вист

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автотехцентр
Адрес: Московская область, Домодедовский район, Ям с., Центральная улица, 130
Сайт: vistauto.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про вист

Правда клиентов о компании вист (8)
Сортировать:
Алексей
Город: Дедовск
18:55 18.04.2015
Отрицательное впечатление
Заказ-наряд № ВАМ 85664 от 11.04.15 Работа В000000345 Работа В000000133 Произведена "замена" масла в ДВС. Уровень масла после замены по щупу выше отметки "мах" на (почти) 2 см. Обратился к приемщику 13.04.15 в 19 ч 20 мин, слить до нормального уровня. Его ответ - "уровень масла в норме, перелив больше отметки "мах" на 1.5-2 см это улучшает работу двигателя (лохи конструкторы не знают об этом!). Спорить не стал. Сегодня заехал к друзьям - в частную мастерскую. Слили масло - объем 4400 грамм. Забирая машину из СТО "ВИСТ" (новое здание) автомеханик сказал, что залил 3800 гр масла (действительно - остаток в 5 л. канистре - 1200 гр.) Расчет показал, что в картере осталось ровно 600 гр. старого масла, ровно столько и удалили из картера до норм. уровня! Теперь придется опять менять масло. За это огромное "СПАСИБО" "СПЕЦИАЛИСТАМ" "ВИСТ" Домодедово! Жаль, что не снимал на фото и не записывал на диктофон! Господа и товарищи! Контролируйте работу "мастеров" непосредственно рядом с авто, так будет надежнее и дешевле!
Александр
Город: Дедовск
19:17 30.07.2014
Отрицательное впечатление
Хочу предупредить всех владельцев КИА! Люди, не обращайтесь в данное заведение! Сам много раз обжигался на данном салоне, сейчас слава богу обслуживаюсь в Актив Моторс (МКАД возле Каширки). По сравнению с этим шалашом (под вывеской официального диллера) просто 5+++. Цены незначительно выше зато качество ремонта и отношение людей просто на высоте!
Давид
Город: Дедовск
13:42 16.11.2013
Отрицательное впечатление
Пригнал машину на диагностику (не заводилась) слесарь (если его так можно назвать) лазил там часа 4 - так ничего и не сделал! Зато поменял датчик, который был в рабочем состоянии! Да и до этого там был - не смогли болт открутить! Поехал в другой - за 2 минуты сняли!
Андрей
Город: Дедовск
10:09 09.11.2012
Отрицательное впечатление
Решил заехать в ВИСТ (было по пути), поинтересоваться шиномонтажем. Так вот, дело до шиномонтажа не дошло. На мой вопрос можно ли поменять резину, работник сказал заезжай, так как клиентов не было вовсе. Я объяснил работнику, что я просто интересуюсь, что, когда, почём. И резины у меня с собой нет. На, что мне было брошено: "А чего спрашивать тогда, когда будет резина тогда и спрашивай" - развернулся и ушёл. Хотя кроме шиномонтажа мне нужен был ряд других услуг. Но после такой "консультации" я туда больше не поеду и никому советовать не буду.
Слава
Город: Дедовск
14:16 15.05.2012
Отрицательное впечатление
Ни в коем случае не делайте там слесарный ремонт (они делают его, когда нет потока по шиномонтажу)! Это ужас просто. Искалечат всю машину и скажут, что не они. Я уже поплатился, не наступайте на мои грабли!
Жихарев Вадим
Город: Дедовск
04:40 28.02.2012
Отрицательное впечатление
Конечная цена в полтора раза дороже заявленной, при этом качество не всегда высокое, если не проследить за работой, что механики не любят, то легко могут не поставить какую-нибудь не очень важную деталь, например, винт крепления тормозного диска, конечно диск хорошо закреплен и колесными болтами, но, как говорится, лишних деталей не бывает, особенно неприятно, когда это происходит с новыми авто. Обращение с жалобой к руководству результатов не приносит, круговая порука, дошло до того, что замена лампочек в одной фаре, ближний/дальний свет и габарит, стоит 700 рублей, на рено логан. В общем, все равно придется обращаться, поскольку, лучшего поблизости нет.
Дмитрий
Город: Дедовск
18:09 30.07.2010
Отрицательное впечатление
Два раза звонил - один раз по поводу замены лобового стекла, второй раз о замене фары. Цены сообщают явно завышеные (в разы). Пытаются облапошить. Судя по всему менеджмента никакого. Так в эпоху конкуренции дела не ведут. Подумываю купить Сид скоро, но однозначно буду покупать не здесь! Дорогие менеджменты и владельцы Виста, вас ваши подчинённые лишают бизнеса. Гнать таких в шею надо. Пока не наладите нормальную работу с ЗАКАЗЧИКОМ ничего у вас не пойдёт. Он ЗАКАЗЧИК шибко не любит когда его за лоха держат. Спасибо за внимание.
Светлана
Город: Дедовск
16:01 24.06.2010
Отрицательное впечатление
В Висте покупала машину. При покупке все было нормально. Но вот дальнейшее обслуживание. Начнем с того, что весь персонал, с которым я сталкивалась там, делает огромное одолжение, общаясь с вами. Попробуйте позвонить на указанный на сайте номер, там вам очень уставшим и недовольным голосом ответят, при этом если вы не очень понимаете в какой отдел вам надо - то разбираться они не будут, о помощи вообще речи не идет. Меня например обхамили и бросили трубку, хотя я была предельно вежлива. Далее сам сервис. Качество работы, в принципе, не вызывает нареканий, но люди. У меня был бампер на замену. Мало того, что они доставляли его 1, 5 месяца, так еще после того, как я туда приехала мне очень недовольно сказали, что я б к ним еще месяц ехала, хотя с момента звонка до момента приезда прошло не более трех дней. При этом по телефону я специально обговорила время приезда. Любой вопрос, даже самый безобидный: типа когда мастер будет вызывает бурю негодования. Мне например сказали, что я тут у них не одна такая, поест и придет. Сколько он есть будет - тоже не изветсно, можно ли приехать попозже - тоже не ответили. В общем, хамы, да и только. Ни одного приятного человека во всем червисе. ТО проходить я там больше не буду. Да, и кстати, если вы сдаете машину на ремонт - то вам нужно мыть ее за свои деньги, а сдают вам машину в ужасном сосоянии. М4 рядом и машина покрыта толстейшим слоем пыли.
Регионы присутствия
Похожие компании