вита ветеринарная клиника

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветклиника
Телефон: +7 (498) 729-02-01;+7 (903) 136-80-77;+7 (903) 204-06-30
Адрес: МО, г. Дедовск, Волоколамское шоссе, ул. Керамическая, д. 27-
Сайт: vita-veterinary.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про вита ветеринарная клиника

Правда клиентов о компании вита ветеринарная клиника (11)
Сортировать:
юлия
Город: Истра
16:01 18.09.2018
Отрицательное впечатление
убили кота. просто убили моего любимца... кастрация — проще быть ничего не может. делал алексей феклистов. операция простейшая,итог — у кота отказала почки, перетонит. как можно было это сделать????? ВОЗМОЖНО МЫ НЕ ДОГЛЯДЕЛИ, СКАЗАЛ ДОКТОР. МЫ ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УБИВАТЬ КОТОВ... в 2013 году алексей феклистов делал кастрацию в вита -дедовск, итог- у кота эпилепсия, тогда подумала, случайность, теперь уверена - это система. доктор работает именно для того, чтобы убивать котов... у вас работает отличный врач - наталья николаевна, она давала нам надежду, а вы просто не дали ей ничего сделать. может мой отзыв спасет кого нибудь. не возите сюда своих любимцев, очень очень больно…
Алина
Город: Дедовск
20:06 29.10.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня приехали в клинику Вита, чтоб сдать кровь на общий анализ! В итоге 4 врача, которые видимо не имеют образования не смогли попасть в вену собаки, пришлось им обрить лапу, чтоб взять кровь! Как это вы, что совсем?! А деньги гребки бешеные у меня не было выбора и времени поехать взять анализ в другом месте, собака плохо себя чувствовала. В итоге после моих криков они это сделали. Но на приём я поехала на Зорге в клинику, где работают действительно профессионалы, "Донская ветклиника", я бы и не поехала в Виту, но потому, что в "Донской ветклиники " сломался аппарат, где они делают анализы. В итоге приехав на Зорге в клинику к врачу Виталию Ивановичу, настоящему профессионалу. Моему питомцу сразу оказали соответствующую помощь, причём попав в венку с первого раза! Любите своих питомцев и туда не ходите. ( ( (
Юлия
Город: Дедовск
15:25 26.10.2016
Отрицательное впечатление
Поставили коту укол Дексафорт, занесли инфекцию. Еще месяц кот хромал, лапа сильно болела, и плюс пришлось колоть 10 дней антибиотики. Лекарство берется из большой бутылки и не раз, и похоже со стерильностью проблемы. Больше туда не ногой, просто редкое лекарство и было только здесь.
Хорошко Алина
Город: Дедовск
21:36 16.08.2016
Отрицательное впечатление
Клиника занимается выкачкой денег, выполнять работу должным образом не в состоянии! В июне была там с кошкой, сделали ей кучу уколов, поставили капельницу, положили "подышать"в какую-то беспонтовую типа колбу. В общем, вся помощь только для видимости! Взяли кровь на анализы, в результате внятного ответа, что было с кошкой я так и не услышала, никаких толковых рекомендаций по уходу за животным я также не услышала! Я сразу потребовала сделать все ксерокопии анализов и медкнижки кошки, и только спустя почти 3 месяца, при обращении в другую клинику, я узнала с данных ксерокопий, что оказывается нам был прописан какой-то курс уколов!Вопрос: почему сотрудники этой клиники не оповещают посетителей о необходимом лечении???! Или они надеются, что мы все специалисты в данной сфере и понимаем, что они там пишут, в этих медкнижках??? Просто была сделана копия и дана мне в руки по требованию! Я, что должна догадываться, что это необходимый курс или то, что вы" специалисты" уже накололи моей кошке???!Мой отзыв о данной клинике без мата и не скажешь!
Евгений
Город: Дедовск
19:11 18.11.2015
Отрицательное впечатление
Люди! Все кто любит своих живых существ, членов семьи обходите стороной это "заведение". Мой личный трагический опыт связан с "замечательным" ратологом Обойшевым Р. В., который сейчас там (Вита) работает. Этот "сюсюкающий", "замечательный", "хирург-ратолог" разрезал, в буквальном смысле моего маленького Дегусика пополам, взяв за это 10 000 (по ценам 2-х летней давности). У Дегусика была опухоль на лапке и Обойшев клятвенно уверил, что нужна срочная ампутация и через 2 дня малыш будет бегать. Малыш умер страшной смертью на следующий день и перечень прописанных "для восстановления" лекарств был полным бредом. После этого Обойшев долго не брал телефон, а потом начал хамить и материться. К слову сказать он не ратолог, а ранее "спец" по крупному рогатому скоту, видать ратологом быть прибыльнее. Посмотрите на его чудовищные пальцы рук, разве может хирург иметь такие лапы? Он ранее работал в ветклинике Воронцова, но столько погубил несчастных зверушек, что Воронцов выгнал его! Теперь он "замечательный" хирург "в Дедовске! Кто не верит, тому бог судья, но мой совет (я очень люблю животных) обходите этого замечательного "доктора" стороной. Думаю, что весь остальной персонал такие же, которых выгнали с других ветклиник!
Юлия
Город: Дедовск
14:43 10.09.2015
Отрицательное впечатление
На данный момент страдают мои знакомые. Загубили молодую и крепкую собаку. Операция стерилизация. Данный факт напомнил мне массу моих страданий при потери любимца в 2009 году. Врачи клиники лечили моего американского спаниеля Лизу! На сегодняшний день влечащего врача я не наблюдаю в клинике. Но в тот год он два раза ставил разные диагнозы подряд и лечил собаку не от того от чего нужно было, таким образом протянув время на два месяца лечения. За это время собака ослабла совсем. Диагноз (проблема с поджелудочной) поставила совершенно случайно девушка 4 курса ветеринарной академии, увидев нас на улице! С этим диагнозом уже попали к Неведрову, который подтвердил диагноз, но посоветовал не мучить животное и уже оставить всё так. К сожалению, мой эгоизм заставил отдать собаку еще на мучения - на операцию. В ночь после операции собака умерла от болевого шока. Господа директора вы также должны проверять и нести ответственность за своих работников и следить за теми пациентами, которые долго лечатся по непонятным причинам. До сих пор не могу простить себе, что не показала любимца другим специалистам! Если вашего питомца долго лечат, консультируйтесь всегда дополнительно с другими специалистами.
Ирина
Город: Дедовск
14:28 06.09.2015
Отрицательное впечатление
В этой клинике умирают животные. Похоронили две собаки. Первую операцию делал Фиклистов, вторую Неведров. Операции элементарные. Не знаю какой наркоз делают, но после операции у собак инфаркт. Моментальная смерть. Большая трагедия для всех членов нашей семьи. Врачи этот факт принимают спокойно, без сожаления, отключают телефоны. После операции не уделяют никакого внимания, не контролируют процесс выздоровления. Перед операцией не взяли никаких анализов. Уже неделя прошла, как не стало нашей любимицы, а не можем смириться с этой глупой смертью. Не верьте этой клинике, берегите своих любимцев, которые даже не могут сказать Вам, как им больно и плохо.
Ольга
Город: Дедовск
14:36 25.03.2015
Отрицательное впечатление
Диагноз - лейкоз. Все плохо. Готовьтесь к худшему. Кот действительно умирал. Ни ел и не пил, вообще, не вставал. Спасибо мужу, ему всегда некогда, не усыпили любимчика! Через 3 дня сам встал поел и попил. Стали кормить через шприц, сделали в академии на 1905 года еще анализы, оказывается есть еще какая-то бяка похожая на лейкоз (сейчас не скажу с психу разорвала все анализы и она прекрасно лечится. Вот так чуть и не угробили кота-любимца всей семьи.)) Кот жив здоров, но не благодаря ВИТЕ! Привет Вам, а мы нашли другую клинику и вменяемых врачей.))
Анастасия
Город: Дедовск
09:09 16.02.2015
Отрицательное впечатление
Обращалась в клинику по "пустяковому" поводу. Взять у собаки анализы и отправить в лабораторию Шанс-био. В итоге задача получить результаты анализов на электронную почту обернулась нервотрепкой. Анализы сдавали 13.02.15. На бланке шанс-био указывала электронную почту. Судя по пересланному 16 числа анализам, в клинику они пришли 14.02.15 При этом, они при звонке 15.02.15 сказали, что результатов еще нет. 16.02.15 работала очень "милая" смена, которая при моем звонке в крайне хамском тоне порекомендовала обращаться непосредственно в саму лабораторию. Пришлось долго убеждать представителя клиники в том, что анализы мы сдавали у них, оплату производили им же, и от них хотели бы получить результаты. После крайне неприятного разговора анализы сразу же нашлись. Причем в клинике они были с 14.02.15. В общем, даже с такой просто задачей как забор и доставка анализов в независимую лабораторию клиника справляется с натяжкой. Никакую животинку у них не лечила, ничего сказать не могу.
Йодочка
Город: Дедовск
11:33 07.06.2013
Отрицательное впечатление
История долгая и сильно затратная, но вкратце. Неведров УЗИ делать не умеет, он не специалист! Диагноз поставлен неверно - итог: кошку разрезали 2 раза - долгое лечение, куча лекарств - смерть от их передозировки (некроз поджелудочной). Есть шикарный перс-диагноз мкб и неблагоприятный прогноз - долгое лечение; вердикт - осталось несколько дней! Отвезли умирать домой! ИТОГО: имеем скачущего коня и много-много слез всех домочадцев, ГОСПОДА! Может быть, вам поменять лабораторию?? С такими результатами анализов, которые выдает вам, ШАНС, вы поубиваете всех наших питомцев!
Бывшие клиенты
Город: Дедовск
22:20 13.05.2012
Отрицательное впечатление
"Дело случая". Такое заключение дал главврач ветеринарной клиники "Вита" Неведов Алексей, защищая непрофессианализм своей коллеги, Марины Александровны, которая неверно назначила диагноз и его лечение. В результате чего погибла четырехгодовалая собака породы щеццу. После введения в ее организм лекарств, назначенных врачом этой клиники Мариной Александровной, собака скончалась в ужасных мучениях этой же ночью. И на наши звонки никто не брал трубку. Мы жалеем, что обратились за помощью в эту клинику. Не умеете лечить, идите в дворники. Не губите наших животных, они тоже хотят жить!
Регионы присутствия
Похожие компании