой вопрос, особенно когда дело коснулось сдачи в ГАИ. Халатное отношение, незаинтересованность в учениках, а к деньгам. Даже есть такой пример: договорилась с инструктором (Виталий) уже в ГАИ в назначенное время, сдавать экзамен, а он даже не соизволил приехать и на телефоны не отвечал. Как так можно, мы им платим деньги, а они так относятся. Им-то хорошо очень, плати по 500 руб. каждый раз за машину. Если хотите пойти учиться к Виталию, еще сто раз подумайте как он Вас научит вождению. У него пунктуальности ноль, безразличие к ученику. Только деньги, деньги, деньги! И будут еще недокаты по вождению, которые перенесутся после экзамена. А вопрос нужны ли эти недокаты после экзамена, ведь до экзамена они нужнее. После если не сдал мы и сами можем заплатить, если нужно еще поездить.
Маша
Город: Дмитров
11:40 28.02.2014
Отрицательное впечатление
Да, может и к теории вопросов нет, то к вождению куча. Я думала только у меня недокаты по вождению, оказалось у всей группы. Если бы не инструктора, тот же Виталий, Саша, Сережа, то может школа была неплохая. А так повышенный интерес к деньгам, пониженный к работе.
Регионы присутствия
Похожие компании