вираж

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: станция техобслуживания
Адрес: Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж г., Кулибина улица, 6
Сфера деятельности:
Написать отзыв про вираж

Правда клиентов о компании вираж (3)
Сортировать:
Максим
Город: Воронеж
17:56 27.07.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день уважаемые автовладельцы. Хотелось бы поделиться впечатлениями об автосервисе в г. Воронеж на ул. Кулибина, д. 6. Возвращался домой с отдыха пробил поддон АКПП на ауди А6 близ села Панино Воронежской области. Нашли эвакуатор, который успешно доставил нас до этого скотского автосервиса. Начинается самое интересное. Загнали машину на яму, слесарь Александр (в рот ему ноги.) обнаружил трещину в поддоне АКПП. Сняли поддон. Начался развод на другой поддон, якобы этот нельзя заварить простой сваркой, хотя поддон обычная железка. Пришлось согласиться на поддон б/у за 8000 т. Проходит время, слесарь пропал, видимо снимает поддон с другой машины. Принес, он оказался тоже заваренным, на вопрос А как так? мой поддон заварить нельзя, тупо делают глупые рожи и ничего не понимают. Устав с ними "бодаться" начали ставить поддон, при этом я стоял над душой у этого мастера, чтобы делал быстрее. 2 часа скотина ставил его, мозг выносил. А про хозяина этого сервиса, тот еще черт, на вопрос почему такая заоблачная цена, отвечает якобы за срочность и уходит от разговоров. Итог: 8000 т. р. б/у заваренный поддон, 5000 т. р. за снятие и установку. ВСЕМ на будущее, люди НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к ним, чтоб им пусто было!
Дмитрий
Город: Воронеж
18:13 11.06.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день, уважаемые воронежцы и гости нашего города. Не вздумайте НИКОГДА обращаться в автосервис ВИРАЖ на Кулибина, 6. Расскажу в вкратце свою историю. На трассе сломалась деталь (кронштейн) в рулевой рейке на Ауди 80. Вызвали эвакуатор, который любезно нас доставил в это кошмарное место. "Замечательный, честный" мастер Игорь, посмотрев машину, сказал, что сломалась рулевая рейка, и что ремонт с запчастями обойдется в 30 тысяч (если поставить б. у. рейку), при этом сказав, что сама рейка стоит 20 тысяч. Зайдя в магазин запчастей, с ужасом узнали, что цена новой данной детали 4 тысячи, а стоимость работы 3 тысячи. Пришлось вызывать еще раз эвакуатор и спасаться из данного автосервиса. И последняя капля, в другом нормальном автосервисе сказали, что сломался кронштейн, а не рейка (стоит 1.5 тысячи рублей) и его замена будет стоить 1-1.5 тысячи. Т. е. Игорек УВЕЛИЧИЛ СТОИМОСТЬ РАБОТ В 10 РАЗ! Будьте внимательней!
Маша
Город: Воронеж
23:06 03.11.2012
Отрицательное впечатление
К откровенному разводилову и отсутствию профессионализма наглость, хамство! Деньги берут такие, что волосы дыбом, а машину забираешь в том же состоянии, что и отдаешь в ремонт! А потом начинается бадание, чтобы все же отработали бабло.((( Советую обходить этот "Вираж" стороной!
Регионы присутствия
Похожие компании